• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции для новичков - Страница 30

zarobotkov

Интересующийся
Регистрация
05.03.2020
Сообщения
78
Реакции
63
Поинты
0.010
Для новичка надо помнить, что инвестировать надо только те суммы, которые не так жалко потерять.
Входить только на старте.
Искать тематические группы в соцсетях или мессенджерах - это залог работоспособности проекта.
Ну, и похитранить для опыта тоже не помешает.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Уже в игре больше года, а игра работает 2 года. Так что я довольна, могу рекомендовать!
Вот таких "рекомендателей", то бишь нахальных лоховодов надо сажать. Воздух чище будет. Соучастие в мошенничестве.
И сажают. Жаль , что немногих, но тем не менее...
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Мне кажется в данной ситуации для новичка лучше иметь друга в сети интернет, у которого уже есть опыт в этой сфере. Кто владеет всеми новостями. Возможно вы в каком то разделе больше разбираетесь, а ваш друг в другом. При личной переписке порой столько новостей, самому все не охватить. Это же касается каких то срочных бонусов, где необходимо инвестировать даже не деньги, а время и знания. В сети очень важно порой видеть друга вблизи, чтобы вовремя посоветоваться или позвать куда то.
 

Michael1234

Интересующийся
Регистрация
22.01.2021
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.020
Спасибо. Новичок. Было полезно и понятно.
 
Сверху Снизу