Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 98

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nessy

Интересующийся
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не знаю, что с собой делать, но моя интуиция противится тому, чтобы отправить IIG в мертвые проекты. Хоть кто-то еще испытывает что-то подобное?
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Конечно, безусловно в своих мыслях многие бы хотели, чтобы этот хайп возродился, но в реальности, к сожалению для этого процесса, просто одного желания инвесторов, увы - недостаточно....
 

Contras

Любитель
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
151
Реакции
1
Поинты
0.000
Читал новые сообщения на форуме, и увидел, что на этой ветке подаются признаки жизни.
Люди добрые! Скажите плиз, вы еще на что-то надеетесь, или вам просто хочктся пообщаться?
 

master_x

Интересующийся
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Читал новые сообщения на форуме, и увидел, что на этой ветке подаются признаки жизни.
Люди добрые! Скажите плиз, вы еще на что-то надеетесь, или вам просто хочктся пообщаться?

Просто от нечего делать заходим и обьщаемся :wink2::wink2::wink2:
 

Сергей З.

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не знаю, что с собой делать, но моя интуиция противится тому, чтобы отправить IIG в мертвые проекты. Хоть кто-то еще испытывает что-то подобное?

Я испытываю...:wink2:
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Я не знаю, что с собой делать, но моя интуиция противится тому, чтобы отправить IIG в мертвые проекты. Хоть кто-то еще испытывает что-то подобное?

Как это не странно, но моя интуиция мне тоже подсказывает, что еще не все :wink2:
 

sergeyf

Интересующийся
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги, вы очень оптимистичны. Это, конечно, хорошо :)
 

3lin

Интересующийся
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера по телеку показывали как задержали двоих парнишек в Москве с пятью лимонами, которые они сняли с банкоматов с помощью 50 банковских карт. А до этого кто-то таким же образом снял 15 миллионов.
Что-то мне подсказывает, что наши денюжки из ИИГ постигла та же участь...
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
В ход пошли уже какие-то совершенно фантастические истории, с какими-то банкоматами....
Всё гораздо проще, скорее всего руководители IIG уже давно слепили новый проект, с новым сайтом, именем и легендой...

добавлено через 4 минуты
Как это не странно, но моя интуиция мне тоже подсказывает, что еще не все :wink2:
Ну а, что может быть еще?
Даже их кошельки WebMoney уже поменяли свой BL. В этой графе вместо цифрового значения стоит - "up".
 
Последнее редактирование:

3lin

Интересующийся
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё гораздо проще, скорее всего руководители IIG уже давно слепили новый проект, с новым сайтом, именем и легендой...
Это понятно. С этим спорить не приходится. Я тоже так думаю.

В ход пошли уже какие-то совершенно фантастические истории, с какими-то банкоматами....
А это не фантастика, а реальность. ИИГ создавался для заработка денег, и их надо как-то обналичивать. Способы различные- цель одна. Я не утверждаю, что это именно деньги ИИГ(читай: наши с вами), просто высказался об их судьбе.
 

Only_onward

Интересующийся
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня посчитал, сколько у меня уже было бы на счету, если бы IIG не закрылся.. Не много не мало около 7000 $... жалко, но мы знали, куда вкладывали!
 

Nessy

Интересующийся
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Читал новые сообщения на форуме, и увидел, что на этой ветке подаются признаки жизни.
Люди добрые! Скажите плиз, вы еще на что-то надеетесь, или вам просто хочктся пообщаться?
А я лично еще и надеюсь! Ну непохоже все, что происходит с проектом, на обычный обман... Скорее, на череду неприятностей, которая на них сваливается. Возможно, и руками "доброжелателей". Иногда мне вообще кажется, что нормальные прокты надо не рефералить, а прятать от посторонних глаз, как зеницу ока, распространяя только среди знакомых и проверенных людей. Ведь как только проект становится знаменитым, он рано или поздно начинает страдать то от хакерских атак, то от блокировщиков кошельков. И не все выдерживают.
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня посчитал, сколько у меня уже было бы на счету, если бы IIG не закрылся.. Не много не мало около 7000 $... жалко, но мы знали, куда вкладывали!

вы извини за слова, но глупо мечтать сколько бы было денег если бы проект работал. Прошлого не вернуть и нужно двигаться к успеху на встречу, а не жить грезами.
 

Lucifer

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
Прошлого не вернуть и нужно двигаться к успеху на встречу, а не жить грезами

Полностью с Вами согласен. Пора бы уже забыть старое и начать работать для достижения собственного благополучия
 

master_x

Интересующийся
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
а тем временем Продолжаеться)))
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
ту делать больше нечего.
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу