• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции – это перспективно и выгодно! - Страница 18

Откладываете ли вы средства на инвестиции? Если да, то в каких пропорциях?


  • Всего проголосовало
    435
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Инвестиции - это очень важно. Стараюсь 20-30% каждый месяц вкладывать в ПАММ счета и банковские депозиты.

А в какие памм счета вы вкладываете именно? что посоветуете?
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Мне дайте совет как лучше анализировать памм счета чтобы правильно выбирать трейдеров.
Самый простой способ для новичка - зайдите в раздел ПАММ-портфелей, просмотрите с десяток тем и выберите тех управляющих, которые есть в большинстве портфелей инвесторов. Не ошибетесь.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060

TaHkucT

Интересующийся
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
На данном этапе развития вкладываю практически 100% заработков в сети.
 

Vint Gold

Специалист
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
483
Реакции
507
Поинты
0.000

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
откладываю всегда на инвестиции на сумма значительно колеблется
 

Vint Gold

Специалист
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
483
Реакции
507
Поинты
0.000
Я бы сказал "вкалывать".

Сначала вкалывать потом вкладывать после откладывать.
При этом вкалываешь много,вкладываешь мало,откладывать в итоге нечего:i-yes:
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Сначала вкалывать потом вкладывать после откладывать.
При этом вкалываешь много,вкладываешь мало,откладывать в итоге нечего:i-yes:

Сколько ты вкладеш зависит от твоей зарплаты и твоих расходов.
 

AntonEgorov

Интересующийся
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
59
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну да чтобы было что откладывать для инвестирования. Нужно уменьшить свои расходы, а чтобы это сделать нужно составить план или семейный бюджет. Просто многие не знаю на что у них уходят деньги. Я эту проблему для себя решил так. Я получая З.П. сразу откладываю и инвестирую, а только после этого начинаю тратить деньги. Таким способом мой инвестиционный портфель постоянно пополняется и растёт. И денег на всё хватает.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Ну да чтобы было что откладывать для инвестирования. Нужно уменьшить свои расходы, а чтобы это сделать нужно составить план или семейный бюджет. Просто многие не знаю на что у них уходят деньги. Я эту проблему для себя решил так. Я получая З.П. сразу откладываю и инвестирую, а только после этого начинаю тратить деньги. Таким способом мой инвестиционный портфель постоянно пополняется и растёт. И денег на всё хватает.
Зато, если случится что-то непредвиденное: например, у супруги обнаружат банальную кисту яичника, операция которой обойдется тысяч в тридцать, а часть зарплаты уже влошена в "инвестиции", то хоть ложись, да помирай. Вот тебе и "инвестиционный портфель постоянно пополняется и растёт." Я к чему клоню: инвестирование, это не удел бедных.
 

Саня Рыбников

Новичок
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Инвестиции – это перспективно и выгодно!

Хорошая методика
 

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Зато, если случится что-то непредвиденное: например, у супруги обнаружат банальную кисту яичника, операция которой обойдется тысяч в тридцать, а часть зарплаты уже вложена в "инвестиции", то хоть ложись, да помирай. Вот тебе и "инвестиционный портфель постоянно пополняется и растёт."
Я к чему клоню: инвестирование, это не удел бедных.

Вот это верно. Нужно сначала отложить на жизненные необходимости, закупить все нужные продукты на месяц (по возможности), а если уж остаются средства, то можно немного положить и на депо. Если же зарплата позволяет только минимум, то лучше подумать, где бы раздобыть денег на инвестиции...
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

milliorder

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
426
Реакции
49
Поинты
0.000
На самом деле выражения "у меня нет денег", "где взять денег на инвестиции" и т.д. больше звучат как псевдо-оправдания. Необходимо правильно расставлять приоритеты, при этом понимая что для накопления и увеличения капитала нужно ещё и думать. Факторов много, но учитывая их хотя бы немного - всё получится.

Инвестициям - ДА!!!
 
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
350
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Ответ: Инвестиции – это перспективно и выгодно!

На данном этапе развития вкладываю практически 100% заработков в сети. Чтобы подняться на ноги в любом бизнесе, то ли это онлайн бизнес, то ли оффлайн - без затрат успеха не будет. Поэтому инвестировать - это действительно перспективно и выгодно!
Видимо не очень у тебя получилось раз статус ДОЛЖНИК получил братец как же так получилось страховал вклады?
 
Сверху Снизу