• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интуиция в ставках на спорт - Страница 11

JohnSTA

Интересующийся
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
В беттинге интуиция должна быть на самом последнем месте.
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
странное отношение к этому вопросу. Я всегда стараюсь ее не пользоваться, и заглушать... но почему-то где-то в глубине души считаю что она очень важна
п.с. у девушек интуиция, говорят, лучше развита.
 

Летний

Новичок
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не верь-она у всех одинаково хреново работает.) А практикующий народ есть? Или уже все отвалились?
 

SoltBel

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
663
Реакции
45
Поинты
0.000
Полагаясь на одну интуицию далеко не уедешь. С годами чутьё притупляется. Т.к. накапливается приличный объём однотипной информации. Главное анализ каждого матча.
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Полагаясь на одну интуицию далеко не уедешь. С годами чутьё притупляется. Т.к. накапливается приличный объём однотипной информации. Главное анализ каждого матча.

Так интуиция может помочь раз и всё. Анализ - это прекрасно, но главное знать что анализировать
 

mikvlru

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
интуиция бессмысленна в ставках на спорт
 

Denys Success

Любитель
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
147
Реакции
22
Поинты
0.000
С эволюцией интуиция человека притупилась в связи с ненадобностью.
Ранее же от неё зависело выживание, благодаря ей можно было принять быстро важное решение, не раздумывая. Как это происходило ?
1) Ученые говорят, что на основе опыта, забытых для нашего сознания знаний мозг находит нужный ответ. Так же нельзя не заметить, что люди запоминают только успешные проявления своей интуиции, не ведя учёт, что делает действительно смехотворным любые истории людей о том, как они познали "чудеса интуиции"
2) Есть и второй вариант, который предпологает "чудесное снисхождение знания свыше". Если кто-то хочет развивать в себе эту тему, то посоветую подвергать свою жизнь опасности (мнимой) и пытаться делать прогнозы. То есть боитесь высоты ? Идите на крышу, сядьте близ края, и не раздумывая выделяйте в заранее заготовленных списках то, кто должен выиграть. Можно топиться,держать руку над печкой - наверно это наиболее безопасно, да много чего можно придумать...
 

NGBET

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не доверяю своей интуиции. И вообще советую не делать ставки по интуиции. Прогнозы - вот что главное в ставках.
 

Ollarich

Новичок
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
22
Реакции
10
Поинты
0.000
Интуицию подключают как правило на базе уже готового проработанного анализа, полностью её исключать нельзя т.к. это де-факто "опыт"
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
***, ну какая еще интуиция в этом деле? :t-1doh:
Даже в гадании на картах она и то важнее. Здесь нужно руководствоваться знаниями в спорте, если конечно вы преследуете какие-то цели, а не просто расслабиться с пивком у телека.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
***, ну какая еще интуиция в этом деле? :t-1doh:
Даже в гадании на картах она и то важнее. Здесь нужно руководствоваться знаниями в спорте, если конечно вы преследуете какие-то цели, а не просто расслабиться с пивком у телека.

100% что-то есть....это я вам говорю как человек абсолютно не ставящий по интуиции и не понимающий сути этого явления.Но множество раз,при ставке на поверхностно-сносном анализе,прям чувствовал что ставка не пройдёт.Бывает и наоборот,уверенность в правильности выбора.Это предчуствие ощущается прям физически и всегда после проставления,но-до ясности в исходе....Так что на вопрос-есть ли интуиция в ставках на спорт,я лично уверенно могу ответить-есть.А вот на вопрос-как ею пользоваться,я ответа дать не смогу.Для меня она лишь очередная заморочка в этом итак нервном занятии,которая может и не мешает,но точно не помогает лично мне(хотя я и не умею ею пользоваться и попыток научиться не делаю):)
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
100% что-то есть....это я вам говорю как человек абсолютно не ставящий по интуиции и не понимающий сути этого явления.Но множество раз,при ставке на поверхностно-сносном анализе,прям чувствовал что ставка не пройдёт.Бывает и наоборот,уверенность в правильности выбора.Это предчуствие ощущается прям физически и всегда после проставления,но-до ясности в исходе....Так что на вопрос-есть ли интуиция в ставках на спорт,я лично уверенно могу ответить-есть.А вот на вопрос-как ею пользоваться,я ответа дать не смогу.Для меня она лишь очередная заморочка в этом итак нервном занятии,которая может и не мешает,но точно не помогает лично мне(хотя я и не умею ею пользоваться и попыток научиться не делаю):)
Это не интуиция. Интуиция - это предугадать, упадет ли сосулька рядом с тобой ) Бывало, я это предугадывал, или это просто было совпадение. В этом деле считаю это мышлением на подсознании, когда начитался много разной информации, которая где-то там отложилась глубоко и вот смотришь на исход, и масса этой информации тебе начинает "подсказывать". Про интуицию считаю это как и с глузом - воображение нашего несовершенного разума. Кто давно занимается ставками вообще другими людьми становятся и в плане суеверий в том числе.
Я бы даже назвал это профессиональным заболеванием :)
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Это не интуиция. Интуиция - это предугадать, упадет ли сосулька рядом с тобой ) Бывало, я это предугадывал, или это просто было совпадение. В этом деле считаю это мышлением на подсознании, когда начитался много разной информации, которая где-то там отложилась глубоко и вот смотришь на исход, и масса этой информации тебе начинает "подсказывать". Про интуицию считаю это как и с глузом - воображение нашего несовершенного разума. Кто давно занимается ставками вообще другими людьми становятся и в плане суеверий в том числе.
Я бы даже назвал это профессиональным заболеванием :)

Ну вот по вашим словам ,я делаю вывод что и вы не умеете пользоваться интуицией:)Если я не умею водить вертолёт,то всё же не стану отрицать существование вертолётчиков:)Плюс то,что интуиция это что-то магическое:)а я как и всякий прирождённый ставщик,люблю всё магическое:)
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Ну вот по вашим словам ,я делаю вывод что и вы не умеете пользоваться интуицией:)Если я не умею водить вертолёт,то всё же не стану отрицать существование вертолётчиков:)Плюс то,что интуиция это что-то магическое:)а я как и всякий прирождённый ставщик,люблю всё магическое:)
Вы так сказали будто интуиция - это как утюг (включил/выключил). Вот пусть новичок поруководствуется в ставках на спорт интуицией и мы посмотрим как она ему поможет. Человек многое в этом мире не может понять, вот отсюда и появился Бог, магия и т.п. Интуиция в ставках на спорт это бред, любовь к спорту, знания в этой области и терпение - вот что действительно помогает.
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Согласен с предыдущим оратом,только кажеться что МЫ может предугадь.На самом деле мы преувеличиваем свои возможности,тут важнее внешние факторы,хорошее настроение бодрость и.т.п. остальное иллюзория.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Вот пусть новичок поруководствуется в ставках на спорт интуицией и мы посмотрим как она ему поможет.
Новичку ничто не поможет,кроме опыта.Вы лично,не можете что либо утверждать столь безапеляционно-ибо не являетесь сколь нибудь значимым в практическом смысле ставщиком.Так что,попрошу высказываться скромнее:)Я сказал что есть что-то,значит оно есть...или по вашему я тут вам балаболю:)

добавлено через 1 минуту
И мне ваще не важно кто тут из посторонней публики с кем из посторонних согласен,сперва ставщиком стань,а потом умничай.
 
Последнее редактирование:

Bestinvest7

Верифицирован
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
160
Реакции
7
Поинты
0.000
Интуиция это ваша индивидуальность, так что думаю что да.... интуиция главный инструмент!!
 
  • Like
Реакции: U-47

zukres

Интересующийся
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
39
Реакции
8
Поинты
0.000
Не знаю как остальные, но вот Я, ставлю чисто инктуиктивно! Где то процентов 60 проходит. И я считаю это блестящим результатом!
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Не знаю как остальные, но вот Я, ставлю чисто инктуиктивно! Где то процентов 60 проходит. И я считаю это блестящим результатом!
__________________
у меня 50/50 ставок по интуиции и ставок с серьёзным анализом
...по интуиции лучше заходит)))
 
Сверху Снизу