Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 417

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malder

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Как вы думаете, вы тот самый единственный и неповторимый, кто не послушал глупого совета и решил на свой страх и риск проверить все-таки и отправить еще одно (всего одно!!) письмо по заветному адресу? =)

наверное "единственный" после Вас:d-thumbup:
тем более я никакого страха не испытывал, просто решил проверить с мыслью "а вдруг!", не понимаю, что Вас задело в моём письме.
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

не знаю как у вас, но я только что с гугла отправил, в ответ пришло вот это письмо.



что-то с каждым днём надежды всё меньше и меньше........

Незнаю почему... Опять , уж простите, отправил письмо, письмо ушло, робот ничего не ответил... (Хотя раньше тоже отвечал...)
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Незнаю почему... Опять , уж простите, отправил письмо, письмо ушло, робот ничего не ответил... (Хотя раньше тоже отвечал...)

Может быть просто майл ру как спам-распространитель забанен, в таком случае робот не отвечает. Дай бог, чтобы я ошибался.
 

revz

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

revz

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Странно, тогда совсем не чего не понятно. Если бы они забанели некоторые почтовые серверы, тогда это одно. А если на один и тот же сервер одному приходит, а другому нет?
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Может быть просто майл ру как спам-распространитель забанен, в таком случае робот не отвечает. Дай бог, чтобы я ошибался.

Скорее всего так и есть. Попробовал отправить с gmail и получил ответ робота что ящик полон.:i-yes:
 

Chester2009

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А кто-нибудь это видел?

Дословный перевод с гугла:
Финансовый регулятор издал предупреждение о четырех инвестиционных фирм, незаконно действующих в Ирландии.

Allconi Bank Administration, Dufresne and Andy International, Investor Relations Corp, и Intraday Investment Group не признается в качестве инвестиционных компаний, здесь и работают без разрешения.

Клиенты несанкционированного фирмы не имеют права на компенсацию от инвестора компенсации.

Так как у меня мало сообщений на форуме, ссылку дать не могу. Но можно зайти в гугл и вбить в поиск Regulator issues warning about four investment firms. Первый сайт в выдаче. financialregulator.ie также есть инфа на independent.ie
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А кто-нибудь это видел?

Дословный перевод с гугла:
Финансовый регулятор издал предупреждение о четырех инвестиционных фирм, незаконно действующих в Ирландии.

Allconi Bank Administration, Dufresne and Andy International, Investor Relations Corp, и Intraday Investment Group не признается в качестве инвестиционных компаний, здесь и работают без разрешения.

Клиенты несанкционированного фирмы не имеют права на компенсацию от инвестора компенсации.

Так как у меня мало сообщений на форуме, ссылку дать не могу. Но можно зайти в гугл и вбить в поиск Regulator issues warning about four investment firms. Первый сайт в выдаче. financialregulator.ie

Не даром говорится что все новое это хорошо забытое старое :d-thumbup: Кстати Peretrubator вам ответ так и не пришел?
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Не даром говорится что все новое это хорошо забытое старое :d-thumbup: Кстати Peretrubator вам ответ так и не пришел?
Пришел... Только не ему, а другому человеку отправившему с запасного форума.. (как я понял, вы про письмо, которое мы переводили?)

добавлено через 1 минуту
А кто-нибудь это видел?
Страниц 500 назад видели. :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Пришел... Только не ему, а другому человеку отправившему с запасного форума..

А вы его знаете того человека? Я сам такой ответ написать могу. Хотелось бы что бы Peretrubator получил
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А вы его знаете того человека? Я сам такой ответ написать могу. Хотелось бы что бы Peretrubator получил
Ну знаете, делать людям нечего писать грамотный ответ на хорошем английском.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ну знаете, делать людям нечего писать грамотный ответ на хорошем английском.

Ну может он из хороших побуждений чтобы успокоить. Тут вокруг столько робингудов развелось
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Не даром говорится что все новое это хорошо забытое старое :d-thumbup: Кстати Peretrubator вам ответ так и не пришел?

Мне ответ так и не пришёл. Но пришёл ответ ATOMу, он сам отправил наше письмо и ему ответили. Вот оно : https://mmgp.com/554920-post7950.html

К тому же в этом письме ничего нового нет. Нечем успокаивать...
 

Chester2009

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ну я тут редко бываю, думаю, может кто не видел :k-unsure:
http://virtualoffices.regus.ie/locations/IE/Dublin/Dublin2Harcourt.htm?tab=pricing

Туда тоже писал, только в русское представительство. Опять не ответили...Хотя пришёл в ответ номер моего обращения и уверения, что со мной свяжется представитель...И мобильный им свой дал. Никто не позвонил...
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

У меня с 16 мая висит 1250, и на балансе 7252.

не маленькие деньги потеряли. Теперь ясно почему вы живете верою. Знаете есть пословицы, народом придумана:

Бедный думкой богатеет!
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу