Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 125

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Micha

Интересующийся
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Уважаемые, вот вы пишете про вывод денег на карты разных банков (за последний месяц моего чтения данного форума уже звучало как минимум три банка). Зашёл сейчас на сайт ВМ - вывод средств - на карту банка = один банк "НА ВЫБОР" = HandyBank. Где вы взяли другие банки???

Есть Океанбанк http://www.oceanbank.ru/ и его платежная система Платёж.ру https://www.platezh.ru/#info&c=tariffs всё работает моментально, сам убедился. Ввод-вывод на\с карточки Океанбанка осуществляется через Robox , так что ВМ со своим единственным банком не одинок. А почему там указан этот банк-так это потому, что между ВМ и HandyBank заключено прямое соглашение. А Океанбанк действует через посредника-Robox. Да, кстати для ввода-вывода на Океанбанк совсем не имеет значения, какой аттестат !
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Подскажите пожалуйста, какая нужна карта привата, чтобы выводить туда ВМ. И с помощью чего это можно сделать?
Почти все карты привата подходят... Выводить можно грубо говоря прямо через кипер...

Уважаемые, вот вы пишете про вывод денег на карты разных банков (за последний месяц моего чтения данного форума уже звучало как минимум три банка). Зашёл сейчас на сайт ВМ - вывод средств - на карту банка = один банк "НА ВЫБОР" = HandyBank. Где вы взяли другие банки???
:eek: Что за HandyBank???
 

maksss

Любитель
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А какой надо атестат в WMZ чтобы хранить больше 1000 $? я боюсь что могут забанить, много говорят таких случаев было.

сделай аттестат регистратора :d-thumbup:
 

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Прикупил золотишко по 887, завтра будет откат вверх до 900 (чисто моё мнение)

В принципе возможен такой вариант. Цена начала понижаться около 15.00 МСК времени, а это открытие американской сессии. Не исключено, что это просто импульс.
 

Вложения

  • золото.gif
    золото.gif
    37.8 KB · Просмотры: 46
  • золотоН4.gif
    золотоН4.gif
    37.6 KB · Просмотры: 52

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Есть Океанбанк http://www.oceanbank.ru/ и его платежная система Платёж.ру https://www.platezh.ru/#info&c=tariffs всё работает моментально, сам убедился. Ввод-вывод нас карточки Океанбанка осуществляется через Robox , так что ВМ со своим единственным банком не одинок. А почему там указан этот банк-так это потому, что между ВМ и HandyBank заключено прямое соглашение. А Океанбанк действует через посредника-Robox. Да, кстати для ввода-вывода на Океанбанк совсем не имеет значения, какой аттестат !

1--- Уже было предупреждение модератора про обсуждение в этой ветке вопросов по выводу ВМ.

2--- Надеюсь, что не получу предупреждение за свой ответ. Кто не может определиться с выводом (обналичкой) ВМ на территории Украины идите сюда http://wmobmen.info/?calc Лично я вывожу через кипер на карточку Приватбанка "моментальная".
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вывожу всё - в другой вложить хочу. Только что-то никак не выводится. с полчаса прошло, а перечисления нету. Как это понимать и что делать дальше?
Для начала - почитать правила ИИГ. О том, что вывод может занимать до 5 дней даже на главной странице написано.:t-1doh:
 

Павел17

Интересующийся
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Стоит ли покупать золото на 100 баксов? Я посчитал, что если я сейчас куплю по 890, а потом продам по 1000, то даже так получается, что прибыль от этого будет не более 15 баксов! :cool: Так, что я думаю не стоит. :nea00000:
 

maksss

Любитель
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Стоит ли покупать золото на 100 баксов? Я посчитал, что если я сейчас куплю по 890, а потом продам по 1000, то даже так получается, что прибыль от этого будет не более 15 баксов! :cool: Так, что я думаю не стоит. :nea00000:

а вдруг золото поднимется до 10000$ представляешь как обидно будет что не купил:lol:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Стоит ли покупать золото на 100 баксов? Я посчитал, что если я сейчас куплю по 890, а потом продам по 1000, то даже так получается, что прибыль от этого будет не более 15 баксов! :cool: Так, что я думаю не стоит. :nea00000:
Вот чудак-человек. Ты так от 15 долларов носом крутишь, что можно подумать, что ты на своей сумме их как минимум за день зарабатываешь, а не за 3 рабочих недели:rolleyes: .
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

1--- Уже было предупреждение модератора про обсуждение в этой ветке вопросов по выводу ВМ.

2--- Надеюсь, что не получу предупреждение за свой ответ. Кто не может определиться с выводом (обналичкой) ВМ на территории Украины идите сюда http://wmobmen.info/?calc Лично я вывожу через кипер на карточку Приватбанка "моментальная".

Но ведь вывод денег-это неотъемлемая часть получения прибыли, а соответственно и самого фонда. Какой смысл в этих фондах, если нельзя вывести и пользоваться наличными ! Как же это не обсуждать ? Какой тогда смысл в этой ветке, если не помочь, и не разъяснить новичку, как получить его деньги, заработанные в этом фонде ? Или для чего эта ветка? Для переливания из пустого в порожнее ?:l-1no:

MOD: Для обсуждения ввода вывода существуют специальные разделы форума
https://mmgp.com/f156.html
 
Последнее редактирование модератором:

Boss

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Поинты
0.000

Axel615

Интересующийся
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000

aleksush

Интересующийся
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

15 грн.сколько в рублях? а здесь можно тока покупать золото а потом продавать а зачем нельзя продать а потом купить ю как на форекс. хорошо ведь какда в обе стороны можно прибыль получать
 

scrivente

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Интересно что случилось то на бирже, америка чтоль ко дну пошла, так спустить золото в цене за сутки и так скакануть вверх. Пробежался по обзорам тишина.

Оптимизм на рынке акций в США спровоцировал падение золота, но сегодня обвальное падение доллара после "Заявления FOMC" спровоцировало бегство от него, единственное спасение в этом случае золото. С вероятностью, для меня, в 80% сегодня мы можем наблюдать начало конца сильного доллара, что может спровоцировать резкий рост золота в ближайшее время. Но это лично мое мнение, никому не навязываю. На графике пробита линия сопротивления на уровне 930, следовательно дальнейший рост очень даже возможен. Вообще волатильность на рынке подскочила до предела. Подробные прогнозы будут публиковаться на моем сайте.
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com


Как и говорил уже некоторым скептикам что золото пробив сопротивление в 920-925 в конце февраля, сделает резкий отскок-только что продал за 940..абсолютно согласен с пред. постом - резкие колебания абсолютно точно будут, следовательно и отличные возможности для заработка на золоте тоже
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу