• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InvestFlow.Ru - мониторинг ПАММ-счетов - Страница 69

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Вновь о фонде Aggressive (Пантеон-финанс) :)

Хм, сейчас обновил, вроде все вернулось на свои места.

Данные о составе просте берутся с официальной страницы. То есть покажут там изменение или 2 раза кого-либо и сервис тоже это отзеркалирует... Надо думать о защите от глупостей. Вопрос только что ожидать в виде глупостей... :)

добавлено через 2 минуты
Как можно объясниться этот скриншот? Кажись просадка не обновляется в управляющих Пантеон Финанс или не у всех? :k-unsure:
Рубин будет только если было обновление просадки. То есть время считывание просадки не вчерашнее и после него не было сделок.
Для Пантеона обновление просадки идет в 2 часа дня. Для Forex Trend в 12 по Киеву.

А в чем беда в этом скриншоте, можно подробнее?

добавлено через 3 минуты
Скажу больше, с недавних пор всю отчётность из экселя перенёс в investflow.
Спасибо! Функций будет только больше со временем!
 
Последнее редактирование:

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

+++ новые функционал
Как уже просили ранее, теперь, если стоит опция отображать проценты инвестора на иконках счетов, а не проценты ПАММ-счета, просадка также будет показываться для инвестора, а не для счета.
Чтобы не забывать что именно показывается: в режиме для инвестора цифры пишутся курсивом! (переключатель настроек тут: http://investflow.ru/profile?tab=settings)
 

Вложения

  • profit.png
    profit.png
    5.1 KB · Просмотры: 98

Mixa-007

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

доброго времени суток, форумчане)) Возник такой вопрос, надеюсь опытные мне подскажут. По результатам недели на сайте fxtrend результат от investflow отличается, поэтому приходится менять значения в портфеле на investflow, и требуется указать один из 3х вариантов: Ввод/вывод, результат прибыли/убытка и автоматическое распределение. Каким вариантом пользуетесь Вы? Заранее спасибо за ответ))
 

rb25det

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
139
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Нажимаете "Изменить баланс" напротив нужного счета на Investflow - вводите значение из линого кабинета - в причине изменения выставляете "Результат прибыли/убытка" - "Применить". Далее если выводите или вносите средства нажимаете редактировать - вносите новое значение - в причине изменения выставляете "Ввод/вывод средств" - "Применить".
 
Последнее редактирование:

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

+++ новые функционал
Как уже просили ранее, теперь, если стоит опция отображать проценты инвестора на иконках счетов, а не проценты ПАММ-счета, просадка также будет показываться для инвестора, а не для счета.
Чтобы не забывать что именно показывается: в режиме для инвестора цифры пишутся курсивом! (переключатель настроек тут: http://investflow.ru/profile?tab=settings)

Михаил, спасибо!
Еще можно подправить в истории событий и в хинте для единообразия.
Хотя это уже не так важно, мне кажется.
 

Вложения

  • scalper.png
    scalper.png
    17.9 KB · Просмотры: 112

Andrey286

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
90
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

можно ли присылать скриншот из мастерфолию для проверки портфеля?
 

Mixa-007

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Спасибо, а то все как не подправлю, так сразу процент доходности меняется)
 

darius11

Новичок
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Михаил, вопрос по мобильному приложению для Android. Там есть опция "выключить автообновление", так вот если выключить автообновление, и делать обновления только вручную, то через какое-то время автообновление активируется само снова. Можно это как-то допилить?
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

На сегодня пока таков алгоритм: Вбиваете ввод 2000, после зафиксированной сделки Авасом ставите Результат прибыли/убытка 2015,85, затем ввод вбиваете 1000
Сразу внимания не обратил,но после всех манипуляций,общую сумму с учетом дохода за неделю,показывает теперь не правильно.15,85 нехватает.Хотя отдельно доходность в $ за эту неделю показывает верно,а в процентах меньше,чем на самом деле.может изи за ошибки "не зафиксирована доходность по счету в период..".Уже голову сломал,как все исправить.Вообщем если не разберусь,оставлю все как есть.

добавлено через 20 часов 17 минут
Михаил,я как то писал,что когда я подтверждаю завершенную неделю,и составляю портфель на новую из индексов,то эти же новые индексы,у меня отображаются на вкладке подтвержденной завершенной недели.Может что не так делаю?Заметил это,когда портфель стал автоматически показывать завершенную неделю.Обновление страницы ничего не меняет.
 
Последнее редактирование:

Валерий Александров

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Почему у Патрика Худшая неделя (год) -17.72% если на самом деле -10.88% ?

добавлено через 24 минуты
Вопрос снят, немного запутался из-за того что данные про 2013 отображаются отдельно.
 
Последнее редактирование:

ukrtolik

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
114
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Нажимаете "Изменить баланс" напротив нужного счета на Investflow - вводите значение из линого кабинета - в причине изменения выставляете "Результат прибыли/убытка" - "Применить". Далее если выводите или вносите средства нажимаете редактировать - вносите новое значение - в причине изменения выставляете "Ввод/вывод средств" - "Применить".
это понятно что изменить, но потом показывает это как убыток или вывод средств и отображается на статистике.
как сделать так, чтобы это просто была правка счета?
 

rb25det

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
139
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

это понятно что изменить, но потом показывает это как убыток или вывод средств и отображается на статистике.
как сделать так, чтобы это просто была правка счета?

Для детального разбора ситуации перевожу разговор в личку. Что-то не могу Вам сообщение отправить. Напишите мне.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Может уже отвечали, а приложение для iOS вообще стоит ждать или нет ?
 

ukrtolik

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
114
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Для детального разбора ситуации перевожу разговор в личку. Что-то не могу Вам сообщение отправить. Напишите мне.
Написал. Там мой скайп, наберите. Тут кошмар не удобно.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Может уже отвечали, а приложение для iOS вообще стоит ждать или нет ?
примите к сведению
По iOS: собрано уже порядка 13k. На неделе достану MacBook. Потом останется немного дотянуться до 20к и начну разработку ( http://investflow.ru/lib/funding )
 

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Скажите, планируется ли в будущем добавить для ведения учета на ряду с фондами, и индексами еще один инструмент инвестора, я говорю о акциях Arts Trend.
Многие на Пантеоне имеют долю в портфеле, а буквально на днях Пантеон запустил мониторинг инструмента в ЛК.
Спасибо.
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Может уже отвечали, а приложение для iOS вообще стоит ждать или нет ?

Привет! Ждать стоит! Собрано уже немало ( http://investflow.ru/lib/funding/ ) и на прошлой неделе я купил iPhone 4s для разработки. Осталось системник и начну разработку.

добавлено через 1 минуту
Михаил, вопрос по мобильному приложению для Android. Там есть опция "выключить автообновление", так вот если выключить автообновление, и делать обновления только вручную, то через какое-то время автообновление активируется само снова. Можно это как-то допилить?

В течение недели постараюсь выпустить обновление. Появится просадка портфеля + починю автообновление.

добавлено через 2 минуты
Михаил, спасибо!
Еще можно подправить в истории событий и в хинте для единообразия.
Хотя это уже не так важно, мне кажется.
Добавил в задачи. Решу сначала хинт, потом историю.

добавлено через 4 минуты
можно ли присылать скриншот из мастерфолию для проверки портфеля?

Думаю да, этот сервис, насколько знаю, работает только при доступе к кабинету по паролю.

добавлено через 6 минут
Михаил,я как то писал,что когда я подтверждаю завершенную неделю,и составляю портфель на новую из индексов,то эти же новые индексы,у меня отображаются на вкладке подтвержденной завершенной недели.Может что не так делаю?
А если в истории раскрыть эту неделю? Есть на старой неделе новые индексы? (купленные в субботу или воскресенье)

добавлено через 12 минут
Скажите, планируется ли в будущем добавить для ведения учета на ряду с фондами, и индексами еще один инструмент инвестора, я говорю о акциях Arts Trend.
Многие на Пантеоне имеют долю в портфеле, а буквально на днях Пантеон запустил мониторинг инструмента в ЛК.
Спасибо.
В портфель можно добавлять любые счета. И самому писать им доходность в конце недели. Но мониторинга акций пока действительно нет. И раньше НГ даже планировать боюсь. Еще много чего нужно доделать по портфелям и выпустить PIM для IOS.

добавлено через 15 минут
+++
Из нового: добавилась история изменений состава для всех индексов. На странице индекса, во вкладке Состав
 
Последнее редактирование:

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

А если в истории раскрыть эту неделю? Есть на старой неделе новые индексы? (купленные в субботу или воскресенье)
нет,нету.может такое происходит,если составлять новый портфель на выходных..вернее отображаться так будет на старой неделе.Сегодня началась новая и все в порядке :thumbsup:
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

нет,нету.может такое происходит,если составлять новый портфель на выходных..вернее отображаться так будет на старой неделе.Сегодня началась новая и все в порядке :thumbsup:

Возможно это потому, что сегодня вкладка Баланс рассчитывается старым алгоритмом - он может считать только за 1 неделю. История же считается новым.

Заставить Баланс работать через новый можно было здесь: http://investflow.ru/profile?tab=beta-test

Но завтра я думаю что включу его по умолчанию. И посмотрим что будет в новую субботу.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Михаил,сделаете возможность добавлять в портфель одноименные индексы(купленные еще раз на неделе)отдельной строкой?Может я где-то упустил ответ.

добавлено через 2 минуты
Заставить Баланс работать через новый можно было здесь: http://investflow.ru/profile?tab=beta-test
включил опцию,посмотрим,что будет в конце недели.

Заметил "Выбор новой памм площадки" есть ммсис и миллтрейд.Ммсис точно уже не заработает)ну и милка на подходе.Нужны ли они там)решать конечно не мне)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу