Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 412

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000

Bakus

Интересующийся
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 4 , гостей: 7)
wortax, najort, poalev83, Showme

То есть все понимают что ИИГ становится обычным скамом. Надежда хорошо, а правда лучше!

"Становится" - не вариант. IIG либо полностью скаманул, когда закончились выплаты, либо у админов какие-то серьезные проблемы, раз они не закрыли сайт. Хочется конечно на это надеяться :i-yes:

Народ, а кто знает, работает сейчас еще прием средств по Либерти и Пефекту? Я это к чему: если такие счета есть и хоть какие-то единичные инвесторы льют на них деньгу, то как поведет себя IIG в данной ситуации если им полностью перекрыть кислород, т.е поблочить? Будет также как с WM и YAD или попытаются зарегать новые акки? Из этого тоже можно будет сделать выводы.

Если бы была 100% инфа, что они не принимают вкладов, а работают полностью на свои и не закрывают сайт, то поледующих выплат было бы просто не избежать :e-clap:
 

v0857

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
8,492
Реакции
1,144
Поинты
0.000

sergeyf

Интересующийся
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вклады на самом деле до сих пор принимают. Правда не знаю через какую платежную систему. За июнь-июль мои рефы сделали вклады на $11.12 (07.07.2009г.) и $11.37 (16.06.2009г.)

Тут один человек скрины лога со вкладами через PM показывал. Тут, правда, было много споров реальные они или рисованные. Но раз вы говорите, что рефы вкладываются, то вполне возможно, что скрины реальные были и вклады идут хотя бы через PM.
 

v0857

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
8,492
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Тут один человек скрины лога со вкладами через PM показывал. Тут, правда, было много споров реальные они или рисованные. Но раз вы говорите, что рефы вкладываются, то вполне возможно, что скрины реальные были и вклады идут хотя бы через PM.

К сожалению "напрямую" выложить скрины пока не могу, т.к. добавление рисунков и ссылок на форуме возможно только после создания 5 сообщений.
Все скрины моих рефералов можно посмотреть на моей персональной страничке (нажмите на v0857 в левом столбце) или на подписи внизу сообщения.
Регистрация новых инвесторов также продолжается - за последний месяц у меня появились два новых рефа.
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Все мои скрины можно посмотреть на моей персональной страничке (нажмите на v0857 в левом столбце).
Это все замечательно, но скрины Ваши за тот период, когда проект однозначно платил...
По рефам - да, информация полезная.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

По тех. причинам форум h t t p : //iig.forum.com.kz/ переехал сада - h t t p ://bablo.forum.com.kz/
Присоединяйтесь.....
пробелы убрать

Я смотрю ты там админишь. Решил так ненавязчиво попиарить. Ну-ну...:gay:
 

sergeyf

Интересующийся
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я смотрю ты там админишь. Решил так ненавязчиво попиарить. Ну-ну...:gay:

Так это наш "запасной аэродром" вроде бы :) А в аккаунт на старом форуме я, например, действительно не могу войти.
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

По тех. причинам форум h t t p : //iig.forum.com.kz/ переехал сада - h t t p ://bablo.forum.com.kz/
Присоединяйтесь.....
пробелы убрать

Может не будем врать? Какой смысл от бесплатных сервисов? Не хватает 30 баксов в год взять нормальный хост с доменом, без рекламы и знать, что с ним все будет нормально?
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Так это наш "запасной аэродром" вроде бы :)
Да не нужен он нам. На этом форуме темы не закрываются, как на инвесттудэе, а умирают естественным образом, если никому не нужны. Для интереса, можете глянуть последнюю тему этого раздела. Она была активна еще 3 года назад, но работает.
ВСЕ СИДИМ ТУТ!:q-nono:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Видно ты не далекий по жизни человек раз считаешь что для форума нужен платных хост и домен :lol: 30 баксов у меня есть , html и php я знаю, правда не совсем хорошо но для того чтобы написать сайт с форумом мне ума хватит. А ты то сможешь это сделать ? :crackup: К тому же писать не так много так как на данное время много плагинов и т.д. для движков сайтов в которых все делается за 5 минут. А кошаков я так вообще терпеть не могу.... фууу мерзость какая ...

p/s не учи отца ебат...ся сынок

Эээ, батенька, да у вас словесный понос...:eek: Немедленно утритесь, от вас пахнет:gay:
 

gdemon

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
236
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Докажи на деле что ты можешь ? А то на словах все могут нахваливать себя а на деле то :l-3thumbdown:
Не сдержался.....
Слыш ты... Перец.... Своей писькой иди мерятся вдругой раздел форума и не засоряй ветку.
Что-то здесь тошно становится :dirol:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

strannik0519

Новичок
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

отправил strannik0518 на каникулы....

strannik0518 вернулся с каникул /



Вот теперь скажи какой смысл блокировать ?
Я автоматом мыло регистрирую так что бань модер главный. :e-clap:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

strannik0518 вернулся с каникул /



Вот теперь скажи какой смысл блокировать ?
Я автоматом мыло регистрирую так что бань модер главный. :e-clap:
Экология,что ли, виновата? Откуда такие берутся?:mad:
 

Showme

Специалист
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
782
Реакции
127
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

strannik0518 вернулся с каникул /



Вот теперь скажи какой смысл блокировать ?
Я автоматом мыло регистрирую так что бань модер главный. :e-clap:

Господи, да забанят тебя по IP да и все. Смысл махать руками и брызгать слюной, неважно сколько тебе лет, если любую точку зрения можно отстаивать уважая других и, что самое важное, уважая себя? Если плевать тебе на мнение других людей, тогда зачем здесь пишешь? Если красуешься, то у тебя не получается, извини.
 

Showme

Специалист
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
782
Реакции
127
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

:l-1no: IP можно поменять , тем более у нас он динамический.
короче горох с баном полный. И еще при блокировке по IP есть один минус другие пользователи у которых IP совпадет не смогут зайти. :lol: :crackup:

Менять можно в определенном диапозоне, забанить можно весь этот диапозон. Впрочем, главное в моем сообщении было совсем не это ;)
 

Seyver

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Странно вложено в фонд 9,9$ хотя минимальный вклад 10$. Раньше такое было через Яндекс.Деньги.
Все другие платежные системы работают с $$$. Что сейчас любую сумму уже принимают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу