Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 138

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg.

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

я имею ввиду окно ловить не надо как при вводе?

нет... заказываешь и ждешь... не более пяти суток, как написано... но правилам, но приходят всегда раньше.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Неужели вам еще недостаточно доказательств
Мне не нужны Ваши доказательства. Я сам их могу предоставить кучу. Но правила этого форума таковы, что заявление о выплате ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сопровождать подтверждением. Или не говорить вообще.
А утверждать в своем ПЕРВОМ посте о том, что проект не работает с вебмани, когда дело обстоит как раз наоборот - это, знаете ли....
 

капченый

Интересующийся
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

Micha

Интересующийся
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

нет... заказываешь и ждешь... не более пяти суток, как написано... но правилам, но приходят всегда раньше.

Это Вы приятную новость сообщили. Хотел перевестись на ВМ, но теперь не буду. Буду вводить или ВМ или ЯД, а выводить только через ЯД.

добавлено через 7 минут
кто нить может прогноз на gold сказать, или где можно поглядеть эту информацию?

Посмотрел сегодня прогноз аналитиков:
1) от 930 спуск до 915, подъём до 950, спуск до 930, подъём до 970
2) от 930 подъём до 950, спуск до 940, подъём до 1000
3) от 930 спуск до 900, подъём до 980

Сам больше склоняюсь к варианту:спуск до 900-910, подъём до 970-980
ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ
 
Последнее редактирование:

gfnhbjn

Интересующийся
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Уже полчаса пытаюсь зайти на сайт IIG, а мне пишет ошибка
Вы попытались получить доступ к адресу https://www.intradayinvestmentgroup.com/index_ru.php, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение. Проверьте пожалуйста, может ещё у кого такая шняга.
 

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Уже полчаса пытаюсь зайти на сайт IIG, а мне пишет ошибка
Вы попытались получить доступ к адресу https://www.intradayinvestmentgroup.com/index_ru.php, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение. Проверьте пожалуйста, может ещё у кого такая шняга.


У меня все работает нормально.:thumbsup:

Инвесторов +56
Вложено в фонд +$8448.31
Начислено прибыли +$66499.66
Начислено прибыли (XAU) 87.12751
 
Последнее редактирование:

Oleg.

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

ОпаНЯ...

Ждал окна ЯДа а тут...
Время ожидания соединения истекло
Время ожидания ответа от сервера www.intradayinvestmentgroup.com истекло.





* Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.

* Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.

* Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.
 

Micha

Интересующийся
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000

gfnhbjn

Интересующийся
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

Investor-odessa

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
159
Реакции
7
Поинты
0.000

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

gfnhbjn

Интересующийся
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Сайт нормально работает:
Investors +57
Invested +$41408.02
Accrued profit +$66499.66
Accrued profit (XAU) 87.12751

:eek: Странно, но у меня то не открывается ни в Опере ни в Експлорере. Сейчас перезагрузил комп, все равно так же пишет ошибка. Другие то сайты открываются без проблем и форум тоже. Пытался по твоей ссылке зайти - ошибка. Чё делать то?
 

fortovuy3

Интересующийся
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

:eek: Странно, но у меня то не открывается ни в Опере ни в Експлорере. Сейчас перезагрузил комп, все равно так же пишет ошибка. Другие то сайты открываются без проблем и форум тоже. Пытался по твоей ссылке зайти - ошибка. Чё делать то?

Возможно это проблема у провайдера!Проблема №2 это вирусы.Проблема №3 может заключаться в фаерволе,
для проверки отключи на время.
 

gfnhbjn

Интересующийся
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com


Спасибо, попробовал. Сайт открылся, а зайти в свой счёт не получается, начинаешь вводить пароль - пишет какую-то буржуйскую ерунду.

добавлено через 2 минуты
Возможно это проблема у провайдера!Проблема №2 это вирусы.Проблема №3 может заключаться в фаерволе,
для проверки отключи на время.

Что отключить то надо? В смысле попозже попробовать зайти?
 
Последнее редактирование:

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Спасибо, попробовал. Сайт открылся, а зайти в свой счёт не получается, начинаешь вводить пароль - пишет какую-то буржуйскую ерунду.

добавлено через 2 минуты


Что отключить то надо? В смысле попозже попробовать зайти?

Панель управления далее центр обеспечения безопастности, вкладочка с красным крестиком , внизу кнопочка с красно-белым щитом (пояснение : отключение файрвола) нажми отключить и перезагрузись.:gay:


Goldman Sachs в среду повысил свой 12-месячный прогноз по золоту на 17%, однако, на ближайшие шесть месяцев перспективы менее радужные. По мнению аналитиков банка, через год золото будет стоить 962 доллара за унцию, при этом, если процентные ставки продолжат падать, а спрос на ETF - расти, цена может вырасти еще больше. "Если предположить, что реальные процентные ставки будут держаться на текущих уровнях, а покупки ETF снизятся до уровней прошлого года, то цены на золото в течение ближайших 6 месяцев, скорее всего, останутся на уровне 930 долларов за унцию. К концу года они, однако, могут вырасти до 962 долларов за унцию при прочих равных условиях". Между тем, если спрос на ETF будет расти в ближайшие месяцы, в 2009 году золото может подорожать до 1000 за унцию. К такому же исходу для золота приведет и снижение реальных процентных ставок до нуля. Источник: Forexpf.Ru - Курсы валют и аналитика рынка Forex
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу