Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 428

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

мож народ оканчательно понял что проект не платит и перестали вкладывать?

Народ-то понял, вспомните суммы трехмесячной давности-стабильно за 100 к, иногда и за 150 к, сейчас 20-30 к, в 5 раз меньше. Но сегодня скорее просто не проведены банковские переводы. Такое резкое падение за 1 день просто нереально.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да скорее всего не проведено вручную через Wire Transfer, а то что вложено, зачислено автоматом через Perfect Money и Liberty Reserve, от того и сумма маленькая.

Я вообще не представляю кто может слать переводом 10000$ в проект который не платит 3 месяца.
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я вообще не представляю кто может слать переводом 10000$ в проект который не платит 3 месяца.

Такие же, как и те, кто сейчас шлёт 10-20-100 долл. через РМ и Либерти...Только побогаче. :)
 

Jag

Любитель
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А неужели банковские переводы таких огромных сумм также идут на левые паспорта?! Ну не верю я. Насколько я помню, ежедневные суммы с 10к на частное лицо уже являются звоночком для банка и конфеткой для налоговой.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А неужели банковские переводы таких огромных сумм также идут на левые паспорта?! Ну не верю я. Насколько я помню, ежедневные суммы с 10к на частное лицо уже являются звоночком для банка и конфеткой для налоговой.

При условии что банк находится в России а не в офшоре
 

fairy

Интересующийся
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я вообще не представляю кто может слать переводом 10000$ в проект который не платит 3 месяца.
Возможно те, кто в силу своего статуса обладают определенной информацией о перспективах проекта, которой не обладаем мы.:)
Ну и второй вариант - просто дураки.:crackup:
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Возможно те, кто в силу своего статуса обладают определенной информацией о перспективах проекта, которой не обладаем мы.:)
Ну и второй вариант - просто дураки.:crackup:
Согласен, и придерживаюсь первого варианта....
К примеру – это могут быть люди, из числа близких знакомых руководства проекта. Они особо ничем не рискуя, даже сейчас, в возникшей ситуации, могут инвестировать довольно серьезные суммы.
Что касается второго варианта, то, как правило, у дурака «больших» денег нет, а если они откуда-то и «заводятся», то так же быстро и уходят…
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А я воложилась после 29 мая :k-unsure: Через два дня поставила на вывод, так и висит уже 2 месяца

откуда узнали про этот хайп, где наткнулись, перед тем как вложиться?
 

fairy

Интересующийся
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вполне возможно, ИИГ платит инвесторам через Wire Transfer, ведь на сайте сказано, что ... До 2007 года IIG был доступен только ограниченному кругу людей. Мы принимали вклады от $5000 и более. Информация о IIG распространялась по цепочке через знакомых...
Возможно они и получают выплаты, от того и вносят деньги...
 

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Так хоть бы подтвердили бы свои выплаты как нибудь! мне кажется что не кто не получает выплаты и не получит! а администрация смеется над нами и все, что все ждут выплат!(((( закрыли бы сайт уже и все бы смирились бы что проект сдох окончательно!
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Так хоть бы подтвердили бы свои выплаты как нибудь! мне кажется что не кто не получает выплаты и не получит! а администрация смеется над нами и все, что все ждут выплат!(((( закрыли бы сайт уже и все бы смирились бы что проект сдох окончательно!

А как они подтвердят ? Банковским переводом ввёл, банковским переводом получил. К тому же это совсем другая категория инвесторов, из,так сказать, "приближённых". Тем более у банковского получателя есть конкретное лицо в виде фамилии и имени. Их найти не составляет труда. Так что, скорее, там выплаты идут. А обрушилась система электронных платежей, т.е. мы с вами.

добавлено через 1 час 14 минут
Сегодня 1.6 %

Инвесторов +5
Вложено в фонд +$3478.54
Начислено прибыли +$457979.15
Начислено прибыли (XAU) 331.56675
 
Последнее редактирование:

h0rnd0g

Интересующийся
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А как они подтвердят ? Банковским переводом ввёл, банковским переводом получил. К тому же это совсем другая категория инвесторов, из,так сказать, "приближённых". Тем более у банковского получателя есть конкретное лицо в виде фамилии и имени. Их найти не составляет труда. Так что, скорее, там выплаты идут. А обрушилась система электронных платежей, т.е. мы с вами.

вы реально верите, в то что пишите? или это так, в очередном сне приснилось и вы тут пишите.
чессс слово, ваши посты такие интерсные, порой...у меня даже бывает возникает ощущение веры в ваши слова...так всё пишите, как-будто личный пресс-секретарь этого хайпа:) потом встряхиваю головой и говорю себе, чур меня...что это со мной, аж завораживают ваши посты:)
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я верю, конечно верю. Стараюсь представить нынешнюю жизнь проекта и дать самому себе объяснение, что же происходит...

Проще всего сказать СКАМ, и успокоиться.

Конечно, я зарабатываю и в других проектах, пока не отбил вложенное в ИИГ, но иду к этому...

Р.S. Появился новый суперпроект , он чем-то смахивает на ИИГ, не пойму чем, но что-то чувствуется в нём "родное", не в тарифных планах, а в подходе что-ли...Минимум графики, опять переведён на 2 языка, хотя значков больше, та же защита, GeoTrust, расположение офиса-Англия, Ирландия-рядом....
 
Последнее редактирование:

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Знакомый посоветовал. Но про невыплаты не сказал. Говорит, сам не знал. Уже потом на этот форум попала.
Интересно как это он советовал, явно еще через реф. ссылку. :t-1doh:
 

ИGor

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Р.S. Появился новый суперпроект , он чем-то смахивает на ИИГ, не пойму чем, но что-то чувствуется в нём "родное", не в тарифных планах, а в подходе что-ли...Минимум графики, опять переведён на 2 языка, хотя значков больше, та же защита, GeoTrust, расположение офиса-Англия, Ирландия-рядом....
Совершенно согласен. первое ,что мне тоже бросилось в глаза - перевод на два языка и та же защита,что у ИИГ...:rolleyes:
 

fairy

Интересующийся
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу