• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции – это перспективно и выгодно! - Страница 5

Откладываете ли вы средства на инвестиции? Если да, то в каких пропорциях?


  • Всего проголосовало
    435

ANDREY AKOVCHIK

Должник!!!
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
190
Реакции
0
Поинты
0.000
Я откладываю на инвестиции все 100% своего заработка , так как хочу выйти на более хороший доход ! А там уже буду выводить и реинвестировать - главное выйти на этот доход
 

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000
Можно вдоль газовый трубы участок земли выкупить и ждать пока там кабель прокладывать будут, или заранее посмотреть проекты газпрома и купить кусочек замли. Выгода будет большая но и риск простоя большой.
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
Я откладываю на инвестиции все 100% своего заработка , так как хочу выйти на более хороший доход ! А там уже буду выводить и реинвестировать - главное выйти на этот доход

Если Вы вкладываете все свои деньги, тогда на какие "шиши" Вы живете???
 

Муж

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
180
Реакции
5
Поинты
0.000
ага, тоже позабавило это заявление)
 

GrimInvest

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
145
Реакции
0
Поинты
0.000
Он инвестирует в своё проживание)) Процент никакой, но живётся хорошо
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
Инвестиции в традиционный бизнес исчерпали себя. Главный актив - клиент, бренд, поэтому все средства необходимо вкладывать в маркетинг - что продавать не так уж важно.
 

villnorm

Интересующийся
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
понемногу откладываю, около 15-20 процентов от з\п, рисковать не охото
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
понемногу откладываю, около 15-20 процентов от з\п, рисковать не охото
под подушку? Да ты не рискуеш ..э то же надежно под подушкой хранить деньги))))

Конечно выгодно, если всё грамотно проанализировать.
тихо сам с собой.. не понятно никому о чём речь ...


Инвестиции в традиционный бизнес исчерпали себя.
Да ладно ? Простите можно поинтересоватся какой ваш годовой доход? и потом как будете отвечать почитатй про Уорена Бафетта и тогда наверное ваше мнение изменится
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Да ладно ? Простите можно поинтересоватся какой ваш годовой доход? и потом как будете отвечать почитатй про Уорена Бафетта и тогда наверное ваше мнение изменится
да верно подмечено... Традиционный бизнес не может исчерпать себя он может изменится один бизнес станет так скажем не традиционным а другой прийдет на его место вот и всё.... Или кто то хочет что классический это металлургия или ещё что то ?
 

adnim

Интересующийся
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
для начинающиъ это не выгодно
 

festory

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
321
Реакции
54
Поинты
0.000
Конечно выгодно, если всё грамотно проанализировать.
и то не всегда можно все грамотно проанализировать
поэтому сначала могут быть неудачи, а дальше все зависит от виводов сделаних во время этих неудач)
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
для начинающиъ это не выгодно
Банальный стереотип... Который не то что смешной а глупый... некоторые новички получили намного большие доходы за год (два, пять) чем те кто на этом рынке уже более 10 лет и давно не называются новичками.... А вот кстати стереотипы и мешают инвестициям а если они и появляются в жизни такого человека то им сложно будет стать перспективными и выгодными... стереотипы надо разрушать
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Статья не имеет временных рамок... Очень кратко написано но достаточно полезно и я считаю что такие советы или настановы были полезны и в 2008 и сегодня и будет такими же и через 20 - 50 - 100 лет
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Изначально накапливал 5 лет на депозите деньги(до этого на форексе потерял свои первые заработанные деньги..Последний год ищу альтернативные источники дохода..
Начал с букмерских контор проиграл за 2 месяца 5% свои накопленных средств за 5 лет.Сейчас активно инвестирую в хайпы (не более 5% от общего накопления)

Вижу в будущем инвестирование так:
60% банковский депозит
15% форекс(доверительное управление)
10% низкодоходные хайпы
10% стартапы
5% средне доходные хайпы


С своим бизнесом еще дело не имел , т.к. с новой налоговой системой в Украине это выглядит всё менее перспективным.
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
хайпы я бы исключил
 

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
откладываю разные суммы
четких рамок и процентов пока нет
в будущем возможно серьезней возьмусь за распределение
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Основываясь как раз на то, что инвестиции это выгодно и начал формировать собственный инвестиционный портфель. Первая стадия формирования планируется на осень, затем буду подключать к онлайну ещё и оффлайн, и формировать второй этап (цель)
 

VandD

Любитель
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
276
Реакции
12
Поинты
0.000
Максимм, если вы потеряли деньги на форексе, то зачем опять сюда влаживать???
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
Максимм, если вы потеряли деньги на форексе, то зачем опять сюда влаживать???
Это и отличает успешных людей от неудачников. Как говорится в одной мудрости.
Бог сильных людей нагибает и сбивает в низ, что бы они набравшись сил снова поднимались. Слабых он не трогает, они всегда внизу.
 
Сверху Снизу