Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 65

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кассир

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Странный чувак - ты. Ты даже не знаешь что такое аватар, ты не знаешь как грамотно писать по-русски, ты судишь о других по аватаре. Кстати, я тоже написал, что обо мне скажешь.

Народ! А что честность уже отменили?
 

Slamax

Интересующийся
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Странный чувак - ты. Ты даже не знаешь что такое аватар, ты не знаешь как грамотно писать по-русски, ты судишь о других по аватаре. Кстати, я тоже написал, что обо мне скажешь.

Народ! А что честность уже отменили?

Значит и ты такой же.....как и предыдущий оратор! с такимы пассажирами как ты всё понятно сразу:biggrin2:
А аватарка у того чела действительно убогая и тупая.....:laugh:
 
Последнее редактирование:

Юр@

Новичок
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вы или по делу пишите или создайте отдельно тему "Как друг друга обосрать". Людям не интересно читать Ваши разборки.
Кстати аватарки на умственное развитие человека не влияют.

Если кому-то впадло читать правила форума то почитайте хотя бы эти три предложения !

На форуме запрещено:

Личная переписка - выяснение личных отношений в форумах полностью запрещены. Личная переписка в теме более 1 сообщения с каждой стороны должна переноситься в личные сообщения.

Флейм - личные оскорбления, при обсуждении чего-либо или споре по какому-нибудь вопросу.

Не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума. Все когда-то не знали простых вещей, а не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Просто поправьте человека, если он не прав.
 
Последнее редактирование:

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

senpai

Новичок
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

[ чем не интрадей? :)


ЗЫ. Сейчас на меня выльют целый ушат грязи, мол я админ этого проекта, но весело то как ;)

Что это вообще?)Зеркало? У меня на русском не входит туда восем))):e-clap:

А по поводу обольют грязью, то я считаю, что действительно форум не место для таких разборок!
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000

Axel615

Интересующийся
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Постараюсь обопщить, 25 числа вторник, мы имели неплохой процент 1.8%, кто то в том числе и я лично получил его дважды, что я расценил как дополнение за пропуск в понедельник, почему столь высокий процент, так как анализируя в МТ на примере евро цена завершала рисовать треугольник, а пробивается он как правило по тренду, и в итоге цена 24го числа отбилась от поддержки пробила и 25 числа улетела на 250 пунктов.

Так что логичней предположить что кто то не увидел свои вторые 1.8% а не ошибка что кто то увидел их дважды. А писари что здесь присутствовали от начала проекта ещё не грамма положительного не внесли в его работу. А то, то в фсб, то регулятору, да хоть папе римскому. Есть прикольное выражение когда собаке делать не хрен, она лижет яйца.... делайте выводы

что то я тут в датах малость попутал, но суть думаю ясна.
 
Последнее редактирование:

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Или может Вы примеры привести готовы, когда дело заканчивалось именно таким образом?

обращался как то в УВД по поводу одного скамера, по ip, почте и прочему местоположение выходов в инет вычислили, только тогда он сразу после скама скрылся, тут же они находятся на месте, и на вопросы отвечают, в данном случае их бы задержали, как минимум обратившемуся вкладчику деньги бы вернули за отзыв заявления
 

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Так что логичней предположить что кто то не увидел свои вторые 1.8% а не ошибка что кто то увидел их дважды. А писари что здесь присутствовали от начала проекта ещё не грамма положительного не внесли в его работу.
Хм. Интересно, а сколько вы килограмм положительного внесли в ЕГО работу?

Если бы в общей статистике были два начисления по 1,8% тогда ваша логика имела бы оправдание. А так люди ошиблись. Кассир прав, честность тут не в ходу. Тогда не кричите по всем углам: "скам". Как вы, так и к вам.

Здесь некоторым чувакам не нравится моя аваторка... Мда... нашли на что наехать... Или сказать больше нечего? Я, со своим IQ, не опущусь... (а, сори..., не поднимусь) до вашего уровня для ответного наезда. Можете еще раз наехать, если легче будет. :dirol:

Да и вообще, о чем шум? Делим шкуру не убитого медведя?
 
Последнее редактирование:

Plaksa

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000

reigold

Интересующийся
Регистрация
07.03.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу