• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InvestFlow.Ru - мониторинг ПАММ-счетов - Страница 89

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Может затык в том, что у меня стоит отображение - "для инвестора"?.
Переключил на "Счета". Все верно, показывает 41,25.
"Для инвестора" же должно быть - 41,25*90%=37,125. Так и ПФ показывает.
У меня же светит 25,41.
скрины прилагаю.
Если это вопрос не к Михаилу, тогда, кто знает ответ, объясните.
Что я не могу понять. Почему такие цифры.

Полистайте ветку - тут почти каждую неделю этот вопрос всплывает.
Дело тут в разном методе подсчета процентов - брокеры считают относительно суммы на начало ТП, а инвестфлоу относительно начала недели, т.е. как если бы вы вклад делали не в начале ТП, а в последние выходные.
Для счетов с ТП в 1 неделю разницы нет, а если ТП длиннее, то чем дальше, тем больше расхождение с расчетами брокера.

добавлено через 47 минут
А по пантеону опять не обновляется просадка - пишет актуальность 3 дн. :(
 
Последнее редактирование:

uskirill

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Извиняюсь за отсутствие. Борюсь с распространением PIM на IOS. Не так просто получается для первого раза. Но получается.

На этой неделе будет доступна тестовая версия с тестового сервера.

Тестовый сервер устроен так, что получить приложение смогут только те, чей код устройства (UDID) я пропишу в настройках распространения.

Поэтому все кто хочет попасть в тестовую группу: присылайте мне его на email. Узнать свой UDID можно тут:

Подскажите пожалуйста ваш email
 

investogolik

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
199
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

не хватает, чтобы в портфеле во вкладке история можно было бы посмотреть доходность не только по всему портфелю, но и по каждой группе, на которую портфель разбит. Или для этого надо разбивать портфель на несколько отдельных?

+1, нужно обязательно, а то как же считать доходность по площадкам (приходится вручную)
задавал подобный вопрос несколько страниц назад
https://mmgp.com/showpost.php?p=7692971&postcount=1744
 
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
121
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Flyseo
Спасибо за разьяснения.
Читал столько раз про это...и тут сам недоглядел..

Хотя вот только сейчас подумал.
Смотрим средний скрин. ТАм видна сумма на счету с учетом их(ПФ и ФТ за минусом управских) вложено было 10, 13,71 = 37,1%
А в счет я вливался, да правда, в середине ТП.
Вот недоглядел...почему то не обращал внимания.
Что на ПФ теперь из УП счетов не выйти до конца ТП. ))) Сижу, глазками лупаю...
 
Последнее редактирование:

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Для виджета портфеля можно добавить ссылку на страницу счета в вашей базе? Из данных получается только наименование-номер счета, а для полного пути надо еще брокер.

_http://investflow.ru/pamm/forex-trend/bokser/662025

Готово! Смотрите: http://investflow.ru/html/portfolio.html
Сейчас дополню описание.

добавлено через 1 минуту
Подскажите пожалуйста ваш email
[email protected], skype mfursov


++++
Доправил работу с временной зоной в журнале и в тултипах - теперь синхронизовано.
 
Последнее редактирование:

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

mfursov, время теперь синхронизировано, все важные иконки в норме (да-да, я все о них :) ), просадка ПФ обновилась. Большое человеческое спасибо! :_106:
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

mfursov, время теперь синхронизировано, все важные иконки в норме (да-да, я все о них :) ), просадка ПФ обновилась. Большое человеческое спасибо! :_106:

С просадкой за счет многоразового запуска хрома в виртуальном X окружении (без экрана) беда вылезла о которой не знал. Теперь знаю - подправил.
 

Владимир Осмолин

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
82
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Народ, подскажите,чтобы получить статус проверено, какой именно скрин нужен?

Для того, чтобы получить статус "Проверено", владельцу портфеля нужно прислать скриншот страницы личного кабинета для брокеров, счета которых входят в портфель.

Не совсем понятно какой именно страницы, ту где будут отображаться все ПАММ-счета?
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

mfursov, есть небольшое предложение: прикрутить к портфелям и, если это вообще возможно технически, к ПАММ-счетам тоже, вкладку для индивидуального свободного описания счёта. Например:

[События] [Графики] [Доходность] [Капитал] [Сделки/Просадка] [Оповещения] [Заметки]
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Доправил работу с временной зоной в журнале и в тултипах - теперь синхронизовано.

Михаил, посмотрите, пожалуйста, правильно ли отображается время обновления просадки? У меня по ФТ сейчас (в 14:10 МСК) показывает актуальность 2 часа, т.е. обновлялась в 12:00 МСК, хотя по идее должна была обновляться в 13:00 МСК.
Это неправильно в локальное время переводится или действительно в странное время обновление было?

UPD. А, туплю. В истории же нормальное время указано. Значит неправильно переводиться время обновления, выводимое в тултипе и под панелькой счета на его странице.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

А можно ли через данный сервис увидеть общую капитализацию ФТ и ПФ по неделям? В одной из тем форума недавно видел такую картинку со ссылкой на инвестфло, но как на нее выйти - не вижу.
 
Последнее редактирование:

progman

Интересующийся
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Можно еще добавить на график "Доходности портфеля" проценты прибыли (убытка) или переключаться в такой режим через настройку графика
- спасибо за внедрение моего пожелания, постоянное развитие проекта и расширение интересного функционала для мониторинга ПАММ счетов.

Есть вопрос: можно ли на форме ПАММА сделать динамическую настройку по отображению опционально: Средняя неделя инвестора, Инвестору за год, Инвестору за месяц и т.д. при отображении в портфеле, журнале событий или рейтинге ПАММ счетов, еще раз спасибо и побольше стабильных Вам профитов
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

mfursov, ещё одно небольшое предложение, по PIM-приложению. Думаю, это возможно реализовать. Дело в том, что после запуска приложения непонятно, запущено ли оно или нет, возможно было бы рационально повесить иконку в шторку и приделать в самом приложении кнопку "выход" - что бы закрывать и останавливать его когда оно не используется.
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Еще небольшой баг-репорт.

На графике стала показываться доходность счета относительно начала недели, в то время как в остальных местах - как раньше, относительно ТП (см. скриншот)
 

Вложения

  • invest999.png
    invest999.png
    77 KB · Просмотры: 103

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

mfursov, а по какому принципу высчитывается рекомендуемый процент управа в портфеле. Непонятен отрыв Ахмедоса от всех остальных на порядок, хотя сам счет в принципе почти сравнялся со многими другими, теми же участниками МУР-2. И я бы понял разницу в доле между ними в 1,5-2 раза, но почти в 10 раз, извините, не пойму.. Может изменить какие-то коэффициенты при расчете?

Кроме того, не пойму, почему стала даваться рекомендация счетам, которым "без году неделя". И непонятно, по какому принципу входят счета в ТОП КИ, по крайней мере, в ТОП-75 не вижу i1966, зато куча непонятного молодняка...
 
Последнее редактирование:

Франц Родригес

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
146
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

mfursov, добавьте пожалуйста, в пункт ограничения по тп, при подборе портфеля выбор: 1 и 2 недели с условием, что тп только начинается
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

У меня вообще какая то ерунда стала отображаться в портфеле. Я набрал на этой неделе новый портфель, в самой таблице отображается все правильно , а вот в заголовке вообще какие то непонятные цифры показывает и пишет что что у меня уже -1.75%, хотя неделя еще и не началась. С чем это может быть связано, или это просто баг программы?
 

Ender Genom

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Виджет портфеля обновляет данные не оперативно. Подскажите, как быстро работает обновление?
 
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
121
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

У меня вообще какая то ерунда стала отображаться в портфеле. Я набрал на этой неделе новый портфель, в самой таблице отображается все правильно , а вот в заголовке вообще какие то непонятные цифры показывает и пишет что что у меня уже -1.75%, хотя неделя еще и не началась. С чем это может быть связано, или это просто баг программы?

Это скорее всего у вас выбран счет УП и у него уже есть текущая просадка с пролого периода
вот она и отображается для всего портфеля.
Это можно убрать - в настройках счета в портфеле
 
Сверху Снизу