Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 446

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egoisto

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
242
Реакции
150
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

К тому же, IIG написали у себя на сайте, цитирую:

Все средства, внесенные с сегодняшнего дня, буду работать через нового брокера и ограничения на вывод этих средств и процентов, полученных от их работы, накладываться не будут.

Но, как мы видим, те, кто регистрировался и влаживал деньги в IIG после 29 мая, не могут получить выплаты, так же как и старые вкладчики. Где же этот новый брокер? Тоже обанкротился?:lol: Вывод такой: новость, которую они написали у себя на сайте - наглый обман. И написана эта новость исключительно ради "прикрытия", чтобы новые инвесторы не боялись влаживать деньги, а старые - продолжали влаживать дальше. А на самом деле этот хайп соскамился еще до 29 мая, когда была произведена последняя выплата. Естественно, им выгодно держать сайт и не закрывать его, пока неинформированные лохи продолжают приносить им денюжку. Давайте будем трезво смотреть на реальность и снимим розовые очки. IIG соскамился и это очевидно.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Естественно, им выгодно держать сайт и не закрывать его, пока неинформированные лохи продолжают приносить им денюжку. Давайте будем трезво смотреть на реальность и снимим розовые очки. IIG соскамился и это очевидно.

Откуда такая увереность что это выгодно. Вы знаете сколько стоит содержание выделенного сервера с хорошей ДДОС защитой который может выдержать одновременный заход десятков тысяч вкладчиков? Сомневаюсь что то, что вносят неинформированные лохи покроет хотя бы эти расходы не говоря уже о выгоде. А вот статистика по вкладам по всей видимости рисованная.
 
Последнее редактирование:

master1008

Интересующийся
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Думаю все будет ясно в начале сентября, если не будет ни какой информации, то смело можно будет сказать что хайп соскамился.:i-yes:
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Как запасной и последний способ воздействия на ИИГ предлагаю массированную атаку письмами инвесторов на ФБР...
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Как запасной и последний способ воздействия на ИИГ предлагаю массированную атаку письмами инвесторов на ФБР...

Может хватит уже про ФБР? Здесь кто-то правильно сказал, если госслужба почует запах денег, то хрен что они вкладчикам вернут. У вас есть основания потребовать возврат денег законным путем? Можете вы доказать, что являетесь вкладчиком? Нет? То-то и оно.
И еще неизвестно, каким оно будет, это воздействие.
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Может хватит уже про ФБР? Здесь кто-то правильно сказал, если госслужба почует запах денег, то хрен что они вкладчикам вернут. У вас есть основания потребовать возврат денег законным путем? Можете вы доказать, что являетесь вкладчиком? Нет? То-то и оно.
И еще неизвестно, каким оно будет, это воздействие.

Нет у меня оснований. Согласен с Вами, что у меня даже поганой бумажки нет, типа договора.
Но я буду удовлетворён , не материально, конечно, а морально, что этих уродов и гандонов (сейчас ещё получу нарушение, за оскорбление) будут искать, и если найдут, то будут бить башкой об асфальт, пока с них не вытрясут последние центы...
Пусть лучше будет так, чем самому быть обосранным, по крайней мере, я, и многие будут удовлетворены, что козлов наказали... Да будет так !!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Нет у меня оснований. Согласен с Вами, что у меня даже поганой бумажки нет, типа договора.
Но я буду удовлетворён , не материально, конечно, а морально, что этих уродов и гандонов (сейчас ещё получу нарушение, за оскорбление) будут искать и если найдут, то будут бить башкой об асфальт, пока с них не вытрясут последние центы...
Пусть лучше будет так, чем самому быть обосранным, покрайней мере, я и многие будут удовлетворены, что козлов наказали... Да будет так !!!

Согласен с Вами уважаемый, давно я такое мнение имел, даже если деньги не будут сново у меня в кармане, хотя бы кто то повлечет наказание за это. а точнее не кто то а именно админы ИИГ.
 

Lucifer

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Думаю все будет ясно в начале сентября, если не будет ни какой информации, то смело можно будет сказать что хайп соскамился
Почему именно в сентябре? Конечно, надоело видеть работающий сайт IIG, сумму на своем счету, растущую в геометрической прогрессии.. Хоть бы новость какую написали админы, что ли.

Нет у меня оснований. Согласен с Вами, что у меня даже поганой бумажки нет, типа договора.
Но я буду удовлетворён , не материально, конечно, а морально, что этих уродов и гандонов (сейчас ещё получу нарушение, за оскорбление) будут искать и если найдут, то будут бить башкой об асфальт, пока с них не вытрясут последние центы...
Пусть лучше будет так, чем самому быть обосранным, покрайней мере, я и многие будут удовлетворены, что козлов наказали... Да будет так !!!

Если проект скам, то я полностью ЗА!
PS: какая-то фигня с моей подписью:m1503000:
 
Последнее редактирование:

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Думаю все будет ясно в начале сентября, если не будет ни какой информации, то смело можно будет сказать что хайп соскамился.:i-yes:

Думаю что уже все и так ясно.
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Думаю что уже все и так ясно.
Пока сайт работает, ничего не ясно. А работает он уже почти 3 месяца со времени последней выплаты.
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Пока сайт работает, ничего не ясно. А работает он уже почти 3 месяца со времени последней выплаты.
Sash, это ничего не значит. Вы не поверите, но наткнулся недавно на 1 фонд.. живет уже 1 год с копейками, проценты офигенные, стата рисованная, на 15 (!) мониторах стоит ПЛАТИТ. И я вложил = потерял 40 долларов за 2 дня. Причем при всем, идет бурное обсуждение этого фонда на американских форумах хорошими отзывами мол платит и т.д. написанных ботами.

Если честно уже склоняюсь к мнению Egoisto.

Дмитрий1, мы уже оговорили сколько стоит хостинг+ДДОС у ИИГ - это копейки, даже я могу себе позволить купить такой хостинг.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Sash, это ничего не значит. Вы не поверите, но наткнулся недавно на 1 фонд.. живет уже 1 год с копейками, проценты офигенные, стата рисованная, на 15 (!) мониторах стоит ПЛАТИТ. И я вложил = потерял 40 долларов за 2 дня. Причем при всем, идет бурное обсуждение этого фонда на американских форумах хорошими отзывами мол платит и т.д. написанных ботами.

Название "героя" в студию. Создать соответствующую ветку, если она не создана. Что бы другие не попались на удочку этого фонда.
 

lion1974

Интересующийся
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Сегодня 0.8%
Суточная статистика
Инвесторов +5
Вложено в фонд +$43148
Начислено прибыли +$263680.21
Начислено прибыли (XAU) 192.81722
 

Axel615

Интересующийся
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Sash, это ничего не значит. Вы не поверите, но наткнулся недавно на 1 фонд.. живет уже 1 год с копейками, проценты офигенные, стата рисованная, на 15 (!) мониторах стоит ПЛАТИТ. И я вложил = потерял 40 долларов за 2 дня. Причем при всем, идет бурное обсуждение этого фонда на американских форумах хорошими отзывами мол платит и т.д. написанных ботами.

Если честно уже склоняюсь к мнению Egoisto.

Дмитрий1, мы уже оговорили сколько стоит хостинг+ДДОС у ИИГ - это копейки, даже я могу себе позволить купить такой хостинг.

Здесь проскакивал факт попытки взлома аков на форум, возникает мысль а не для того ли их пытались ломануть что бы потом от имени уже зарекомендовавших форумчан, начать выкладывать, рисованые скрины выплат, и аналогично расхваливать уже давно не платящий проект. И ещё ригистрация этого фонда в офшоре(цена пакета документов 1300$), да хоть на марсе, ровным счётом не чего не значит, да просто вывеска на двери, не чего не доказывающая. Да фонд работал, исправно платил, достиг высокого уровня капитализации, офигенный сайт, но не надо идеализировать.... ещё раз повторюсь: руководители фонда не ставили задачей сделать нас милионерами, сами заработали да, ...но далеко не те деньги которые мы тут озвучиваем производя некоторые расчёты и гуд бай. Посудите сами в аналогичный проект который по моему мнению и в подмётки не годится IIG, согласно стате бухают и по 50штук и более, люди у кого есть такие деньги, кто смог их заработать далеко не идиоты, чтобы вот так вот взять и бог знает кому в интернете перевести без каких либо гарантий и юр документов такую сумму денег, на счёт обьективности хайп мониторов, как я понял оч не редко создатели фонда сами ляпают параллельно пару тройку таких мониторов, либо просто платят за рекламу)))). Вообщем цырк да и только.
 
Последнее редактирование:

lion1974

Интересующийся
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Мысль хорошая. Только факта реального взлома не было.
 
Последнее редактирование:

Libertysex

Новичок
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
582
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я думаю не стоит надеяться! Все и так понятно!
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Давайте не будем тра..ть мозги. Все знали, на что идут, когда вкладывались в хайп. И нечего искать виноватых, если потеряли деньги. Сами виноваты, мы все. Умнее будем.

PS. Я не в том смысле что фонд накрылся, а вообще. Я надеюсь, как и все, думаю, что выплаты начнутся :money:
:crackup: Неужели "уважаемого на ветке" Peretrubator заблокировали? Только щас заметил :lol:
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Peretrubator получил очередной заслуженный 1 балл за оскорбление пользователей форума, а т.к. у него было уже получены штрафы 2 раза по 1 баллу, автоматически произошел бан, который продлится всего неделю.
 
Последнее редактирование:

andrey404

Любитель
Регистрация
28.12.2008
Сообщения
343
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

J.M спасибо за разъяснение.
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Peretrubator получил очередной заслуженный 1 балл за оскорбление пользователей форума, а т.к. у него было уже получены штрафы 2 раза по 1 баллу, автоматически произошел бан, который продлится всего неделю.

А что тут еще объяснять? нашли отца форума, который всегда внушает пользователям надежду на воскрешение ушедшего хайпа. Вт он прийдет через неделю и подымит эти сообщения, и снова начнется флуд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу