Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 64

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3lin

Интересующийся
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Доброе время суток! Кто подскажет, какой нужен текст письма и какие реквизиты, что бы отправить в супорт для смены платежной системы. У меня есть либерти и перфект, вообще на какой лучше перейти? Заранее благодарен!

Люди, перестаньте паниковать. Всё равно от нас ничего не зависит.
Что Вы поменяете платёжный инструмент, что нет, дождитесь выплат, потом все остальные вопросы будем решать. Что толку от всех телодвижений, если нет никаких доказательств, что они платят!
Все надеятся на лучший исход, даже те, кто негативно настроен по отношению к IIG. Я тоже хочу поменять платёжный инструмент с WM на PM или LR по причине отношения WM к подобным проектам, но пока не начались реальные выплаты, не вижу в этом смысла. Будут платить-поменяем, не будут платить- какой смысл менять?
 

ИGor

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

Кассир

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я тоже хочу поменять платёжный инструмент с WM на PM или LR по причине отношения WM к подобным проектам, но пока не начались реальные выплаты, не вижу в этом смысла. Будут платить-поменяем, не будут платить- какой смысл менять?

Простите за некоторый OFF. А почему PM? Читал об это платежке, очень много мутных моментов. Уже есть положительный опыт использования этой системы?
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000

3lin

Интересующийся
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Простите за некоторый OFF. А почему PM? Читал об это платежке, очень много мутных моментов. Уже есть положительный опыт использования этой системы?

Пока не могу ничего сказать плохого, ещё не было нареканий (по крайней мере с моей стороны), что будет дальше- не знаю.

Кстати тоже двойную строчку начислений убрали, но сами начисления остались, что говорит о том, что какие-то работы всетаки ведутся, хотелось бы знать какие? Сумма баланса не соответствует сумме начислений.
 
Последнее редактирование:

knyaz Vitold I

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Кассир

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Какая выгода от двух начислений?! когда фонд не платит, но он может заработать если не будет платить тем людям, которые уже отбили свой депозит и должны получать проценты.
 

knyaz Vitold I

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

На самом деле далеко не один человек написал о 1.8 в сапорт

Вы предполагаете, что саппорт об этом не ведает без лишней для них писанины от разных людей ??? Меньше бы писали им подобного, глядишь, быстрее все перерасчёты были сделаны ... и к выплатам уже бы поскорее приблизились :e-clap: !
 

Кассир

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

Axel615

Интересующийся
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

двойное начисление убрали..., только вообще за тот день теперь их нет, писальщики хреновы, жаба чтоли задушила, не себе не людям. И не надо тут про благие намерения.
 

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

двойное начисление убрали..., только вообще за тот день теперь их нет, писальщики хреновы, жаба чтоли задушила, не себе не людям. И не надо тут про благие намерения.
Ну я один из тех, кто написал. А вам лишь бы хапнуть по больше, да? Так кого жаба душит? :dirol:

У всех ошибки бывают... Для них эта ошибка почти в лимон$ лишних, которые должны будут.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

что бы саппорт не писал, нынешняя ситуация по сути так и не изменится, написали бы в свое время заявление о мошенничестве сейчас давно бы вернули свои депозиты + проценты, Uristq как то даже предлагала юр.помощь по этому делу, но "доброжелатели" сразу замяли эту тему
 
Последнее редактирование:

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

двойное начисление убрали..., только вообще за тот день теперь их нет, писальщики хреновы, жаба чтоли задушила, не себе не людям. И не надо тут про благие намерения.

Кто-то может объяснить что означает "двойное начисление" ? :)
 

avi

Специалист
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
709
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Кто-то может объяснить что означает "двойное начисление" ?
несколько дней назад дневной процент два раза был начислен на некоторые аккаунты :rolleyes:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

написали бы в свое время заявление о мошенничестве сейчас давно бы вернули свои депозиты + проценты, Uristq как то даже предлагала юр.помощь по этому делу

Даже странно читать это в Вашей интерпретации... Вроде старый опытный участник, а такой бред пишете. Или может Вы примеры привести готовы, когда дело заканчивалось именно таким образом?

добавлено через 1 минуту
что бы саппорт не писал, нынешняя ситуация по сути так и не изменится

Я запомню эти Ваши слова. Через месяц мы поговорим об этом:)
 
Последнее редактирование:

bob2211

Интересующийся
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ну я один из тех, кто написал. А вам лишь бы хапнуть по больше, да? Так кого жаба душит? :dirol:

У всех ошибки бывают... Для них эта ошибка почти в лимон$ лишних, которые должны будут.

Странный чувак, судя по иконке на нике, у него такое же IQ, сколько у этого героя из дибильного мультика.:crackup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу