Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 95

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
с новым годом !

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 2 , гостей: 4)
wortax, bonzik
 

Grave88

Интересующийся
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

аналогично, еще год назад IIG был стандартом, а сейчас уже окончательно безнадежно устаревшей схемой работы, но опыт накопленный как и для создателей так и для вкладчиков полужит хорошим учебником для всех.:m1503000:

а почему Вы думаете, что устаревшая схема? вполне, на мой взгляд, хорошая схема работы. Без всяких тарифных планов, с торговлей золота, солидный строгий сайт.

если бы появился второй такой ИИГ, то, думаю, желающих вложиться нашлось бы немало.
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

а почему Вы думаете, что устаревшая схема? вполне, на мой взгляд, хорошая схема работы. Без всяких тарифных планов, с торговлей золота, солидный строгий сайт.

если бы появился второй такой ИИГ, то, думаю, желающих вложиться нашлось бы немало.

появлялись, это были имитации с таким же дизайном.
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

а почему Вы думаете, что устаревшая схема? вполне, на мой взгляд, хорошая схема работы. Без всяких тарифных планов, с торговлей золота, солидный строгий сайт.

если бы появился второй такой ИИГ, то, думаю, желающих вложиться нашлось бы немало.

Схема у ИИГ прекрасная была,а то что появлялись имитации так проблема в самом исполнении это в большистве своем говно-сайты без всякой защиты и.т.д.В ИИГ мы имели скрипт с защитой аккаунта,блэклотус ддос защиту и ссл от геотраст+домен до 2018 + скрипт уникальный все это затраты и как минимум говорят о серьезном подходе,а значит можно было расчитывать на какое-то долгожительство хотя бы 3-6 мес при таких планах (с возвратом депо),а то что появляется последнее время - китайская поДелка (даже не поДДелка),а сама схема очень даже ничего..что толку от этих сайтов с заморозкой депо на 180 дней если они в большинстве своем на 179 день исчезают и за это время далеко не каждый успевает заработать...,а в ИИГ они мастерски прибрали к рукам очень крупные вклады - взамен дав заработать всем новичкам со средними вкладами..
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
iig был грамотно построенный проект с умными руководителями,и это помогло ему продержатся так долго.
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Vi cvoimi rasuhdenimi :wink2: ubili IIG

s novim godom!!!:dirol:

Все, что не делается, делается к лучшему!!! Да Вы оптимист, уважаемый, особенно в отношении проектов, которые указаны в Вашей подписи!
 

MoneyMacho

Новичок
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С новым годом всех! Народ у меня вопрос такой, вааще никто никакие выплаты не получал после выхода последней новости? ну хотя бы 10 баксов? Я думал никому даже эту малость не выплатили, все следил за этим форумом читал посты.... и на тебе братан, который привлек меня в этот проект оказывается получил выплату!!! Хотя он долго сам не ведал этого, просто сделал заказ на выплату и не заходил в инет. Баксы ему пришли еще в ноябре на вебмани сразу после новости 12.11.09. Бабки пришли и это факт, но и факт то, что сумма небольшая 89$. С лета у него в пендинге было 72$, потом он отменил это все и у него вдруг оказалось 89$(по ходу ему проценты начислили), ну вот эту всю сумму он и вывел. Чувак он ваааще рассеяный блин раньше не мог сказать мля, шас попросил у него точные даты и номер кошеля с которого пришли бабки(скрины-мрины не требую один из немногих которому можно верить по полной). Короче народ факт выплатЫ БЫЛ! Потому еще раз спрашиваю разве ни у кого еще такого не было??? Если мелкие выплаты были то это объясняет многое, они просто мелочью успокаивали народ. Но блин но я нигде не видел ни на одном форуме ни одного поста о фактах выплат даже мелочи. Лан народ возьму даты и номера и отпишусь может чем поможет. Спрашивайте, что надо а то вдруг нужный факт упущу.
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Судя по предыдущему посту, Новогоднее празднование в полном разгаре......
Почему выплатили одному единственному инвестору - Вашему приятелю? В чем его избранность?
 

MoneyMacho

Новичок
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по предыдущему посту, Новогоднее празднование в полном разгаре......
Почему выплатили одному единственному инвестору - Вашему приятелю? В чем его избранность?

Да млин, я откуда знаю. Он сам не врубился, думал что ВСЕМ платят. И хватит тут какой-то подвох искать, нет чтобы совет дать какой-нить как можно проследить и т.д.... у самого 7К висит в пендинге, а тут относительно мелочь выплатили, лучше бы мне выплатили.
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Ну узнайте у своего товарища номер кошелька, с которого ему делали перевод....
Посмотрим новый это кошель, или уже известный? Хотя в деле поиска следов проекта это ничего не даст...
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
йохохо, ИИГ-комедия продолжается
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Просто чья то новогодняя шутка
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Какая проблема? Задайте запрос с именем, в любом поисковике..
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
А почему Вы решили, что IIG работает? Организаторам легче и проще создать новый, без всякой привязки к старому проекту.... Что они скорее всего уже и сделали..... А вот как он теперь обзывается?
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
А почему Вы решили, что IIG работает? Организаторам легче и проще создать новый, без всякой привязки к старому проекту.... Что они скорее всего уже и сделали..... А вот как он теперь обзывается?

тема с ИИГ похожа на мавзолей Ленина :biggrin2:
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу