Invest Position Group – InvestPosition.com - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

InvestPosition

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
InvestPosition, доходность проекта помесячно либо понедельно за всё время работы увидеть можно?
В новостях. Скоро будет отдельная страница дохода и праздников.

добавлено через 2 минуты
А смогу ли я сделать депозит в либерти,а выводить в перфекты?
Нам интересны только направления ---Bank Wire, MoneyBookers, LiqPay.
Может быть, с комиссиями сможете, смотря какие суммы. Но лучше Депозиты В Bank Wire, MoneyBookers.
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Поправьте ссылку на Webmoney в FAQ, там на webmoney.com ведет а нужно на webmoney.ru (или я не прав):wink2: в принципе не принципиально просто так заметил!
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Скрипт менять надо! Возможно не сейчас, а совместить это со сменой дизайна. Всегда хочется больше наглядности и простоты подсчетов, тем более, если есть такая возможность.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
я правильно понял, что по плану, который без выходных, каждый день начисляется минималка в 0.5%. в конце недели, если возможно, происходит перерасчёт в бОльшую сторону. так?
 

InvestPosition

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Поправьте ссылку на Webmoney в FAQ, там на webmoney.com ведет а нужно на webmoney.ru (или я не прав):wink2: в принципе не принципиально просто так заметил!

Когда будем исправлять FAQ с учетом новых правил, поправим.

добавлено через 1 минуту
Скрипт менять надо! Возможно не сейчас, а совместить это со сменой дизайна. Всегда хочется больше наглядности и простоты подсчетов, тем более, если есть такая возможность.
Сейчас мы сделали максимум для простоты подсчетов.
Поставили минимум начислений, если поработаем удачно, в конце недели Бонус.


добавлено через 5 минут
я правильно понял, что по плану, который без выходных, каждый день начисляется минималка в 0.5%. в конце недели, если возможно, происходит перерасчёт в бОльшую сторону. так?
И по плану SportArbs и по Betting начислений 0.5%, в конце недели, если хорошо поработаем, происходит коррекция счетов (добавляется бонус).
Страницу с результатами работы и праздниками сделаем, когда решим, переходить на новый скрипт или нет.
 
Последнее редактирование:

sergani33

Новичок
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
953
Реакции
7
Поинты
0.000
ещё вопрос:я внёс деньги на аккаунт через перфект(150$),теперь я могу их инвестировать на второй план,но после перерасчёта комиссии будет уже сумма меньше 150,не перекинеться ли депозит на первый план?
 

detinv

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
188
Реакции
11
Поинты
0.000
Удобный скрипт конечно нужен. Это общий инструмент, через который мы как бы сотрудничаем. Удобно будет и вам и нам. Издержки со временем забываются, а имидж и комфорт остается. Поэтому я за. Но...
Я прекрасно понимаю как бывает трудно в самом начале, когда дело еще не поставлено, денег не хватает, и надо многое еще улучшать и дорабатывать в т.ч. и то, что не видно для посторонних глаз. Поэтому я вполне пойму ситуацию, когда скрипт будет отложен до лучших времен. А для альтернативы всегда при желании можно % прописывать на отдельной странице, так сказать вручную. И также вручную делать коррекцию. Это лишняя работа, но зато экономятся деньги, которые могут быть нужнее сейчас для другого.
В общем я ЗА, но готов подождать.
 

privalov

Любитель
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
233
Реакции
228
Поинты
0.000
Поставили минимум начислений, если поработаем удачно, в конце недели Бонус
Прошлая неделя не в счет? Потому что не полная или поработали не удачно?
 

InvestPosition

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
ещё вопрос:я внёс деньги на аккаунт через перфект(150$),теперь я могу их инвестировать на второй план,но после перерасчёта комиссии будет уже сумма меньше 150,не перекинеться ли депозит на первый план?

С вашей проблемой разобрались, смотрите историю и правила. Если будут вопросы, пишите.

добавлено через 1 минуту
Прошлая неделя не в счет? Потому что не полная или поработали не удачно?

Поработали не совсем удачно.
 
Последнее редактирование:

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Кстати,Владимир,а как обстоят дела в связи с приближающимся летом?:surfing:Отразится ли на работе проекта отпуск Ваш или кого-то из команды?
 

InvestPosition

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Обновили FAQ, правила.

Кстати,Владимир,а как обстоят дела в связи с приближающимся летом?:surfing:Отразится ли на работе проекта отпуск Ваш или кого-то из команды?
Сейчас бы начать работать в полную силу, а потом можно решать. А то мы уже построили долгосрочные планы. А получилось не лучшим образом.

Собираемся иногда летом на 2-3 дня прерывать работу, может быть на неделю в те периоды, когда мало вилок. Вот сейчас, например, в клиенте всего 1-4 вилки 0.02-0.5%, очень редко, когда рабочие+ максимумы...
 
Последнее редактирование:

ekspertmt

Интересующийся
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Что это значит? Что клиент не полностью работоспособен?
 

InvestPosition

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Что это значит? Что клиент не полностью работоспособен?

Вилки появляются и исчезают, иногда клиент тянет кефы не оттуда, откуда надо (с этого же события, только, например, надо с обычной ставки, а он берет с Форой(-1) или что-нибудь в таком виде).
Сейчас закончилось очень много футбола, где в основном и были вилки.
Надо ждать " очень умного" обновления клиента, потому что вилки в других видах спорта есть, но их мало (другие сервисы показывают), но наш клиент видит сейчас только малую часть.

Сами судите...

P.s. Обновили опять FAQ.

С уважением, IPG.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, лето не лучшее время для вилок и для ставок это точно! Может всем в отпуск на 3 месяца?)))
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
По поводу плана с договором....где можно ознакомиться с условиями договора?Согласившись с условиями я наверное должен подписать?А как?Высылаете почтой?Личная встреча?Можно поподробнее?
 

InvestPosition

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, лето не лучшее время для вилок и для ставок это точно! Может всем в отпуск на 3 месяца?)))
Сейчас подождем обновление от Евгения и решим...
Может и в правду отпуск, до лучших времен. А там и чемпионаты опять начнутся.
Что делать с вкладами, потом обсудим.
добавлено через 2 минуты
По поводу плана с договором....где можно ознакомиться с условиями договора?Согласившись с условиями я наверное должен подписать?А как?Высылаете почтой?Личная встреча?Можно поподробнее?

Служба поддержки высылает все необходимое и отвечает на все интересующие Вас вопросы, касающиеся договора.
Не должны подписать, а обязаны:)
Как вам будет удобно, но личная встреча трудно доступна...

Обращайтесь в службу поддержки. Все интересные вопросы потом будут добавлены в FAQ.
 
Последнее редактирование:

InvestPosition

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы ето Чего? Тут Чемпиона мира на носу.....

Да, да. Чемпионат мира не пропустим... Да и не факт, что вообще не будем работать летом, все будет зависеть от состояния клиента и кол-ва вилок.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
получается, летом можно ждать урезки суточного дохода? или в любом случае на законные 15% в месяц можно рассчитывать?
 

InvestPosition

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
получается, летом можно ждать урезки суточного дохода? или в любом случае на законные 15% в месяц можно рассчитывать?
Летом, конечно, будут периоды активной работы, но эти периоды будут зависеть от клиента, кол-ва вилок (а вилки от активности самого спорта, если так можно сказать). Если в эти периоды мы не сможем зарабатывать 15%, то мы будем останавливать начисления лишних средств и выплачивать только то, что заработали (в общем то как и всегда).

Если брать все очень строго, то да, можно ждать снижения процента. Но в любом случае мы предоставим инвестору выбор.

добавлено через 21 час 38 минут
Доход с 13.05. по 23.05 составил в среднем 0.5%. В какие-то дни прибыли вообще не было, т.к. вилок не было, в какие-то дни прибыль была меньше 0.5%.
Только за счет своей настойчивости и профессионализма в некоторые дни мы смогли заработать около 1.5%, что позволило начислить всем инвесторам обещанный минимальный процент.
Надеемся все скоро наладится и мы сможем порадовать Вас более высокой прибылью!

Выслушав некоторые мнения тут и в службу поддержки, мы решили пока что оставить прежний скрипт.
Как только дела с арб. клиентом и начислениями наладятся, мы вновь поднимем этот вопрос.

С уважением, Администрация IPG.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу