Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 184

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Блин вы тут такие глобальные вопросы решаете:)Если не сложно подскажите...при переводе в IIG на ввод через webmoney смогу ли я делать вывод средств на ЯД или только на web кошелек?

Когда я в своём первом аккуанте сделал первый ввод через Яд, то WM у меня тоже осталось в меню. Так что могу вводить через Яд и WM, а снимать только в Яд.
 

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Никаких выплат я не собираюсь отменять. Это уже вопрос принципа и вопрос о скаме.

100% согласен. Тоже давненько жду и меня удивляет то, что вкладывают в фонд немало. За день они могут без проблем выплатить средства
 

acidfox

Любитель
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я уже постил ответ саппорта на мой запрос о 5550, еще раз их ответ, для страждущих:

"Возникли небольшие проблемы с выводом ваших средств от брокера.
Постараемся решить проблему как можно быстрее."
 

svyatoslav35

Новичок
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Мне сегодня пришли на ЯД заказанные 17.04.2009 1430$ тоже писал письмо по разным адресам ответ пришел такой
Hello Святослав,





Возникли небольшие проблемы с выводом ваших средств от брокера.

Постараемся решить проблему как можно быстрее.



--

Best regards,

Evgeny Golun

IIG Finance department (Russia)

вот мой кошелек ЯД Яндекс.Деньги.jpg

сейчас с работы пишу дома скрин с ИИГ выложу
2 acidfox понимаю Ваши чувства и сам тоже думал и гадал что да как. Уверен выплата до Вас тоже дойдет ответ от поддержки у нас один и тот же :)
 

acidfox

Любитель
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

100% согласен. Тоже давненько жду и меня удивляет то, что вкладывают в фонд немало. За день они могут без проблем выплатить средства
Если то, что задержка вывода крупных сумм от брокера действительно правда, то их нежелание воспользоваться (хотя бы на время) пирамидальной схемой выплат вызывает даже определенное уважение.
Повторяю, если это правда.
 

Bogart

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

можно сколько угодно говорить про проблемы, но сумма ежедневно введенных средств наверняка покрывает сумму заказанных выплат с учетом того, что заказывать можно только раз в месяц (без потери процентов). Какой смысл заводить брокеру 150К, чтобы потом эту же сумму снять обратно? Так что стата здесь скорее накрученная более чем. А по большому счету это всё слова, потому что это пирамида как и все другие обсуждаемые здесь проекты.

ПыСы. Человеку с одним постом я бы не доверял на 100%, особенно когда дело касается более менее крупных выплат. Знаю на другом форуме одному челу тоже задерживают 4К свыше всех сроков.

ПыСы2. C учтом того что заказывать можно раз в месяц, проблемы могут начать испытывать гораздо больше крупных вкладчиков, но просто их черед заказа еще не подошел.
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Мне сегодня пришли на ЯД заказанные 17.04.2009 1430$

Получается, 8 рабочих дней шло... Ну, хоть радует, что пришли, и приятно посмотреть на крупненькую сумму...
Завтра у меня по первому аккуанту 30 дней с последнего вывода. Тож закажу на вывод в районе 200 бачей, только прибыль. Тоже на Яд. Сам вклад пока оставлю, он уже давно отбился. Всё ж ещё надеюсь, что всё образумется...
Во прикол будет ! Завтра вечером закажу, а утром в кошеле денежка ! :e-clap:
Я оптимист, хотя тож трясусь... На втором акке бабла у меня значительно поболее будет, даже ещё не отбились совсем...:cool:
 
Последнее редактирование:

svyatoslav35

Новичок
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вывод кстати мне кажеться лучше не отменять. Неизвестно потому что где находились деньги эти 8 дней (ведь проценты то за это время не начисляються) и сколько ждать пока они обратно на IIG попадут после отмены. Или там после отмены сразу сумма депозита пополняеться? Кто нибудь пробовал отменять?
Я так решил, что это еще больше дело запутает, то выводиш то отменяеш да еще письма пишеш и вообще исключат из очереди на выплату:biggrin2:
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Сегодня вложили: +$102943.03
Или они там рисуют статистику или кто-то вообще без мозгов. Если они вкладывают, то и платить должны хотя бы с этих денег.
Мне эти выходки надоели, как все это разгребется (я надеюсь что так будет и проект не соскамиться сейчас) сниму баблосы и буду спокойно наблюдать за всеми теледвижениями на форумах.
З.Ы. Тоже жду с пятницы 440 на WM, хотя это не срок для некоторых...
 

nadinbel

Специалист
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
1,070
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Добрый день всем форумчанам! Виза, Мастеркард и т.д. Это понятно. Подскажите, кто знает, можно ли вывести деньги с ВМ, ЯД, РБК на карточку Виза электроник или на книжку Сбербанка? В платёжных системах читала соответствующие разделы, но так и не поняла, конкретно можно или нельзя. Спасибо.
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Сегодня вложили: +$102943.03
Или они там рисуют статистику или кто-то вообще без мозгов. Если они вкладывают, то и платить должны хотя бы с этих денег.
Мне эти выходки надоели, как все это разгребется (я надеюсь что так будет и проект не соскамиться сейчас) сниму баблосы и буду спокойно наблюдать за всеми теледвижениями на форумах.
З.Ы. Тоже жду с пятницы 440 на WM, хотя это не срок для некоторых...

Но у Вас сегодня третий день, так что должны прийдти в пятницу, если по плану...
 

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

но так и не поняла, конкретно можно или нельзя. Спасибо.
Конкретно - можно. Перечитайте ещё раз. В данной теме обсуждение этого вопроса - чистый оффтоп :m1503000:
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Добрый день всем форумчанам! Виза, Мастеркард и т.д. Это понятно. Подскажите, кто знает, можно ли вывести деньги с ВМ, ЯД, РБК на карточку Виза электроник или на книжку Сбербанка? В платёжных системах читала соответствующие разделы, но так и не поняла, конкретно можно или нельзя. Спасибо.

Можно. Насчет сбербанка не знаю, но на карточку Океан-банка http://www.oceanbank.ru/ можно, использовав его платежную систему Платёж.ру. http://www.platezh.ru/. Всё в он-лайне.
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ну вот, пришла выплата, около 7-и суток шла. И что интересно, написал письмо в ИИГ, выплата пришла, а ответ на письмо нет.
Да, из-за такой суммы пришлось писать((( ладно бы еще около 1к было

Хотел до выходных налом получить, теперь придется до сл. недели ждать:m-sad:
 
Последнее редактирование:

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ну вот, пришла выплата, около 7-и суток шла. И что интересно, написал письмо в ИИГ, выплата пришла, а ответ на письмо нет.
Да, из-за такой суммы пришлось писать((( ладно бы еще около 1к было

что же...лучше так чем никак..) понятно что трудности с выплатами есть...посмотрим как продолжатся текущие выплаты, последуют ли какие либо внятные объяснения от тех поддержки...всем кому будут поступать деньги - убедительная просьба скрины в студию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу