Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Полностью согласен, но можно торговать и без стопов, без слива, это я точно говорю, но это тема другой ветки, простите за оффтоп

Вон клоффер тоже был убежден в этом, пока не слил :m1503000:
 

Romashka

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
182
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вон клоффер тоже был убежден в этом, пока не слил :m1503000:
Вот и я что говорил... Какой профи бы не был, все равно когда то сливал... Да и слить может в любое время... И я думаю это не оффтоп так как говорим про трейдоров ИИГ... И крутить миллионы тоже не просто...
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вот и я что говорил... Какой профи бы не был, все равно когда то сливал... Да и слить может в любое время... И я думаю это не оффтоп так как говорим про трейдоров ИИГ... И крутить миллионы тоже не просто...

Во первых в ИИГ далеко не один и не 10 трейдеров, а гораздо больше (ИМХО), а во вторых клоффер с его стратегией я думаю и месяца бы в ИИГ не продержался. Цитата с сайта:
"Вы трэйдер?
Если Вы трэйдер и Вы владеете успешными краткосрочными тактиками торговли на рынке Forex или на рынке фьючерсов, если Вы можете прибавлять к своему депозиту от 20% в месяц, то Вы можете попасть в нашу команду трэйдеров. Для принятия решения о вступлении Вас в нашу команду, нам необходимо просмотреть отчёты о Вашей торговле (на реальном или на демо-счету) не меньше чем за месяц. Доступ к счёту обязательно. Опыт реальной торговли приветствуется. В случае принятия нами положительного решения, мы выделим Вам для управления реальный счёт, сначала небольшой, но постепенно счёт будет увеличен. Вы будете получать 30% и более от полученной Вами прибыли. Если Вы обладаете вышеперечисленными качествами - свяжитесь с нами"
 

Romashka

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
182
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Если говорить о этой цитате, сделана она для вида.. Сколько трейдеров не пытались туда проникнуть ни одному не удалось.. Даже на подобные письма не отвичали..
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Если говорить о этой цитате, сделана она для вида.. Сколько трейдеров не пытались туда проникнуть ни одному не удалось.. Даже на подобные письма не отвичали..

А может быть просто их просили не распространяться об этом
 

master_x

Интересующийся
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Прочитал все страницы после новостей от 12,11,09 . Удивился, столько флуда каковото, столько у всех догадок, и все годают, хотя сами ничего и незнают. Уважаемые, давайте подождем еще чуть-чуть и посмотрим сами чем дело кончиться, а гадать просто так откуда у них деньги и когда они будут расплачиваться неимеет смысла...
 

Romashka

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
182
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А может быть просто их просили не распространяться об этом
Как ИИГ перестал платить, такие трейдеры и вылазили... Ну которые отправляли заявку... Не привета ни ответа. Даже по моему здесь кто-то отписывался... В архиве должно быть..
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Как ИИГ перестал платить, такие трейдеры и вылазили... Ну которые отправляли заявку... Не привета ни ответа. Даже по моему здесь кто-то отписывался... В архиве должно быть..

2-е моих знакомых трейдеров с приличным стажем работы писали в ИИГ по поводу сотрудничества, и стейты высылали за более чем полгода, и писали по несколько раз (причем в то время, когда ИИГ платил как часы). так и не ответили.
 

Romashka

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
182
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

2-е моих знакомых трейдеров с приличным стажем работы писали в ИИГ по поводу сотрудничества, и стейты высылали за более чем полгода, и писали по несколько раз (причем в то время, когда ИИГ платил как часы). так и не ответили.
Вот вот и я о чем... Это точно для вида написали там... Сам лично я не верю что ИИГ платить будет. Но интуиция подсказывает что заплатит.. не знаю кому верить
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

это единичный случай воскрешения из мёртвых. будем надееться .
 

ИGor

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

2-е моих знакомых трейдеров с приличным стажем работы писали в ИИГ по поводу сотрудничества, и стейты высылали за более чем полгода, и писали по несколько раз (причем в то время, когда ИИГ платил как часы). так и не ответили.

Ну так я представляю,сколько было желающих трейдеров)) не могут же они всех подряд брать.Если и брали,то только тех,кого посчитали нужным .
 

Romashka

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
182
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ну так я представляю,сколько было желающих трейдеров)) не могут же они всех подряд брать.Если и брали,то только тех,кого посчитали нужным .
А знаете как быстро новости по интернету расходятся? Я уверен никого туда не приняли.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А знаете как быстро новости по интернету расходятся? Я уверен никого туда не приняли.

А знаете главное правило на форексе. Вот оно: "Деньги любят тишину"
 

Romashka

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
182
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А знаете главное правило на форексе. Вот оно: "Деньги любят тишину"

Возможно. Но сколько было трейдеров, которым даже не ответили.. И причем все поголовно такие, без исключений. Скоро понедельник... помониторить зарубежные форумы надо будет.
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ну так я представляю,сколько было желающих трейдеров)) не могут же они всех подряд брать.Если и брали,то только тех,кого посчитали нужным .
Так можно было бы хоть ответить. Или убрать предложение о сотрудничестве, если надобность отпала.

ИМХО, если бы не собирались начинать выплаты, то и новости бы никакой не было бы, т.к. пока массовые выплаты не начнутся, сомневаюсь, что народ туда бабло будет вкладывать.
 
Последнее редактирование:

Sergey5225

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Так можно было бы хоть ответить. Или убрать предложение о сотрудничестве, если надобность отпала.

ИМХО, если бы не собирались начинать выплаты, то и новости бы никакой не было бы, т.к. пока массовые выплаты не начнутся, сомневаюсь, что народ туда бабло будет вкладывать.

А вот я лучше туда вложу, чем в ДЦ!...
К нему больше доверия, хоть и больше вложил...
 

Romashka

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
182
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

DC это вообще сплошной скам и последнее время лохотроны устраивают там. ИИГ такого не делает, и новость создала за три дня.. Думаю как минимум кому-то что то должны выплатить... А что касается всех, это даже и незнаю... в день на 1 миллион долга становится больше, врядли кто-то потянет такое!

добавлено через 1 минуту
Статистика на сегодня:
Investors +8
Invested +$34542.23
Accrued profit The day off
Accrued profit (XAU) The day off
 
Последнее редактирование:

Sergey5225

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

DC это вообще сплошной скам и последнее время лохотроны устраивают там. ИИГ такого не делает, и новость создала за три дня.. Думаю как минимум кому-то что то должны выплатить... А что касается всех, это даже и незнаю... в день на 1 миллион долга становится больше, врядли кто-то потянет такое!

добавлено через 1 минуту
Статистика на сегодня:
Investors +8
Invested +$34542.23
Accrued profit The day off
Accrued profit (XAU) The day off

Эххх, вот посмотрим в понедельник!
Как же хочется праздника и на нашей улице! А не не ЦД! :wink2:
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я тоже больше доверяю этому проекту,по крайней мере не врал и не выкручивался.Просто по английски тихо закрылся,может и вправду проверяли спецслужбы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу