Intrade24 - intrade24.cc - Страница 143

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Уважаемые клиенты, выплаты на Perfectmoney 3, 4 октября осуществляться не будут, из-за ограничений платежных систем.
Просьба пользоваться альтернативными методами...
Странные ограничения. Я сам вчера и сегодня отправлял и получал выплаты через PM. Никаких ограничений. В самом интрейде выплаты перфектом тоже производятся.
Да и другие админы не жалуются, делают выплаты, как и всегда.
 

Khosni

Любитель
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
251
Реакции
150
Поинты
0.000
Странно, как тогда мне добавили бонусный вклад в этом проекте после общения с этим же Михаилом Дюминым? - Мистика!
Если вы внимательно прочитаете переписку, то увидите, что админ не отрицает блокировку некоторых аккаунтов.
Кто вам сказал, что это админ? Зачем вы общаетесь с незнакомыми людьми и предоставляете им персональную информацию других людей?
Была ли эта переписка вообще, и не общались ли вы сами с собой!

Вы доказательства дайте, на вашем сайте нету ни одного отрицательного отзыва! Как вы можете объяснить то, что вы добавили в скам список работающий проект. По существу только, не надо нам кидать левые переписки, непонятно с кем. Мы вкладчики и хотим знать, по какому праву вы уважаемый подняли эту бучу из-за каких то личных обид или интереса нездорового. Люди щас побегут выводить вклады по вашей вине, а вы знаете к чему это может привести.
Если уж подняли панику, давайте нам ФАКТЫ или уберите этот статус и извинитесь за нанесенный ущерб вкладчикам и проекту
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Очередная выплата:
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Последнее редактирование:

alexgomov

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
209
Реакции
83
Поинты
0.000

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Пользователи которым заблокировали аккаунт не мешало бы появится и показать свой вклад, выводы и то что аккаунт заблокирован.
вот именно
Уважаемые клиенты, выплаты на Perfectmoney 3, 4 октября осуществляться не будут, из-за ограничений платежных систем.
ой,а это что?
Стабильно:
11:28 04.10.14 Receive 70224154 U6004429
Intrade Group Ltd. +3.00 Received Payment 3.00 USD from account U6004429. Memo: API Payment. Auto.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Вообщем по ситуации с блокированными пользователями. Мне все предельно ясно. О том что действительно есть заблокированные пользователи, поддержка не отрицает.

Есть некие пользователи которые зарегистрировались с одного компа (возможно одного ip), с реферальной связью между друг другом. И инвестировали и получили реферальную комиссию.
Естественно СБ проекта заблокировала аккаунты. Пользователи начали писать на почту проекта СБ, но не дождавшись ответа начали писать несколько писем и СБ перевела их письма в конец очереди т.к. они начали писать несколько писем.

Поговорив с админом проекта, он сказал что СБ чаще всего идет на встречу таким пользователям и решает ситуацию положительно. Но тут пользователи начали спамить поддержке, потом пожаловались sqmonitor и он сменил статус, естественно поддержка проекта негативно отнеслась к данным пользователям.


Что можно сказать, СБ проекта действует в рамках http://intrade24.cc/rules пункт 1.7 и 2.7

А заблокированным пользователям советую написать развернутое письмо в СБ проекта с объяснением почему регистрация могла произойти с одного ip и я думаю вы найдете компромисс.

Статус проекту оставляем ПЛАТИТ
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Rudra

Профессионал
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
953
Реакции
1,361
Поинты
0.000

nika815

Интересующийся
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Столкнулась с проблемой вывода денег. Проценты они перечисляют каждый день,но!!! Более недели не могу вывести. Даю заявку на вывод на перфект мани, пару дней ожидает подтверждения, потом сообщение,что переведено. Пару дней ничего не получено, потом вдруг вся сумма опять оказывается на моем счету в интрейде. Опять делаю попытку. Все тоже самое за несколько дней происходит. Создала тикет с вопросом. Пока ответа не получила. Кто-нибудь сталкивался с этим?
 

prohazka

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
40
Реакции
10
Поинты
0.000
Столкнулась с проблемой вывода денег. Проценты они перечисляют каждый день,но!!! Более недели не могу вывести. Даю заявку на вывод на перфект мани, пару дней ожидает подтверждения, потом сообщение,что переведено. Пару дней ничего не получено, потом вдруг вся сумма опять оказывается на моем счету в интрейде. Опять делаю попытку. Все тоже самое за несколько дней происходит. Создала тикет с вопросом. Пока ответа не получила. Кто-нибудь сталкивался с этим?
Рискну предположить, что в личном кабинете платежные реквизиты либо не пропсианы вообще, либо указаны некорректно, вот система и не может провести платеж. Вот инструкцию почитайте https://intrade24.cc/page/5/instrukciya-po-polucheniyu-vyplaty:wink2:
 
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
296
Реакции
130
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nika815

Интересующийся
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Но до этого я уже выводила по этим реквизитам без проблем. Ничего в настройках не меняла.

добавлено через 1 минуту
Рискну предположить, что в личном кабинете платежные реквизиты либо не пропсианы вообще, либо указаны некорректно, вот система и не может провести платеж.
Но до этого я уже выводила по этим реквизитам без проблем. Ничего в настройках не меняла.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,266
Реакции
3,338
Поинты
27.340
... А заблокированным пользователям советую написать развернутое письмо в СБ проекта с объяснением почему регистрация могла произойти с одного ip и я думаю вы найдете компромисс.

Статус проекту оставляем ПЛАТИТ

Если проблема с заблокированными вкладчиками будет решена, то я тоже обновлю статус. Но, админ не захотел решать проблему полюбовно, начал угрожать антипиаром.

SQMonitor, А вы можете озвучить примерные депозиты заблокированных?Правда ли,что блокируют именно тех,у кого депозит солидный?Или же все таки вкладчики сами виноваты(мульты и т.д)...

4000, 7000
Мульты или не мульты - это проверить не возможно. Админ будет говорить одно, вкладчики совсем другое.
Видно, что есть проблема, которую можно было бы легко решить, просто вернув деньги за вычетом уже выплаченных денег.
 
Последнее редактирование:

funkb

Интересующийся
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
95
Реакции
94
Поинты
0.000

veroha

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
SQMonitor, А вы можете озвучить примерные депозиты заблокированных?Правда ли,что блокируют именно тех,у кого депозит солидный?Или же все таки вкладчики сами виноваты(мульты и т.д)...

Я одна из заблокированных!!! И мой депозит составляет 7105$ Нарушений у меня никаких нет!!! Как онлайн помощник ответил, что заблокировали из-за подозрения о взломе моего аккаунта! Но однако СБ со мной не связывалась, и на мои вопросы не отвечала, а СП ответила обратиться в skype, а skype ответил обратиться в СП!!! В блоке я уже 2-ой месяц!!!
https://mmgp.com/showthread.php?p=7339110#post7339110
https://mmgp.com/showthread.php?p=7339110#post7339110
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу