Intrade24 - intrade24.cc - Страница 159

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алия Шайхутдинова

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
zvjagin 350$ согласен, только я и спрашивал у Алии, - одну она заявку делает в день или больше?" Я на QIWI по 3-4 350$ делал у меня ровно через двое суток обратно на депозит скидывают. Ушел на РМ вообще тишина. Глядя на вас обратно на QIWI вернулся)))

Я по одной заявке делаю, т.к. желающих выводить средства много и заявки обрабатываются в порядке очереди. Раз в два дня заказываю по 350$, все приходит. У меня через пару недель депозит отработает, пока вывожу не торопясь. Да, были одно время задержки, но все ведь наладилось. Я довольна проектом и благодарна админу. Мне выплаты с интрейда очень помогают, т.к. на одни декретные тяжеловато жить.
 

zvjagin

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
144
Реакции
4
Поинты
0.000
Я по одной заявке делаю, т.к. желающих выводить средства много и заявки обрабатываются в порядке очереди. Раз в два дня заказываю по 350$, все приходит. У меня через пару недель депозит отработает, пока вывожу не торопясь. Да, были одно время задержки, но все ведь наладилось. Я довольна проектом и благодарна админу. Мне выплаты с интрейда очень помогают, т.к. на одни декретные тяжеловато жить.
Вот и я сейчас одну заявку сделал, попробую так.
 

Алексей72

Специалист
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
753
Реакции
1,041
Поинты
0.000
Рекламу проекта от HUBERa сегодня увидел на ЯПлакал http://www.yaplakal.com/forum16/topic939997.html
Спасибо за подсказку.
К сожалению, тот кто создал тему с рекламированием данного проекта закрыл возможность комментировать, поэтому открыл новую с изложением своего видения:
Интрейд24 самый удачный хайп лета
или нет???

добавлено через 11 минут
напишете организаторам выставки форекс экспо что их спонсор интрадей мошенник и чтоб сняли рекламу их
То же спасибо !!!
Все руки не доходили, больно много времени описание проблемы отнимает. Сегодня напишу и туда.
Кстати, рекламирование компании, которая не выплачивает по своим обязательствам, и по сути является пирамидой, можно наверное приравнять в соучастию в мошенничестве.

Просьба ко всем заинтересованным лицам: Если где еще встретите рекламу данного проекта - скиньте пожалуйста! Можно в л/к
Спасибо !!!
 
Последнее редактирование:

zvjagin

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
144
Реакции
4
Поинты
0.000

Алексей72

Специалист
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
753
Реакции
1,041
Поинты
0.000
Если где еще встретите рекламу данного проекта - скиньте пожалуйста! Можно в л/к

Надо же! Уже есть сообщения в л/к. Спасибо!
Зарегистрировался на форуме "Международная Московская выставка Forex Expo 2014", хотел тему создать о "нашем проекте Intrade24", пока не получилось, пишет "нет прав".
Написал письмо модераторам, посмотрим что скажут. У кого есть опыт работы там, подскажите, может что неправильно делаю.
Завтра письма организаторам отправлю.
Всем удачи !!!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
То же спасибо !!!
Все руки не доходили, больно много времени описание проблемы отнимает. Сегодня напишу и туда.
Кстати, рекламирование компании, которая не выплачивает по своим обязательствам, и по сути является пирамидой, можно наверное приравнять в соучастию в мошенничестве.

Просьба ко всем заинтересованным лицам: Если где еще встретите рекламу данного проекта - скиньте пожалуйста! Можно в л/к
Спасибо !!!
Вы сначала в интрадей напишите в суппорт чтоб точно знать что предупредили их о ваших дальнейших действиях если не выплатят деньги ! мое видение что лучше подстраховаться перед закрытием выставки форекс все отсюда вывести всем участникам
 
Последнее редактирование:

Kostya Konev

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
212
Реакции
54
Поинты
0.000
У Кости в конце слово "лета", заметьте, а сейчас уж почти глубокая осеень))) А Вы все по форуму его цитату тащите))
Ага, я и имел ввиду Лето:) Сейчас трудные времена , но лично мне заплатил проект . Сейчас стараюсь помочь в разблокировке одной даме . но поддержка пока притихла
 

Тимур2468

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо же! Уже есть сообщения в л/к. Спасибо!
Зарегистрировался на форуме "Международная Московская выставка Forex Expo 2014", хотел тему создать о "нашем проекте Intrade24", пока не получилось, пишет "нет прав".
Написал письмо модераторам, посмотрим что скажут. У кого есть опыт работы там, подскажите, может что неправильно делаю.
Завтра письма организаторам отправлю.
Всем удачи !!!

Я тоже им начну походу скорро долбить,поддержка забила на меня
 

zvjagin

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
144
Реакции
4
Поинты
0.000
мое видение что лучше подстраховаться перед закрытием выставки форекс все отсюда вывести всем участникам
Интересное видение вывести все. Это каким образом? Процентов более 2000$ плюс нехилый вклад, если месяц к примеру решаю о том как 350$ вытащить???:_34:
Кстати ни у кого проблем с входом в РМ с егодняшней ночи не наблюдается?
 
Последнее редактирование:

elena-lucky

Новичок
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
138
Реакции
280
Поинты
0.000
Проект НЕ ПЛАТИТ!!!

У меня оформлено 8 заявок на вывод средств: от 43,75$ до 300$.
Заявки висят 2-3 дня, потом отменяются с комментарием "Ошибка".

Пробовала оформлять заявки и на Яндекс.Деньги и на РМ.
Пробовала выводить маленькими суммами и оформлять не больше одной заявки в день.

Писала ВКонтакте, в поддержку - везде полный игнор.
На письма поддержка не отвечает, заявки не исполняются: ни через 3 дня, ни через 5 дней.
Посмотреть вложение 110030

Посмотреть вложение 110031

Посмотреть вложение 110032

Посмотреть вложение 110033

Вчера закончился срок депозита 1 250$.
Не выводит ни депозит, ни проценты!!!
 
Последнее редактирование:

veroha

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! У меня посей день тишина!!! СП молчит!! СБ молчит!! Skype тоже молчит!! Даже онлайн помощника поймать не могу!!(((( Так и сижу в заблокированном состоянии(((( Скоро уж ровно 2 месяца будет, как я заблокирована!!(((( Может к выставке готовятся))) Уж очень большое желание туда сходить!!! Надеюсь получится!!!
 

Вложения

  • бо.png
    бо.png
    425.2 KB · Просмотры: 101
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Проект НЕ ПЛАТИТ!!!...везде полный игнор...На письма поддержка не отвечает, заявки не исполняются...
Не выводит ни депозит, ни проценты!!!
Ну, значит, скамище. И никакой ему раздел, кроме этого, не светит.
 

Тимур2468

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Они же "виртуальный "спонсор, никого там не будет
 

zvjagin

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
144
Реакции
4
Поинты
0.000
Они же "виртуальный "спонсор, никого там не будет
На сайте выставки читал, что они являются и участниками. Жаль я далеко нахожусь, тож хочется на этих участников посмотреть:_34:
 

zvjagin

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
144
Реакции
4
Поинты
0.000
Сообщение от Алексей72


Если где еще встретите рекламу данного проекта - скиньте пожалуйста! Можно в л/к
Алексей, отпишись по результату отправки письма на выставку. У меня еще есть кое какая информация в отношении к СБ сайта.

добавлено через 12 минут
У меня оформлено 8 заявок на вывод средств: от 43,75$ до 300$.
Заявки висят 2-3 дня, потом отменяются с комментарием "Ошибка".
У меня с ошибкой отменялись только когда некорректно были введены платежные реквизиты в КИВИ. Сейчас либо отклонена, либо просто "Вами произведен обмен..." и вуаля деньги обратно на депозите.
 
Последнее редактирование:

zvjagin

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
144
Реакции
4
Поинты
0.000
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или публикацией сообщения платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

Сообщения без подтверждения ("выплата получена","проект платит"), неполные ("батч 1234567"), а так же посты о выплатах более 48 часов назад или на сумму менее 10 центов, которые фактически не несут никакой полезной информации, приравниваются к флуду.

Если вы подозреваете,что ваша выплата не соответствует этим параметрам,то лучше не постите выплату,чтобы избежать карточки.
А так и я нарисовать могу, еще и лучше..
15.10.14 11:06;Account;Receive;Received Payment 6.5 USD from account U6004429 to account U1294989. Batch: 71063497. Memo: API Payment. Auto.
На Ваш кошелек Z20309490**** DengiOnline перечислено 107 USD (batch: 50259292)
 

ryb86

Новичок
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Начиная с понедельника, ежедневно заказывал по одной выплате и очень начал переживать, т.к. выплат не было. И только к вечеру среды пришло две выплаты. И тут я выдохнул, переживания утихли, видимо просто какая-то заминка, подумал я. Сегодня с утра заказал еще одну выплату, но видимо ее я уже не дождусь. Аккаунт мой заблокировали (((.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу