InvestFlow.Ru - мониторинг ПАММ-счетов - Страница 72

timon5000

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
265
Реакции
113
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Всем привет. Давно не читал ветку, не знаю предлагали или нет, но на странице конкурса МУР-3 и на всех последующих, предлагаю автоматизировать процесс отключения (отображения) на графике доходности, т.е. счета которые на данный момент закрылись делать неактивными на графике.

Или прикрутить какую-нибудь кнопку, чтоб отключить все счета на графике и уже самому включить необходимые.

Ps А то много времени занимает это отключение всех выбывших.
 

Андрей52

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
53
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Все мониторинги берут инфу из первоисточника, но могут это делать с разной периодичностью. Не проверял, но возможно пантеон обновляет инфу по просадке ФТ-счетов вместе со своими счетами в 14:00 по Киеву.
Если есть сомнения, смотрите просадку счетов ФТ на сайте ФТ, и будет вам счастье ;)

Да, увидел. На Пантеоне тоже информация обновилась.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
121
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Смотрю сейчас на счет Mad Wolf 5002970
с начала недели 2 сддки в +
две еще открыто, текущей просадки не видно
в кабинете:
0,49% - за последние сутки
1,11% - с начала недели

А сегодня еще только понедельник...
как могут быть 2 цифры

сейчас закрыты все сделки..
снова разные цифры...
судя по патрику - там идет учет текущей просадки(там в иконке видно), но по волфу - нет просадок никаких...
 
Последнее редактирование:

voodooas

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
225
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Сегодня присоединился к вашему монитору, в принципе все очень интересно, но немного грубо для глаза, тяжело читать портфель.
Прошу реализовать:

- Добавьте в начале таблицы новую колонку (Брокер), напротив управляющих ставить соответствующий логотип/цвет - брокера, с возможностью группировки их на странице (например через настройки добавлять/убирать колонку, группировать/не группировать - кому как удобно), добавление группы как-то не с руки в правой стороне - туда глаза не глядят).

- В портфеле разделить Ник/Счет управов, чтобы можно было сортировать по № счета, а не только по нику, как сейчас и выделять жирным ник управа, среди разноцветных кубиков тяжело всматриваться в ники управов.

- Сделайте разделительную черту между разными Группами (наглядно разделять их).

Все это возможно включать/настраивать через настройки портфеля, чтобы каждый мог для себя сделать его более наглядным.

Спасибо.
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

просматривая публичные портфели я во вкладке действия ставил галочку на оповещение на мыло. вот как я могу посмотреть на которые портфели я подписан? нигде не могу найти пока на мыло не придет письмо о каких либо изменениях в том портфеле

Добавил в задачи!

добавлено через 2 минуты
предлагаю автоматизировать процесс отключения (отображения) на графике доходности, т.е. счета которые на данный момент закрылись делать неактивными на графике.
Ок! Добавлю кнопки фильтры до конца недели

добавлено через 5 минут
Смотрю сейчас на счет Mad в кабинете:
0,49% - за последние сутки
1,11% - с начала недели

А сегодня еще только понедельник...
как могут быть 2 цифры
Неправильный тултип - будет исправлено
Реально в дельте показывается не сумма изменений за последние сутки а просто последнее изменение если оно было за последние сутки.

добавлено через 8 минут
- Добавьте в начале таблицы новую колонку (Брокер), напротив управляющих ставить соответствующий логотип/цвет - брокера, с возможностью группировки их на странице (например через настройки добавлять/убирать колонку, группировать/не группировать - кому как удобно), добавление группы как-то не с руки в правой стороне - туда глаза не глядят).

.....
Все это возможно включать/настраивать через настройки портфеля, чтобы каждый мог для себя сделать его более наглядным.

До конца месяца планирую сделать включение и выключение столбцов в портфеле. Тогда же добавлю новых.

Пока дорабатываю подсказки о неправильном вводе данных в момент фиксации баланса. В течение нескольких дней уже закончу и займусь стоблцами :)
 
Последнее редактирование:

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Пока дорабатываю подсказки о неправильном вводе данных в момент фиксации баланса. В течение нескольких дней уже закончу
отличная новость!Подскажите,как убрать надпись со счета "неактивные",счет находится у меня в избранных,но в тоже время он у меня в портфеле,как "неактивные".
 
Последнее редактирование:

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

отличная новость!Подскажите,как убрать надпись со счета "неактивные",счет находится у меня в избранных,но в тоже время он у меня в портфеле,как "неактивные".

Неактивный счет убрать нельзя - в нем часть истории портфеля. А чем он мешает? Он же скрыт по умолчанию?

Уже есть много хороших предложений как улучшить работу с неактивными счетами. Самое простое и понятное из них - разделить на 2 части - "интересные" и "корзину". Предлагайте :)
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Неактивный счет убрать нельзя
счет убирать не надо,надо убрать надпись-серая кнопка"неактивные".Да и почему счет с надписью "неактивные",если он у меня в портфеле(и занимает в нем львиную долю),да еще и как избранный(помечен звездой)?
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

А можно в разделе своего ПАММ-портфеля добавить свой счёт, которым управляю, не в качестве инвестора, а в качестве управляющего.?
Сервис удобен по памм-счетам, но хотелосб бы в одном месте смотреть и свой доход в качестве управляющего.
А то если просто добавить, то прибыль будет считаться в размере 50%, а в качестве управляющего доход будет 50% от инвесторских+прибыль от своего капитала управляющего.
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Уже есть много хороших предложений как улучшить работу с неактивными счетами. Самое простое и понятное из них - разделить на 2 части - "интересные" и "корзину". Предлагайте :)

Категорически поддерживаю!
Основной набор счетов постоянно тасуется, но довольно много висит "мертвяка" - счетов либо уже закрытых, либо с которыми уже никогда не буду работать. И этот мусор мешает.

Кстати, заметил, что в неактивных счетах сортировка изменилась - раньше была по названию, а теперь стала по номеру счета. Мне по названию было удобнее. А если добавится возможность различной сортировки, то будет вообще отлично.
 

voodooas

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
225
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Добавил в задачи!
До конца месяца планирую сделать включение и выключение столбцов в портфеле. Тогда же добавлю новых.

Пока дорабатываю подсказки о неправильном вводе данных в момент фиксации баланса. В течение нескольких дней уже закончу и займусь стоблцами :)

Отлично, буду ждать.

Раз уже будут вкл/выкл все столбцы и будут добавляться новые, может стоит уйти от стандартного квадратика с общими данными об управе (т.е. будет возможность его вкл/выкл - кому с ним удобно).

Мне например пока тяжело его читать, он постоянно как разноцветная ёлка (в портфеле 25-30 управов).

А ввести отдельные колонки
Ник, Счет, Неделя в ТП (если последняя неделя в ТП выделять цифры жирным), КИ, КУ, %по счету, Открытые сделки, Просадка по счету если имеется, иконки с пальцем щитом т.д.
Так каждый сможет выбрать себе только те колонки, которые ему интересны и отсортировать по своему желанию. И подсвечивать цветом только те данные, которые последние изменились - а не весь квадрат.

И тогда если убрать этот большой прямоугольник у каждого управа, уменьшится разрыв между каждым управом.
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Про панельку согласен что когда непривычно - может быть сложно. Сделаю опцию заменять просто на строку. Но когда привыкнешь - она заменяет кучу столбцов!

+ За сегодня немного украсил МУР3 и средняя неделя для индексов теперь считается не за год, а за все время работы текущего состава!
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Уважаемый Админ InvestFlow.ru у Вас статистика в подсчете общий %*% за услуги управа со вторника(по моему) глючить стала :(

пример: Ахметос=3.31% * 0.7=2.32% а у Вас показывает 2.27%
и по Свену(7031) и по Патрику и по твиглу, и еще по многим управам(я так думаю) кривые расчеты на Вашем сайте...
 
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
121
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Про панельку согласен что когда непривычно - может быть сложно. Сделаю опцию заменять просто на строку. Но когда привыкнешь - она заменяет кучу столбцов!
Согласен на 100%
сначала обилие цветов аж жмурит.
Чуть чуть времени, и все прекрасно читается, только не все иконки вроде у вас в хелпе описаны. Не помню уже что, но искал по сайтам блогеров.
Из библиотеки инвестфлоу
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Уважаемый Админ InvestFlow.ru у Вас статистика в подсчете общий %*% за услуги управа со вторника(по моему) глючить стала :(

пример: Ахметос=3.31% * 0.7=2.32% а у Вас показывает 2.27%
и по Свену(7031) и по Патрику и по твиглу, и еще по многим управам(я так думаю) кривые расчеты на Вашем сайте...

Я хоть и не админ, но позволю себе ответить :)
Вы прежде чем обвинять, хотя бы постарайтесь разобраться что к чему.
На странице счета находите строку "Инвестору за неделю (с учетом ТП)", наводите на нее и читаете, что пишется в подсказке:
Для счетов с ТП более одной недели отображается доходность за текущую неделю таким образом, если бы вклад был сделан ровно одну неделю назад. Это позволяет сравнивать ПАММ счета с различным ТП в единых метриках и показывать эффект работы управляющего счета только за текущую неделю.
Решение найдено? :rolleyes:
 

ukrtolik

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
114
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Vladimir Vladimir, неактивными отображаются те, что не находятся в данный ТП в инвестициях. Но когда то были.
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Уважаемый Админ InvestFlow.ru у Вас статистика в подсчете общий %*% за услуги управа со вторника(по моему) глючить стала :(

пример: Ахметос=3.31% * 0.7=2.32% а у Вас показывает 2.27%
и по Свену(7031) и по Патрику и по твиглу, и еще по многим управам(я так думаю) кривые расчеты на Вашем сайте...

Тут просто проверить. Сложите проценты ПАММ внутри ТП и умножьте на долю инвестора. А теперь перемножьте недельные проценты инвестора. Должно сойтись:)
Просто если Ahmedos дал 3.31 от начала ТП и идет 2-я неделя ТП - то это не то же самое что 3.31 от начала недели.

добавлено через 1 минуту
Согласен на 100%
сначала обилие цветов аж жмурит.
Чуть чуть времени, и все прекрасно читается, только не все иконки вроде у вас в хелпе описаны. Не помню уже что, но искал по сайтам блогеров.
Из библиотеки инвестфлоу

Будет добавлена отдельная страница с описанием всех иконок и позиций
 
Последнее редактирование:

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

неактивными отображаются те, что не находятся в данный ТП в инвестициях. Но когда то были
если кто не понял,мою проблему,повторюсь:
Да и почему счет с надписью "неактивные",если он у меня в портфелезанимает в нем львиную долю),да еще и как избранный(помечен звездой)?
P.S:и как может счет,который занимает в портфеле,значительную часть депо-не находиться в данный ТП в инвестициях..??
 
Последнее редактирование:

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

P.S:и как может счет,который занимает в портфеле,значительную часть депо-не находиться в данный ТП в инвестициях..??

Готов поспорить, что разберемся :) Давайте ссылку на портфель в ЛС или сюда (в теме на последних страницах не могу найти).
 
Последнее редактирование:

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Подскажите, либо я не разобрался где такая функция, либо ее нет, но сейчас инвесторы очень часто пользуются возможностью досрочного вывода средств со счета чтобы уйти от убытка или наоборот чтобы зафиксировать прибыль. Так как я часто пользуюсь данной возможностью, то статистика которая отображается у меня на вашем сайте является не всегда достоверной, если я в течении недели делаю досрочные выводы. Будет ли реализована такая функция чтобы помечать те счета где уже был сделан досрочный вывод и чтобы расчет вёлся дальше по оставшимся средствам, а выведенные средства уже были на общем балансе но не участвовали в торговле.
 
Сверху Снизу