Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 223

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Уважаемые!!! Я получил деньгу на WM!!! Заказывал 5.05.2009 более 100 баксов. Скрины выложу чуть позже, кушать хочу!

На 8-е рабочие сутки пришла. Но пришла! Прочь с этой ветки сомневающихся в выплатах!
Скрин ждем, конечно.
 

Selen777

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Господа паникеры, только вот незадача, золото они добавили недавно, и суммы начислений превышают суммы вкладов, при таком раскладе никакие пирамиды не могут существовать. Вообще,я сам размышлял над вопросом а что есть реально IIG. Обычный хайп - врядле. Даже банально, у них оборот уже более 18 миллионов долларов, а хайпы изначально созданные на скамовое окончание сваливают с суммами ну максимум 1 миллион собранных средств, и то редкость. Вон, покер-виолет около 90 тысяч собрал и прикрыл:biggrin2:

К чему это я ? Да к тому, что если бы хотели кинуть, кинули бы уже собрав 1 миллион, 5 миллионов, 10 миллионов...чисто психологически бы среднестатистические организаторы скам-хайпов не выдержали и соскамились бы на нескольких миллионах и жили бы потом счастливо.

Я не уверяю вас и не защищаю ИИГ, я просто размышляю.

Интересно, откуда такая информация по суммам начислений и по обороту.
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Интересно, откуда такая информация по суммам начислений и по обороту.

Да, блин, неужели трудно самому подсчитать исходя из статистики на сайте, я уже считал и выкладывал на Форуме эти цифры. перелистните мои сообщения через мой ник.
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да, блин, неужели трудно самому подсчитать исходя из статистики на сайте, я уже считал и выкладывал на Форуме эти цифры. перелистните мои сообщения через мой ник.

Не ругайтесь, не каждый сразу поймет, как считать. Я, например, тоже не сразу понял, потом уже въехал))
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000

Selen777

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да, блин, неужели трудно самому подсчитать исходя из статистики на сайте, я уже считал и выкладывал на Форуме эти цифры. перелистните мои сообщения через мой ник.

При чем здесь статистика? Я о 18 миллионах. Откуда такая информация?
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Господи, это письмо получил наверное уже каждый. И на форуме его выложили раз пятьдесят...

Господа, что хочу сказать, уже не раз. Свою выплату (прибыль) с первого аккуанта на Яд в размере 180 долл. получил позавчера, с задержкой на 3 рабочих дня.
Со второго акка заказал выплату прибыли вчера, в размере 353 долл., ну естественно, пока не получил...
В общем в отношении меня не считаю, что IIG загибается, т.к. задержка выплаты в 3 дня не есть катастрофическая, можно понять в условиях мирового кризиса...
У кого серьёзные проблемы с выплатами, аж 14 дней, пишите в суппорт, но кратко, с указанием темы, номера акка и т.п.
Уверен, что Вам помогут. И проверьте почту, чтобы письмо не попало в СПАМ.
Лично я на IIG не в обиде на задержку в три дня... Посмотрим на вторую выплату со второго акка...
Но я думаю, что контора вытянет и будет ещё нас радовать стабильностью. Ну могут же быть у ребят проблемы..., ну кинул их брокер на две недели, ну дайте им вытянуть !
С удовольствием порадуюсь за поступившую наконец выплату новичку .. вместе со скрином конечно...пока замечу что 100$ выплаты немного не те деньги которые я жду и которые первый раз заказал 28.04...А типовые ответы про брокера или молчание в ответ повторюсь но положительных эмоций не добавляют...
 

Micha

Интересующийся
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

На 8-е рабочие сутки пришла. Но пришла! Прочь с этой ветки сомневающихся в выплатах!
Скрин ждем, конечно.

А что Вы так радуетесь. Выплатили одному и все сразу стали счастливыми.
Я жду 900 и 800 дол с двух аккаунтов с 4.05.09 - прошло 9 рабочих дней = ДЕНЕГ НЕТ и ещё 2*1000 дол с 7.05.09 = ДЕНЕГ НЕТ.
Заказывал вывод на ЯД

Они может так спецом кинут немного, чтобы народ обрадовался, а крупные суммы не выводят

Их бы надо ещё привлечь за дни, которые наши деньги работают на них - могли бы в качестве компенсации по 0,5% проценту накинуть, еслы вывод превысил 5 рабочих дней!!!
 
Последнее редактирование:

Nickglasgo

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

На 8-е рабочие сутки пришла. Но пришла! Прочь с этой ветки сомневающихся в выплатах!
Скрин ждем, конечно.

а я заказывал 04.05.09 и ничего нет
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

При чем здесь статистика? Я о 18 миллионах. Откуда такая информация?

18 миллионов было неделю назад.
Давайте посчитаем вместе.
Сегодняшняя прибыль составила: Начислено прибыли +$101706.56
Начислено прибыли (XAU) 127.58879

Золото примерно по 925 долл. с утра, соответственно по золоту прибыль составила 118019.63 долл. + прибыль в долларах 101706.56 =219726.19
Сегодняшний процент-1%, соответственно, умножаем на 100, получаем 21 млн. 972 тыс. 619 долл.
Вот такой оборот на сегодня.
 

Vadp

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • 001.JPG
    001.JPG
    18.3 KB · Просмотры: 82

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

При чем здесь статистика? Я о 18 миллионах. Откуда такая информация?
Блин, да неужели тяжело, зная сумму начисленных процентов обратным путем высчитать сумму, с которой они начислены? Миллионный раз талдычим об этом, а Вам все не понять?

:t-1doh:
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Как и обещал, вылаживаю скрин выплаты. Зарисованые области думаю все понимают для чего! Думаю сегодня выплат было много так как БЛ кошелька откуда деньги пришли более 40. Позже посмотрю, если увеличится, значит выплаты продолжаются! Кто не верит, дакозывать я не намерен! Это не реклама и не пропоганда, так что решайте сами.
 

Вложения

  • выплата1.JPG
    выплата1.JPG
    58 KB · Просмотры: 89

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Блин, да неужели тяжело, зная сумму начисленных процентов обратным путем высчитать сумму, с которой они начислены? Миллионный раз талдычим об этом, а Вам все не понять?

:t-1doh:

rekrut, я уже выложил расчёт за сегодня на предыдущей странице, пост № 4459. Не ругайтесь, ведь новички здесь...
Кстати, я обнаружил, что у меня поменялся вечером статус-я теперь "специалист" :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Micha

Интересующийся
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Сегодня получил выплату. Заказывал 100$
Ждал 6 рабочиx дней.
:appl: Платят.

Чудак на букву М - затри кошель - забанят. Об этом уже твердят с нового года.
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Сегодня получил выплату. Заказывал 100$
Ждал 6 рабочиx дней.
:appl: Платят.

Давайте не будем указывать кошельки откуда деньги поступают!!!
 

Nickglasgo

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

скорее всего мелкие выплаты до 300-500 долл. осуществят, чтобы за счет высказываний вернуть к себе доверие, а бОльшие забудут, потому как их гораздо меньше

добавлено через 1 минуту
Кстати, я обнаружил, что у меня поменялся вечером статус-я теперь "специалист" :i-yes:

Точно, я тоже обратил внимание, простите за оффтоп
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Не ругайтесь, ведь новички здесь...
Новичкам полезно знать, что и до них тут была жизнь. И почитывать форум не со своего первого поста.:q-nono:

добавлено через 1 минуту
Кстати, я обнаружил, что у меня поменялся вечером статус-я теперь "специалист" :i-yes:
Со мной это случилось позавчера. Взрослеем.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А что Вы так радуетесь. Выплатили одному и все сразу стали счастливыми.
Я жду 900 и 800 дол с двух аккаунтов с 4.05.09 - прошло 9 рабочих дней = ДЕНЕГ НЕТ и ещё 2*1000 дол с 7.05.09 = ДЕНЕГ НЕТ.
Заказывал вывод на ЯД
Я сомневаюсь, что все, кому выплачивают, здесь отписываются. Вам я желаю, чтоб бабло быстрее пришло.
Их бы надо ещё привлечь за дни, которые наши деньги работают на них - могли бы в качестве компенсации по 0,5% проценту накинуть, еслы вывод превысил 5 рабочих дней!!!

Это хорошо было бы :money:
 

Nickglasgo

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Давайте не будем указывать кошельки откуда деньги поступают!!!

Но парень опоздал, я уже посмотрел откуда пришли, похоже на правду, бизнес левел растет, может и правда выплачивают, но не всем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу