• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

invest-hall.com - Invest Hall - Страница 28

Dryoma

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
140
Реакции
194
Поинты
0.000
Купить позиции не так уж и сложно. По крайней мере парочку урвать точно можно.
Надо просто заранее зайти в кабинет и переодически обновлять страницу (F5)
Как появились позиции сразу покупать.
Я новичок и то у меня получилось с первого раза всё.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Ну у вас вот были, а тут говорят максимум одна 300 полторы минуты продержалась, может вы правы, может они... в любом случае мне ничего купить не удалось и получить деньги назад я тоже не могу...
Сначала нужно было ознакомится с правилами, а потом лезть в проект. :)
 

Антон Журавлев

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
Дело в том, что действительно, чтобы увидеть позиции нужно обновлять страницу! Обновляйте страницу. Все увидите и время выбрать есть. Время выбрать есть, а вот купить достаточное количество лотов уже может и не получится.
 

GB-astek

МАСТЕР
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
2,598
Реакции
1,562
Поинты
0.000
а тут говорят максимум одна 300 полторы минуты продержалась
ну да, эт я говорил, специально следил за этой позицией с секундомером (без шуток).
У вас получилось, у меня нет и я решил выйти из игры
искренне вам сочувствую, чувства понять можно, обидно, что не успели и сумма не маленькая, есть страх потерять. но не отчаивайтесь, попробуйте завтра на 300 взять и на 100.
 

alexkiss63

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
1,764
Реакции
956
Поинты
0.000

Бонифаций

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
649
Реакции
1,190
Поинты
0.000
искренне вам сочувствую, чувства понять можно, обидно, что не успели и сумма не маленькая, есть страх потерять. но не отчаивайтесь, попробуйте завтра на 300 взять и на 100.

Вариантов у меня все равно нет... буду пробовать, а там глядишь и админ вывод балансов сделает... только вот неизвестно дотянет ли до всего этого проект или нет...
 

IBIS5

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
55
Реакции
45
Поинты
0.000
А Проект не дает ни заработать ни забрать... какие уж тут нервы...

Правила не прочитал - админ виноват,
Место не успел купить - опять админ виноват,
Деньги не вывести - и опять админ.

ЧИТАЙТЕ И ДУМАЙТЕ прежде, чем вкладывать.

Хватит одно и то же на 10 страниц расписывать.

P.S. проект ругаете, а ссылку в подписи успели прикрутить.
 
Последнее редактирование:

Сергей Усаченко

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Общался по одному вопросу с поддержкой по скайпу.Помогли в считанные минуты.Причём всё было строго по делу.

У меня таже история , только что решили проблему за 2 минуты! Все быстро и четко, прям как тарифные планы)
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Так уж получилось. Но это все офтоп, по теме пока все глухо, деньги у админа и когда там что вернется неизвестно...
Пролетели у вас сегодня утром деньги мимо баланса, админ вернул их вам в кошелёк перфекта.
То что не успели купить место, кроме вас никто не виноват.
То что деньги на балансе остаются пока, об этом все знают и приняли правила игры.
Все участники проектом довольны!!!
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,375
Реакции
9,568
Поинты
0.010

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Насчет быстро тут вы правы - вжик и 400 баксов нету !
Интересный теперь способ: вместо пэйдпостинга тупо спам. Чтобы побольше страниц было и защиты проекта) Зато хоть все правила наконец-то прочитали.

добавлено через 1 минуту
Тем более, зачем рекламировать то, что не по душе.
Это немного наивно:)
 
Последнее редактирование:

dallas147

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
48
Реакции
52
Поинты
0.000
Бонифаций, ну что же вы за человек то такой? :eek:
пилит и пилит.
все в таких условиях, все сидят и ждут когда появятся планы, у многих не получается купить именно то, что хотелось - но именно вы - на каждое вам сообщение - одно и то же одно и тоже. я знаю одно - кто сидит вовремя у компа - тот успевает покупать - это 100%. потому что я же вижу каждый раз, что на любом плане есть остаток после каждой покупки. на каждом плане!
и поэтому не зря есть пауза в 30секунд для каждого человека между покупками планов. кто-то даже успел сегодня купить 3 по 300. это 1,5минуты. успел!

от сюда следует - что вы не пытаетесь даже попытаться.
поэтому разговор считаю нелепым и закрытым. факты на лицо. места всегда остаются.
поэтому Юлия и Бонифаций - вы видимо просто наговариваете на проект.
а клевета - тем более на замечательного админа и на замечательный проект - это знаете ли нехорошо и это возмущает!
 

Сергей Усаченко

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Вообще тут сложно сказать сколько на самом деле на балансе админа.60 или 120 тыс. Если раньше при оплате с кошелька а не с баланса всё было так сказать впритык то сейчас на балансе проекта образовался неплохой профицит.Т.е если сегодня нужно было на текущие выплаты к примеру тысяч 40 а на баланс из такого ажиотажа было закинуто к примеру тысяч 60 то 20 в остатке после всех выплат и получаем.Если предложить что каждый день остаток будет увеличиваться примерно на эту сумму а потом немного умещаться вот и получаем реальное количество денег на руках админа.Стата врядли показывает истинное финансовое положение проекта. И при таком раскладе возникает вопрос насколько админ жадный? Какая сумма невостребованных денег нужна админу? 30,60 или может он решил стать долларовым миллеонером? Так что сейчас риски довольно высоки.Кто там общался с админом по скайпу и было озвучено полгода работы.Но скзать как известно можно всё что угодно.Но если он действительно протянет хотя бы 3 месяца то многие действительно озолотятся.
 

dallas147

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
48
Реакции
52
Поинты
0.000
Все значит успели ?
я вам повторяю - успели все, кто был в 20-00 у компа, потому что все места разом купить не могут и всегда места остаются, пока тикает 30секунд для уже купившего.
такое количество людей успевают и довольны проектом.
вы одни не довольны.
кстати - случайно не вы писали с утра в чате, что вам деньги сутки не пришли на счет?
потом вы наверно очень удивились, что админ вышел на связь и все решил.
признайтесь честно тогда, если это вы - что у вас задача внести смуту - потому что я помню это сообщение в чате.
если всё так - то всё сходится - теперь вы якобы не можете купить план.
 

Baranntte1000

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
34
Реакции
33
Поинты
0.000
До завтрашнего вечера молчу.

хорошо чтоб до след. года молчали. куча спама информативности 0. :q-nono:


07.30.13 17:49 Account Transfer -25.00 Sent Payment: 25.00 USD to account U3809865 from U5117116. Batch: 29333643. Memo: Shopping Cart Payment.
мой первый депозит.
 

pitmaster

МАСТЕР
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2,741
Реакции
3,537
Поинты
0.000
Бонифаций, мне кажется Вы не разобрались в проекте. Надо самому обновлять страницу "депозита" или, что наиболее правильно, нажимать на ссылку "сделать депозит" в меню. И самое главное, почему Вы не покупаете те позиции, которые достаточно долго есть в наличии? К слову, профит с них выше, чем с крупных покупок, посчитайте!
Когда админ сделал опцию пополнения баланса, который можно пополнить в любое время, у меня лично, ни разу не возникло проблем с покупкой мест! Конечно, может потому, что я не гонюсь за большим количеством и большой ставкой, не знаю, но за это время я мог выбирать и претендовать на любую покупку номинала! Всегда покупал то, что и планировал!
Еще раз респект админу и проекту! Удачи нам всем и профита!
 

Dmitriy Ivanov

Интересующийся
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000


Вывод за сегодня!:thumbsup:
 
Сверху Снизу