invest proker - investproker.com - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
что иногда очень не лишним есть длительное наблюдение за темой даже без вложения
...а вот с вложениями- намного интересней!:wink2: -екстремал... так сказать...

У меня за 2 дня %% в пендале...

добавлено через 1 минуту
вывел и депо и прибыль
... правильней будет- заказал...
 
Последнее редактирование:

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Искренне сочувствую вложившимся ранее
Да ладно . По моим наблюдениям с этого форума никто особо по крупному не входил, кое-что вернулось (я вообще не реинвестил, это мое правило - пока не отобью депо ), так что в случае чего - потери небольшие :rolleyes:
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
а я, с 2-х проектов, "если что"-:wink2:- шашкой промахал- ну как раз на 0 вышел...
 

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
ждем

вывел и депо и прибыль :) а 9 часов по мск сегодня
У меня пендаль со вчерашнего дня, так что за мной будете :)
Кстати, он уже новый проект открыл pokerinvestments.ca :)
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Новостя за 18.09.2011 от http://torrek.ru/blog.html

InvestProker.com Хочу объяснить последнее письмо от админа (для тех, кто его не понял и еще во что-то верит). Дружище закрыл обе программы (и Jp-daily тоже) и обнулил все аккаунты. То есть забрал все деньги вкладчиков себе. Ни в какой покер он не играет, а "результаты" его игры просто выдуманы под воздействием больного воображения человека, который прославился за последние годы своими "поделками". Я дословно переводил все его сообщения и всем должен быть понятен саркастический тон этого скаммера. Образцы его хайпов входят в группу самых наихудших программ, которые когда либо появлялись в индустрии. Его поведение, которое можно назвать издевательским по отношению к своим клиентам, уже давно осуждается на форумах, с 2005 г. насколько мне известно.
Сейчас его планы таковы (по его словам): запустить с четверга новый проект (под названием InvestProker) и на тех же условиях собирать деньги клиентов, с бонусами и так далее. При этом, как он пообещал, все те, кто не вышел в прибыль в его хайпах, получат компенсацию, которая будет зачислена в эту новую программу. Однако, если вы отбили депозит, то не получите ничего. Впрочем другие не получат тоже, будьте уверены и не вкладывайте деньги в его новый грандиозный проект, не будте наивными. Создание фонда по возврату средств намечено на вторник (по его же словам), однако деньги в этот фонд должны будут поступать из его новой программы. То есть от тех инвесторов, кто рискнет вложиться в этот уже обреченный с самого начала скам. Думаю, я достаточно понятно объяснил все "задумки" этого жулика... :caveman012:
 

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
что-то отзывы в инете про эту утилиту противоречивые. пишут, что может сильно систему грузить и глючить. или нормально всё?

при нормальном использовании - все нормально проходит.... с кривыми руками - нет... утилита для админов

добавлено через 2 часа 8 минут
а окромя, конечно, ничего проверенного нет... по мне -Акрониса достаточно...

акронис (имхо) отстой полный... мало того, что он всю системку снимает, так ее еще и статичной делает... RBFX делает другое - он по любому вашему запросу - снимок системы воспроизводит.... к которому вернуться может в любое время - разничу почувствуйте... не рекламирую

добавлено через 2 часа 19 минут
при нормальном использовании - все нормально проходит.... с кривыми руками - нет... утилита для админов

добавлено через 2 часа 8 минут


акронис (имхо) отстой полный... мало того, что он всю системку снимает, так ее еще и статичной делает... RBFX делает другое - он по любому вашему запросу - снимок системы воспроизводит.... к которому вернуться может в любое время - разничу почувствуйте... не рекламирую

имхо конечно наверное

добавлено через 2 часа 21 минуту
при нормальном использовании - все нормально проходит.... с кривыми руками - нет... утилита для админов

добавлено через 2 часа 8 минут


акронис (имхо) отстой полный... мало того, что он всю системку снимает, так ее еще и статичной делает... RBFX делает другое - он по любому вашему запросу - снимок системы воспроизводит.... к которому вернуться может в любое время - разничу почувствуйте... не рекламирую

добавлено через 2 часа 19 минут


имхо конечно наверное

не настаиваю.... пробуйте

добавлено через 2 часа 23 минуты
но обнулил ведь все.... гад.....
 
Последнее редактирование:

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000

Sergeyua

Специалист
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
829
Реакции
45
Поинты
0.000
У Рича через месяц день рожденья, не забудьте поздравить:balloons2:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
У Рича через месяц день рожденья, не забудьте поздравить:balloons2:

он достаточно себя уже сам поздравил
 
Последнее редактирование:

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Всё?Капец проекту? Уже не платит?

добавлено через 1 час 21 минуту
Сделали RESET сайта нет , точнее есть но отображается криво
 
Последнее редактирование:

LaraCroft

МАСТЕР
Регистрация
10.06.2011
Сообщения
3,184
Реакции
58
Поинты
0.000
:rolleyes:

Перевод google сегодняшней рассылки от Рича:

Мы вот-вот сбросить InvestProker.

Все счета и результаты будут протирать. И мы будем начать все заново!

Я загрузил возмещения список и информация здесь:

http://www.investproker.com/images/refunds.ods

(Я буду превратить это в HTM файл в ближайшие дни, вы сможете видеть его здесь:
http://www.investproker.com/images/refunds.htm - однако это не работает прямо сейчас!
Но проверить туда через пару дней!)

Но мы будем работать через 6blocks в порядке!
Первые 100 человек будут мертвые быстро. И мы увидим, как что-то пойдет после этого.

Как вы придете, чтобы увидеть, когда мы сбрасываем InvestProker,
не будет "RefundInvest" счета. Как то зарабатывает дивиденды + премиальные выплаты.
Они будут быть назначены возмещения.

И, как я зарабатываю себе на комиссии я добавлю на возврат инвестиций,
где я могу, для ускорения процесса!

Есть $ 55k в возмещение сделать в общей сложности. И по состоянию на вчерашний возврат
инвестиции из было около $ 20k. Однако у нас было украдено $ 19,000 ночь, и это резьбовым
мои планы вплоть! (И я знаю, вы не поверите что, но это неудобно истинное !)...
То есть изначально это только будет $ 5000. Что немного *****, как это будет замедлить ход
событий, и дать моим Критики даже больше топлива для огня ... Но Nevermind, это лучше, чем
ничего! И если мы сможем управлять 300%, я уверен, нам удастся 1100% LOL.
Итак, давайте держать пальцы и смотрите!

Так InvestProker собирается сбросить. Первый результат, вероятно, не будет, пока Среды.
Но я рекомендую как можно скорее инвестирования в новые InvestProker, для той же причине
вы должны получить в начале для любой программы! (А наша бонусная система является
удивительным, люди сделали убийство на том, что в прошлый раз, и нет никаких причин
они не будут делать это снова).

И как всегда - инвестировать с умом! Это не трудно и не всегда
хорошо можно делать деньги, если вы играете это правильно!

... Я думаю, что это все, что можно сказать! Что икота на этой неделе было!
Но мы будем идти вперед, никогда не меньше!

Rich




Первые 100 человек будут мертвые быстро. ....
:d-thumbup:

+++
 
Последнее редактирование:

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
RiderFin, ну что ясновидец? Убедился?

да устаканится все, не расстраивайтесь - не фаст и не на день пришел этот проект :)

добавлено через 3 минуты


и отчего вы так решили? - два месяца почти его проект пашет (JP)? хоть и курит он непонятно что и с друзьями неизвестно чем занимается, но профит дает и выплаты..... обоснуйте или извинитесь, плз, за "пук" внезапаный"

PS смотрите за двумя пректами сразу - картинка и высветится :)

У кого подгузники запачканные?
Советчик, блин...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Мдяяяя...на сайт уже не пускает.:m-sad: Хорошо, хоть, что успела вывести свой вклад + несколько баксов сверху. Адреналин зашкаливает, короче, с такими инвестициями.:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу