Intrade24 - intrade24.cc - Страница 144

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Khosni

Любитель
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
251
Реакции
150
Поинты
0.000
Если проблема с заблокированными вкладчиками будет решена, то я тоже обновлю статус. Но, админ не захотел решать проблему полюбовно, начал угрожать антипиаром.



4000, 7000
Мульты или не мульты - это проверить не возможно. Админ будет говорить одно, вкладчики совсем другое.
Видно, что есть проблема, которую можно было бы легко решить, просто вернув деньги за вычетом уже выплаченных денег.

Я тоже так считаю. Админ обещал сделать форму для заблокированных и вопросы решать по ним в течении 72 часов. То есть если есть подозрение - пускай идентифицируют свой аккуант и все проблемы! :thumbsup:

Давно пора улучшать сервис интрейда и все везде прописывать, чтобы ни у кого не было вопросов. Я тоже не люблю, когда правила подведены в пользу кого то
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Я одна из заблокированных!!! И мой депозит составляет 7105$ Нарушений у меня никаких нет!!! Как онлайн помощник ответил, что заблокировали из-за подозрения о взломе моего аккаунта! Но однако СБ со мной не связывалась, и на мои вопросы не отвечала, а СП ответила обратиться в skype, а skype ответил обратиться в СП!!! В блоке я уже 2-ой месяц!!!

если якобы подозрение на взлом, то наверное должны были предложить сменить пароли и т.д.

а средства хоть выплатили обратно?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000

veroha

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
зза 2 месяца никакого прогресса в этом вопросе?! странно, тем более и сумма не 100 у.е. чтобы "плюнуть" на неё...

В защиту Всех заблокированных!!! Не важно, кто сколько получил! Почему при рабочем громко заявленном себя проекте, чьи то аккаунты должны быть заблокированы??? Раз мы там оказались, значит и мы имеем право получать свои проценты!!! Если проект платит, так пускай всем платит!!!!!
За себя лично скажу, что нарушений у меня никаких не было!!! Значит это мошенничество!!!
А от СБ никакого ответа и действий уже более 72 часов!!!
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
4000, 7000
Мульты или не мульты - это проверить не возможно. Админ будет говорить одно, вкладчики совсем другое.
Видно, что есть проблема, которую можно было бы легко решить, просто вернув деньги за вычетом уже выплаченных денег.

Я одна из заблокированных!!! И мой депозит составляет 7105$
Уууу,ну тогда тут ясно все.По таким депам платить не собираются.Можно в скамы сносить проект ...
А вы ,товарищи,чем думали,когда в хайп такие суммы пихали?
 

Khosni

Любитель
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
251
Реакции
150
Поинты
0.000
Уууу,ну тогда тут ясно все.По таким депам платить не собираются.Можно в скамы сносить проект ...
А вы ,товарищи,чем думали,когда в хайп такие суммы пихали?
А откуда ты знаешь по каким депам платятся? Ты статистикой владеешь?
У меня 257 рефов, 2 человека по 40 000 баксов, около 20 по 7000 баксов. Все остальные меньше или около 3000.
За все время случаев с блокировками было около 10, и они решены в течении 1-2 дней. Самым популярной причиной было зачисление с одной карты или кошелька или регистрация с одного айпи. Всей семьей регистрировались и выводили рефские. Но ничего страшного, все до сих пор работают.

Советую заходить в такие проекты под людей, которые готовы решать ваши проблемы и оказывать поддержку за все время работы с проектом.
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
А откуда ты знаешь по каким депам платятся? Ты статистикой владеешь?
У меня 257 рефов, 2 человека по 40 000 баксов, около 20 по 7000 баксов. Все остальные меньше или около 3000.
За все время случаев с блокировками было около 10, и они решены в течении 1-2 дней. Самым популярной причиной было зачисление с одной карты или кошелька или регистрация с одного айпи. Всей семьей регистрировались и выводили рефские. Но ничего страшного, все до сих пор работают.

Советую заходить в такие проекты под людей, которые готовы решать ваши проблемы и оказывать поддержку за все время работы с проектом.
чем подтвердите свои цифры?
 

Denip

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
64
Реакции
19
Поинты
0.000
Да Вы успокойтесь!) Админ разрулит - проект сворачиваться не собирается. Заблокированных - разблокируют, их всего пара человек, но некоторых вероятно со штрафами. На всех мониках, кроме одного - проект в зеленой зоне. Да и SQM согласен на смену статуса, после урегулирования. Админы, СП и СБ Intrade24 готовы идти на встречу. Всем желаю спокойствия и благополучия. Заблокированным - терпения и скорейшего решения проблемы! А кто панику разводит - советую хранить деньги дома, под подушкой!) Нервы... они знаете ли - причина всех болезней. Всем удачи и хорошего настроения!) Всё будет хорошо!) Вопрос решается и я уверен - все придут к компромиссу!
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...мой депозит составляет 7105$ Нарушений у меня никаких нет!!!...СБ со мной не связывалась, и на мои вопросы не отвечала, а СП ответила обратиться в skype, а skype ответил обратиться в СП!!! В блоке я уже 2-ой месяц!!!...https://mmgp.com/showthread.php?p=7339110#post7339110
Кидалово чистой воды. Сворачиваться не собираются как раз по тому, что депов наотжимали и теперь можно работать дальше.
Паники никакой нет. Но если veroha и другие пострадавшие начнут действовать через администрацию форума, то интрейд будет работать из проблемных. Они вроде сами говорили, что mmgp - не основной источник раскрутки.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
А откуда ты знаешь по каким депам платятся?
Я вижу,что у заблокированных далеко не малые депы.Совпадение?
Сообщите там админу побыстрее,пусть выплачивает депозиты,а то сам знаешь долго в рабочем разделе ему не быть

их всего пара человек
Откуда вам известна полная картина? Здесь хорошо,что монитор вынес проблему на форум и сменил статус до выяснения.А другие просто промолчат .И таких заблокированных может быть ни один десяток,которые и не подозревают,что есть такой форум mmgp

И да,пруфы в студию:
2 человека по 40 000 баксов, около 20 по 7000 баксов.
 
Последнее редактирование:

Алексей72

Специалист
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
753
Реакции
1,041
Поинты
0.000
Кидалово чистой воды. Сворачиваться не собираются как раз по тому, что депов наотжимали и теперь можно работать дальше.

Да уж давно пора кинуть при таких вкладах, да и кинули бы если
У меня 257 рефов, 2 человека по 40 000 баксов, около 20 по 7000 баксов. Все остальные меньше или около 3000.
хотя бы на 50% соответствовало действительности. Впрочем, можно и поверить, т.к. ниоткуда возникли граждане со вкладами
мой депозит составляет 7105$

Если компания делает ставку на участие в выставке Forex EXPO*14, то все вопросы сейчас закроет. При переводе в проблемные просто закроется.Зачем работать из проблемных?
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...хотя бы на 50% соответствовало действительности...
За конкретного пользователя не скажу, скажу за себя: в одном из сильных фондов через моих только реферралов в проект зашло около 1300000 баксов. Да, миллион триста тысяч долларов. Я и сам бы не поверил, если бы не общался лично со многими из них и не выплачивал бы им рефку подпольно.
Так, что в хорошем фонде такое вполне реально.

добавлено через 17 минут
Я такого не говорил:

не надо напраслину наводить.
 
Последнее редактирование:

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Да, миллион триста тысяч долларов. Я и сам бы не поверил, если бы не общался лично со многими из них и не выплачивал бы им рефку подпольно
для Империи это была не запредельная сумма
 

Алексей72

Специалист
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
753
Реакции
1,041
Поинты
0.000
не надо напраслину наводить.

Не от желания возвести напраслину, а от лени искать первоисточник. Смысл моего поста от этого не теряется. Для меня такой вклад в среднепроцентник -совсем не маленький.
Сам думал до 1000$ и то, если компания на выставке будет реально участвовать.( Буду на ней)
 
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
322
Реакции
132
Поинты
0.000
Не от желания возвести напраслину, а от лени искать первоисточник. Смысл моего поста от этого не теряется. Для меня такой вклад в среднепроцентник -совсем не маленький.
Сам думал до 1000$ и то, если компания на выставке будет реально участвовать.( Буду на ней)

Вообще когда я звонил организаторам выставки они мне пояснили что цитирую "мы не полиция и не другие органы власти, зачем нам проверять их документы? Они просто оплатили рекламу и тем самым попали в число спонсоров выставки" По сути это может сделать любой, заплатить и разместить хоть фото своей задницы в списке спонсоров просто будет цена вопроса.
 

immune2cold

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
21,004
Реакции
12,886
Поинты
0.000

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу