• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InvestFlow.Ru - мониторинг ПАММ-счетов - Страница 103

kasik83

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Хотелось бы что бы добавили мониторинг брокера RVD Markets.
 

vandel

Интересующийся
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Добрый день, у меня вопрос!
Уже вторую неделю не приходят оповещения на емейл о изменении прибыли. У меня также стоит приложение для андроид на телефоне PIM там приходит, но там они с задержкой всегда идут, на почту всегда быстрее приходило. Собственно вопрос: в чем причина окончания рассылки на емейл? (это что-то у меня испортилось или у вас?)
Спасибо
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Halushka 681151 -
Торговые инструменты
USDJPY 96.79% 88.7%/151
USDJPY 1.28% 100%/2
баден-баден, однако...

Ну и про Веснушкина напоминаю, в ТОП КИ. Да и ВестФ, может надо убрать? Может фильтр какой-то сделать, если скажем не было сделок какой-то период, то в ТОП КИ не показывать?
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

как-то я помоему отстал от событий, но вопрос. а куда пропала замечательная опция, просмотр статистики? было очень удобно пользоваться. похоже преидеться снова своим парсером пользоваться для этих целей.

Просмотр статистики по публичным портфелям имеете в виду?

добавлено через 1 минуту
Вроде когда-то проскакивало в этой ветке о возможности показа своих разных портфелей на одной странице для удобства анализа. Или это осталось на уровне идеи?

Пока на уровне идеи. Но не забыто! :)

добавлено через 3 минуты
Извиняюсь за глупый вопрос. А что есть ограничение по количеству счетов в не публичном портфеле?

Число активных счетов не может превышать 50. У вас больше набралось активных? Это уже АТС :)

добавлено через 6 минут
Если я правильно понимаю...
В будущем, я надеюсь, появятся более сложные и интересные инструменты, основанные на этой статистике (фильтры, какая-нибудь аналитика, алерты по счетам перед важными новостями для используемых пар и т.п.)
[/SIZE]

Все правильно. Думаю в итоге сделать возможным использование этой информации в своих портфеле. Пока же отлаживаюсь и работаю над улучшением отчетов по сделкам.
Сегодня начал появляться дополнительно отчет о дне открытия сделок (внутри недели)

Этой инфы нет в InfoApi (там только закрытие) но все рано в одном контексте работа.

Далее хочу на этой основе сделать больше - рекомендации из кого выводить и в кого стоит вложиться в середине недели.

добавлено через 7 минут
Хотелось бы что бы добавили мониторинг брокера RVD Markets.

Скоро начну работу над RVD & Weltrade. Не знаю кто первый будет - у кого данные легче окажутся для трактовки.

добавлено через 8 минут
Добрый день, у меня вопрос!
Уже вторую неделю не приходят оповещения на емейл о изменении прибыли. У меня также стоит приложение для андроид на телефоне PIM там приходит, но там они с задержкой всегда идут, на почту всегда быстрее приходило. Собственно вопрос: в чем причина окончания рассылки на емейл? (это что-то у меня испортилось или у вас?)
Спасибо

У меня работает. В спам-фильтрах смотрели?

добавлено через 10 минут
Halushka 681151 -
Торговые инструменты
USDJPY 96.79% 88.7%/151
USDJPY 1.28% 100%/2
баден-баден, однако...
Спасибо! Дооптимизировался вчера - сделал чтобы читалось не полностью а инкрементально. Поправится для всех счетов в течение суток.


Ну и про Веснушкина напоминаю, в ТОП КИ. Да и ВестФ, может надо убрать? Может фильтр какой-то сделать, если скажем не было сделок какой-то период, то в ТОП КИ не показывать?
Спасибо. У меня много списков того что хорошо бы сделать. Теперь это в самом главном :)
 
Последнее редактирование:

rellik666

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
127
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Число активных счетов не может превышать 50. У вас больше набралось активных? Это уже АТС
Да у меня больше :(
 

DuckDuck

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
95
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Можно добавить кнопку очистки суммы для закрытия счета и вывода всех средств. Стирать - два-пять нажатий и ввод 0.
Михаил, хотелось бы сказать касаемо диалогового окна "Изменения баланса" (по итоговой сумме):

можно ли по умолчанию выделять всю сумму в поле "Новый баланс счета:"? Чтобы при выводе окна "ИБ" сразу начать вводить желаемую сумму поверх текущей?
+
можно ли устроить так, чтобы после ввода желаемой суммы и нажатия на клавишу Enter система принимала эту команду как подтверждение всех действий в этом диалоговом окне, а не спускалась на следующую строку "ПИБ"?

Спасибо.
 

Alniro

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
45
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

С сервисом 1 месяц. Заценил, решилась проблема заниматься эксель таблицами (для тех кто понимает что это за морока ) )
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

mfursov, Михаил, опять какая-то ерунда с процентами инвестору.
Посмотрите, например, Avas: на странице счета показывает -6.95% инвестору, а в индексах -7.22%. Разве не одинаковая цифра должна быть?

Ну и, чтобы два раза не вставать, еще небольшой баг.
Если в портфеле есть индексы, то на вкладке "Доли" некорректно отображается информация в режиме "Только счета" - вместо разбивки индексов на все счета, показывается только один счет из этого индекса с долей, равной доле всего индекса. Например, для Prize2 показывается только Ахмедос, а для Best4 - только Отмар, а остальные счета отсутствуют (см. скриншоты)
 

Вложения

  • accounts-indexes.jpg
    accounts-indexes.jpg
    91.5 KB · Просмотры: 103
  • accounts-only.jpg
    accounts-only.jpg
    94.8 KB · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

mfursov, Михаил, опять какая-то ерунда с процентами инвестору.
Посмотрите, например, Avas: на странице счета показывает -6.95% инвестору, а в индексах -7.22%. Разве не одинаковая цифра должна быть?
Вкладываясь в индекс вы же инвестируете по правилам ТП=1 нед? То есть закрываете его и открываете на всю сумму с учетом прибыли по выходным? То есть каждая неделя как первая в ТП выходит- для каждого счета сумма считается как на начало ТП и прибыль совпадает с прибылью на начало ТП.

А если вкладываете в счет напрямую, то процент за неделю относительно суммы на начало недели не равен проценту относительно суммы на начало ТП.

Поэтому пока не вижу ошибки.

Ну и, чтобы два раза не вставать, еще небольшой баг.
Если в портфеле есть индексы, то на вкладке "Доли" некорректно отображается информация в режиме "Только счета" - вместо разбивки индексов на все счета, показывается только один счет из этого индекса с долей, равной доле всего индекса. Например, для Prize2 показывается только Ахмедос, а для Best4 - только Отмар, а остальные счета отсутствуют (см. скриншоты)

Смог воспроизвести! Исправлю!
 

Pudge

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
106
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Михаил, в Битве портфелей вкладка неделя за текущую неделю при переключении группы (орел, волк, лев) портфели не меняются.
 

vladicho

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Просмотр статистики по публичным портфелям имеете в виду?

добавлено через 1 минуту


Пока на уровне идеи. Но не забыто! :)

добавлено через 3 минуты


Число активных счетов не может превышать 50. У вас больше набралось активных? Это уже АТС :)

добавлено через 6 минут


Все правильно. Думаю в итоге сделать возможным использование этой информации в своих портфеле. Пока же отлаживаюсь и работаю над улучшением отчетов по сделкам.
Сегодня начал появляться дополнительно отчет о дне открытия сделок (внутри недели)

Этой инфы нет в InfoApi (там только закрытие) но все рано в одном контексте работа.

Далее хочу на этой основе сделать больше - рекомендации из кого выводить и в кого стоит вложиться в середине недели.

добавлено через 7 минут


Скоро начну работу над RVD & Weltrade. Не знаю кто первый будет - у кого данные легче окажутся для трактовки.

добавлено через 8 минут


У меня работает. В спам-фильтрах смотрели?

добавлено через 10 минут

Спасибо! Дооптимизировался вчера - сделал чтобы читалось не полностью а инкрементально. Поправится для всех счетов в течение суток.



Спасибо. У меня много списков того что хорошо бы сделать. Теперь это в самом главном :)
Цитата:
Сообщение от vladicho
как-то я помоему отстал от событий, но вопрос. а куда пропала замечательная опция, просмотр статистики? было очень удобно пользоваться. похоже преидеться снова своим парсером пользоваться для этих целей.

Просмотр статистики по публичным портфелям имеете в виду?

да, да именно это. было очень удобно и полезно (говорю от своего лица, но надеюсь что полезно было многим).
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Персональное спасибо Михаилу за удаление неактивных счетов из ТОП КИ!
 

Персонаж

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Здравствуйте, а почему у jborn http://investflow.ru/pamm/forex-trend/Jborn/518906# на 15.06.2014 просадка инвесторов в 2 раза меньше просадки счета? Я думал, что только доходы сокращаются (за счет доли управу).
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Только у меня сайт не работает? Что-то в последнее время сайт все чаще и чаще стал падать. Это как-нибудь будет решаться?
 

Персонаж

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

и у меня не работает
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Сейчас заработало, спасибо!
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Персональное спасибо Михаилу за удаление неактивных счетов из ТОП КИ!
И это правильно!

У меня много списков того что хорошо бы сделать. Теперь это в самом главном
Вот ещё одна идейка - в истории портфеля сделать возможность выбора периода, за который мы хотим просмотреть его историю. Например, сколько отдельно портфель принёс за 2014 и отдельно за 2015 года, или отдельно за какие-то месяцы и т.п.
 

Valery1

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
254
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

В "Рейтинг ПАММ-индексов и ПАММ-фондов" по индексу Приз 2 в последней колонке "Средняя неделя" выдаются показатели только последней недели, а не средней. И График доходности аналогично.
 

DuckDuck

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
95
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

пара слов об лексических и грамматических ошибках

Важно: в таблице показан капитал как на момент начала, так и на конец окончания торговой недели.
- "конец окончания" - это очень грустно должно быть) (можно заменить "конец" на "момент")

Изменение КУ и КИ внутри одной недели приблизительно равно прибыли полученной инвесторами и управляющим.
- пропущена запятая после "прибыли"
- говоря о торговом периоде, лучше так и писать: "внутри недельного периода", а вот с временными отрезками лучше использовать "в течение недели", а не "внутри недели"

Более детальная информация об изменении капитала внутри последнего торгового периода можно найти на вкладке "Cобытия".
- потерялся родительный падеж: детальнУЮ информациЮ

В системе присутствует информация о капитале на конец недели начиная с марта 2013г, на начало недели начиная с мая 2013.
- если Вы и считаете нужным использовать здесь сокращения, то они не могут писаться слитно с чем-либо, и в конце сокращений года ставится точка (в данном случае у вас идет повествование о "граммах")
- лучше стремиться к единообразию в отображении дат
В системе присутствует информация о просадкe начиная с апреля 2013г для Forex Trend и января 2014г для Пантеон Финанс.
- лучше стремиться к единообразию в отображении дат

Статистика о макс. количестве открытых сделок за неделю присутствует начиная с июня 2013г.
- лучше стремиться к единообразию в отображении дат
- в этом пункте не понятно, зачем использовать сокращение "макс.", если можно написать полностью

о прочих неточностях:


- не совпадает сумма 1529 с суммой, указанной в последнем столбце
- не совпадают и другие столбцы (ПАММ-счет и Инвестор) - тут какая-то особенная арифметика?
из-за этих неточностей можно поставить под сомение и более серьезные расчеты на счетах с сроком более 2-ух недель существования

- почему в первой строке Вы поставили дробь (/), а не двоеточие :) )? Использование дроби должно бы означать по смыслу что-то типо "либо-либо".
- мне кажется, двух строчек здесь не достаточно. во-первых, по тому, что хочется выделить цветом не "активен", а "2 нед.".
- во-вторых, если счет закрыт, то получается: "Закрыт / 5 мес." - выходит, что он закрыт 5 месяцев тому назад, а ведь это не так...

Вобщем, предлагаю:

Статус: Активен
Срок существования: 2 нед.
Доход: $1,529

- и еще, поставьте после "условно-периодический" абб. "УП", ведь Вы её используете в обозначениях.

- в заголовках столбцов 3 и 5 Вы указываете в скобках пояснение, что значения в процентах, однако они четко указаны в $
- вобще, если честно, не понятно, зачем указывать эти самые пояснения во всех столбцах, если под ними наглядно видно, что все значения в $?
- в закладке Сделки/Просадка тоже указан "(%)" в заголовке последнего столбца, который можно убрать

речь о Закрытом счете.
- Вы меня простите, но я не понимаю, зачем Вы поставили эту голубую плашку с этим замечанием? Ведь достаточно просто заморозить переключатели! Надо быть полным идиотом, чтобы задаваться вопросом: "а почему я не могу поставить оповещение о прибыли на Закрытом счете?"
- ну или хотя бы поставьте точку в конце Замечания на этой плашке.

злополучный Навигатор по страницам Событий по счету (полоска с страницами внизу).
мы с Вами это обсуждали по скайпу, Вы даже обещали исправить к концу одной из недель прошлого года, но, видимо, забыли про это.
напомню.
этот Навигатор скачет от страницы к странице то вверх, то вниз. то и дело приходится ловить "перемотку вправо" на новом месте на странице.

давайте продублируем этот Навигатор наверх. вот так:
там пустота в верхней части страницы как-будто специально создана для этого Навигатора...
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Тогда и мои 5 копеек: перед словом "начиная" нужна запятая ))
 
Сверху Снизу