• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

IntWay - мошенники - Страница 2

Вас заинтересовал проект IntWay?


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Volangott

Интересующийся
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо ... ну и какой же капитал нужно иметь чтобы зарабатывать скажем ну хотябы 10 долларов в день и чтобы без рисков ... ?
 

IntWay

Интересующийся
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Где именно вы хотите работать?
Если на бирже, сначала определитесь с выбором терминала!
Все знают, что с капиталом в 10 $ вы ни когда не заработаете!
Сделайте выводы, определитесь сколько вы сами можете выделить средств, а затем просчитайте насколько вы сможете работать!
Но помимо биржы, существует много Бизнес инструментов для введения вашего Бизнеса!
 

Volangott

Интересующийся
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Я писал не 10 долларов капитализации, я как раз спрашивал сколько нужно капитализировать чтобы получать хотябы 10 долларов в день.
 

zil_ok

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
281
Реакции
0
Поинты
0.000
обыкновенные сектанты-впариватели...
суть так же самая, что когда приходишь на "собеседования" о приёме на работу, а теме там парят мозги о чудодейственный БАДах, супер-средствах и т.п.... А среди будущих бизнесменов кОМПАНИИ 1/3 бабок, который кроме светлого будущего, больше ничего не понимают в происходящем.

Забавно... Когда-то давно я и на такие секто-собеседования попадал.... В итоге научился уже по объявлениям о работе выявлять такие... А позже вообще свой бизнес поднял и нехило развил без всяких сектантов и впариваний )))

Модераторам предлагаю эту сектантскую ветку закрыть.
 

IntWay

Интересующийся
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Бизнес

И чего вы добились за все это время, каков ваш бизнес? Если не секрет?
 

IntWay

Интересующийся
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вы вообще можете сказать именно про компанию IntWay?
Про другие конторы здесь вовсе нет разговоров,если кесть конкретные критерии в работе компании, то высказываем!
 

zil_ok

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
281
Реакции
0
Поинты
0.000
И чего вы добились за все это время, каков ваш бизнес? Если не секрет?

Мой бизнес связан с телекоммуникацией и инвестированием (не в хайпы, а именно инвестированием и покупкой долей в компаниях).

Мой доход от всех видов моей деятельности более 160 000 рублей в месяц.
Кроме того, от вложенных денег в 1 хайп (онлайн капитал) более 33 000 руб в месяц.

В детали вдаваться не буду, т.к. не вижу в этом необходимости и желания.
 

DIONIS

Любитель
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
308
Реакции
11
Поинты
0.000
Я сюды влился вот моя рефка Регистрация -нашол интерес для себя -платёжные терминалы:

• во всех регионах РФ принимать платежи на счета клиентов центральных (Билайн, МТС, Мегафон) и местных компаний; в общей сложности более 210 операторов и поставщиков услуг, которые сотрудничают с ООО «Таулинк»;
• пополнять электронные кошельки клиентов в платежной системе WebMoney;
• принимать оплату коммунальных платежей;
• отслеживать проведение платежа через программное обеспечение терминала ТАУЛИНК, а также через интернет;
• сократить бумажный документооборот;
• применять единую налоговую схему по всем платежам;
•не распылять финансовые потоки и отчетность по разным операторам.

Многофункциональный платежный терминал ТАУЛИНК предназначен для организации сервисных точек по приему платежей в пользу третьих лиц, продажи ваучеров экспресс-оплаты (скрэтч-карт) и приему безналичных платежей.
Платежный терминал ТАУЛИНК представляет собой беспроводной аппарат, сертифицированный по стандарту EMV-2, работающий на аккумуляторной батарее, в стандарте GSM или CDMA, со встроенным термопринтером, собственной операционной системой, и позволяет принимать платежи как наличными так и с использованием банковских карте магнитной полосой и чипом.
Как бизнес-решение, платежный терминал ТАУЛИНК ориентирован на представителей малого и среднего бизнеса, он органично вписывается в инфраструктуру любого магазина, автозаправки, салона красоты, интернет-кафе, торговой точки на рынке и иного общедоступного места.













ПРОЦЕССОР И ПАМЯТЬ:
• 32-bit ARM Core CPU 70MHz
• 8 MB Флеш Памяти
• 16MB ОЗУ

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ИНТЕРФЕЙС:
• 128X64 STN Дисплей (монохромный)
• 19 функциональных клавиш
• Управляемый с помощью меню программный интерфейс
• Внутренний PIN-pad
• Внешний Pin-pad (дополнительный)
• Считыватели магнитной карточной полосы и карточных чипов

ПЕЧАТАЮЩЕЕ УСТРОЙСТВО:
• Графический принтер
• Скорость печати -10 строк в секунду
• Автоматическая подача бумаги (ширина бумаги - 57 мм.)
• Разрешение печати - 8 точек/мм

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ:
•Операционная система LINUX

СВЯЗЬ:
• Синхронный или асинхронный
• TCP/IP
• GSM, GPRS (двухдиапазонный)

РАЗМЕРЫ:
• Длина - 245мм , .
• Ширина - 96 мм
• Высота - 85 мм

ВЕС:
•750 граммов


Подключена пока тока Россия и Казахстан следующая Украина и остальные страны СНГ !
 

Вложения

  • image002.jpg
    image002.jpg
    14.1 KB · Просмотры: 96

DIONIS

Любитель
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
308
Реакции
11
Поинты
0.000
Мой бизнес связан с телекоммуникацией и инвестированием (не в хайпы, а именно инвестированием и покупкой долей в компаниях).

Мой доход от всех видов моей деятельности более 160 000 рублей в месяц.
Кроме того, от вложенных денег в 1 хайп (онлайн капитал) более 33 000 руб в месяц.

В детали вдаваться не буду, т.к. не вижу в этом необходимости и желания.


несколько вопросов:
1 скоко лет вы учились ?
2 сколькими електронными языками владеете?
3 что прикажите тем кто только начал юзать просторы инета(в целях заработка) -отдавать свои циферки вам,за ваши знания?

здесь их ждёт готовый бизнес в развивающейся компании!:d-thumbup:

Продуктов в компании очень много -каждый может выбратьпо своим интересам!

Регистрация
 

IntWay

Интересующийся
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
несколько вопросов:
1 скоко лет вы учились ?
2 сколькими електронными языками владеете?
3 что прикажите тем кто только начал юзать просторы инета(в целях заработка) -отдавать свои циферки вам,за ваши знания?

Я вас что-то не пойму, что вы имеете ввиду:
несколько вопросов:
2 сколькими електронными языками владеете?
3 что прикажите тем кто только начал юзать просторы инета(в целях заработка) -отдавать свои циферки вам,за ваши знания?

Занимаюсь где то 2,5 года

А вот все остальные вопросы, поясните!
Что вы конкретно хотите услышать?
И еще я заметил, что вы являетесь партнером компании IntWay-это так?
Если Да, то каковы ваши успехи, и нравится ли вам?:zzz-hugs:
 

DIONIS

Любитель
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
308
Реакции
11
Поинты
0.000
мои вопросы относились к тому кто зарабатывает в инете 7т$USA в месяц,или SKAMер (что более вероятно),или уже построил большую свою сеть.
Да я партнёр,прибыли пока нет,вложился в терминалы(пока в Питер тока 2 шт приехали) и пользуюсь платёжной системой (ввывожу из HYIPов и обмениваю в клубе по курсу ЦБ 1:1-очень удобно)
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Модераторам предлагаю эту сектантскую ветку закрыть.

А смысл? Таких тем в сети тысячи. Одна закрывается,
другая тут же открывается.

обыкновенные сектанты-впариватели...
суть так же самая, что когда приходишь на "собеседования" о приёме на работу, а теме там парят мозги о чудодейственный БАДах, супер-средствах и т.п.... А среди будущих бизнесменов кОМПАНИИ 1/3 бабок, который кроме светлого будущего, больше ничего не понимают в происходящем.

Большинство "сектантов" говорят одно, а между строк звучит совсем другое. Не буду дублировать здесь весь текст. Прочитать можно здесь.

Не похоже?
 

IntWay

Интересующийся
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
ОК!
Платежные терминалы, это просто здорого, я сам владею такими терминалами и даже доволен их работой!Пользуюсь уже ими целый год,идет стабильный доход с них,что и советую всем!
 

prokop

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
157
Реакции
7
Поинты
0.200
С одной стороны эта компания имеет поддержку РУправительства, что вызывает доверие.
С другой стороны будет сложно строить бизнес, слишком дорого для России 300 баксов
 

IntWay

Интересующийся
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы считаете, что 300 зеленых-это большая сумма, когда другие проекты предлогают куда дороже!Вы посчитайте сколько вы денег вообще тратите в месяц, мы большепрогуливаем,а зачем,когда можно эти же финансы вложить в дело,которое будет приносить прибыль!Пускай не сразу много,но постепенно,пока вы ввойдете в сферу,настроите дело и т.д.
А компания работает п всему Миру, и большие результаты!
Основные страны:Казахстан,Россия,Украина
 

Arsin

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
376
Реакции
2
Поинты
0.000
Нашёл в себе силы прочитать всю ветку полностью.
Что можно тут сказать.. Это всё, конечно, работает. И даже можно иметь хорошую прибыль.
Но:
- тут надо неплохо вложиться (и это не только 130-300 баксов взноса)
- это банальная MLM (в хорошем смысле слова) - хорошо живут те, кто привлек под себя кучу людей (при условии, что эти люди активны)

Чем-то это всё мне напомнило корпорацию AmWay, где обещают тысячи баксов пассивного (!) дохода (при условии активности привлеченных людей, естественно) и пожизненные выплаты по достижении определенного уровня.

т.е. без привлечения армии рефералов там делать нечего
А для привлечения этих рефералов делается грамотный пиар.
И в первом сообщении мы видим простой скопированный рекламный текст. А все ответы топикстартера не несут никакой новой информации.
 

Leshik7

Интересующийся
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, вложить деньги в абонемент а дальше неизвестно что
 

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
Вообще, мне кажется, что любые организации, использующие пирамидальные схемы привлечения пользователей, рано или поздно лопаюстся. Закон жизни...
 

bobolab

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
467
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще, мне кажется, что любые организации, использующие пирамидальные схемы привлечения пользователей, рано или поздно лопаюстся. Закон жизни...
Я тоже так думаю. Видел уже етот проект меня в нем ничего не внушает.
Да и действительно вложить деньги в неизвестно что.
 

DIONIS

Любитель
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
308
Реакции
11
Поинты
0.000
Нашёл в себе силы прочитать всю ветку полностью.
Что можно тут сказать.. Это всё, конечно, работает. И даже можно иметь хорошую прибыль.
Но:
- тут надо неплохо вложиться (и это не только 130-300 баксов взноса)
- это банальная MLM (в хорошем смысле слова) - хорошо живут те, кто привлек под себя кучу людей (при условии, что эти люди активны)

Чем-то это всё мне напомнило корпорацию AmWay, где обещают тысячи баксов пассивного (!) дохода (при условии активности привлеченных людей, естественно) и пожизненные выплаты по достижении определенного уровня.

т.е. без привлечения армии рефералов там делать нечего
А для привлечения этих рефералов делается грамотный пиар.
И в первом сообщении мы видим простой скопированный рекламный текст. А все ответы топикстартера не несут никакой новой информации.


ЕСТЬ СУЩЕСТВЕННОЕ ОТЛИЧИЕ ОТ AmWay - ЭТО МОЛОДОСТЬ КОМПАНИИ!
тот кто стоял у истоков развития AmWay- получили и продолжают получать хороший посивный доход!
это реальная компания - не надо продавать програмки для собирания е-майл адресов и рассылки спама!
Продукты современной разработки последнего покаления - Таулинк(я являюсь региональным диллером Таулинков)
есть разработка ключа паролей от аккаунта на флешке.
и это ещё не всё.....
 
Сверху Снизу