Инвестиции на покупке и аренде строительного оборудования - profil-gard.com.ua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Имеются свободные деньги? Они могут приносить Вам 20% годовых в валюте.

1) Вкладывайте в покупку строительного оборудования на сумму от 10 000 грн или 400$ (минимальная сумма вклада)

2) Минимум 6 месяцев (мин. срок инвестирования) купленное на Ваши деньги оборудование будет зарабатывать деньги на десятках строительных объектов компании Профиль Гард, объектах других компаний и отдельных бригад.

3) Благодаря наработанной базе клиентов и партнеров, уникальным подходам в маркетинге и поиске новых клиентов оборудование всегда находится в работе и приносит высокую прибыль.
А благодаря мониторингу цен и оптовым закупкам Вы уже в самом начале гарантируете себе 20% обещанной прибыли.
Это означает, что даже если случится что-то страшное и оборудование не будет в работе вообще и не принесет никакого дохода, и мы его просто перепродадим, то сможем вернуть Вам деньги и обещанные проценты.

4) В конце срока Вы можете:
а) забрать средства
б) инвестировать еще на 6 месяцев

5) Мы подписываем договор купли-продажи, в котором Вы продаете нам оборудование с отсрочкой платежа на пол года и наценкой 20%.

6) Выплаты процентов в конце срока (20% годовых) или ежемесячно (18% годовых).







 
Последнее редактирование модератором:

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Кому вам? Вам лично?
Оформляем аренду как физическому лицу предпринимателю.
 
Последнее редактирование:

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

4. В конце срока Вы можете:
а) забрать средства (обязуемся выкупить оборудование по цене соразмерной вкладу
Мутная тема какая то, если Вы выкупаете оборудование в конце срока, почему его сразу просто не купить с нуля.
 

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Ничего мутного нет. Мы его и покупаем с нуля, только за ваши инвестиции. Подписываем договор аренды, в котором вы сдаете нам свое оборудование на такой-то срок с такой-то арендной платой. Вам даже, по сути, не обязательно видеть, что мы купили на ваши деньги, ведь суть в том, что мы купим у вас это ровно за те же деньги, что вы вложили. Мы с вами встречаемся в конце срока и показываем, что у нас ваши деньги есть и вы можете спокойно их забрать себе или реинвестировать еще на пол года.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,360
Поинты
5.520
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Вам даже, по сути, не обязательно видеть, что мы купили на ваши деньги
:eek: :biggrin2: А может просто вам деньги закидывать, а вы сами решите что покупать или не покупать?

3. Зарабатывайте 20% годовых (плата за аренду)
Вы обещаете гарантированный доход?
 

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

А может просто вам деньги закидывать, а вы сами решите что покупать или не покупать?
Оно так и выйдет. Вам же не принципиально, что вы будете сдавать нам в аренду, ведь через пол года мы выкупим оборудование в любом состоянии и вы получите свои средства обратно.

Вы обещаете гарантированный доход?
Естественно. Мы работаем уже 4 года, построили десятки объектов и настроены на серьезную работу и положительные отзывы. Мы не хайп-контора: 1) мы предлагаем реальный умеренный заработок, 2) даем гарантии: после передачи денег вы становитесь владельцем некоторого имущества 3) вы подписываете договор не с обществом, чья ответственность ограничена (ООО), а с предпринимателем, который несет материальную ответственность.

Для сравнения: Приват Банк обещает 20% грязными (16.1% чистыми) и только в гривне.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,360
Поинты
5.520
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Мы работаем уже 4 года, построили десятки объектов
Можно фото или видео с вами на строительстве объектов?

Можно увидеть ваши разрешения на проведение строительных работ?

Мы не хайп-контора:
:)


Вам же не принципиально, что вы будете сдавать нам в аренду
Я могу вам принести свой перфоратор и получать свои 20% от его стоимости? ;)
 

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Можно фото или видео с вами на строительстве объектов?
Конкретно озадачили... Есть отдельные фото строительства и отдельные фото со мной. На стройке я селфи не делал - как-то не этично это делать когда другие работают:) Мое фото есть в контактах на сайте компании Профиль Гард. Могу загрузить скан паспорта, только не в общий доступ. Могу загрузить документы фирмы. Как это сделать правильно?

Я могу вам принести свой перфоратор и получать свои 20% от его стоимости?
Только если Вы его привезете сами:_1:
 

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Сканы документов


 

Вложения

  • Отсканировано 20.02.2013 13-29 (2).jpg
    Отсканировано 20.02.2013 13-29 (2).jpg
    415.5 KB · Просмотры: 493
  • Отсканировано 20.02.2013 13-29 (3).jpg
    Отсканировано 20.02.2013 13-29 (3).jpg
    437.1 KB · Просмотры: 469
  • Отсканировано 20.02.2013 13-29 (4).jpg
    Отсканировано 20.02.2013 13-29 (4).jpg
    35.3 KB · Просмотры: 201
  • Отсканировано 20.02.2013 13-29 (5).jpg
    Отсканировано 20.02.2013 13-29 (5).jpg
    17.6 KB · Просмотры: 186
  • Отсканировано 20.02.2013 13-29 (6).jpg
    Отсканировано 20.02.2013 13-29 (6).jpg
    38.5 KB · Просмотры: 260
  • Отсканировано 20.02.2013 13-29.jpg
    Отсканировано 20.02.2013 13-29.jpg
    37 KB · Просмотры: 232
Последнее редактирование:

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

В данный момент требуется 30 000 грн или 1100$ на покупку ковша для подачи бетона.
 

Nikolay Gorvat

Новичок
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Где мы бы могли встретиться с вами? И сразу хотелось бы узнать, можно ли инвестировать меньшую сумму?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Для сравнения: Приват Банк обещает 20% грязными (16.1% чистыми) и только в гривне.

Зачем Вам заморачиватся с десятком людей, отписываться на форуме постоянно, тратить деньги на обналичку ЭПС? Как по мне, легче взять кредит в привате (открыть кредитную линию), и не заморачиватся...
 

DRogoza

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
61
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Зачем Вам заморачиватся с десятком людей, отписываться на форуме постоянно, тратить деньги на обналичку ЭПС? Как по мне, легче взять кредит в привате (открыть кредитную линию), и не заморачиватся...

Кредит-как петля на шею. Я считаю, что кредит как не даст сумму, как больше даже не заберет, а обкрадет. Из них выбраться тяжело: то и дело. что в итоге придется отдавать сколько лет.:_91:.
 

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Для сравнения: Приват Банк обещает 20% грязными (16.1% чистыми) и только в гривне.

Это я говорил о депозите. Что мое предложение выгоднее предложения ведущего банка. Если это были бы такие проценты по кредиту, то можно было бы не заморачиваться с поиском инвесторов.

Зачем Вам заморачиватся с десятком людей, отписываться на форуме постоянно, тратить деньги на обналичку ЭПС? Как по мне, легче взять кредит в привате (открыть кредитную линию), и не заморачиватся...

Я надеюсь на неограниченное количество инвесторов. Влаживать есть куда - в строительстве предела нет.
На счет обналичивания, - хорошую сумму можно взять наличкой. Мелкие суммы на доверии - деньги вперед, потом мы отправляем договор на подпись.
На счет кредита, то думаю, что объем инвестиций в любом случае будет превышать даже самое лучшее кредитное предложение. Вот ради интереса написал в банк.

Что предлагают в Приватбанке:
Ставка: 2,4% в мес. (умножаем на 12 = 28.8% Серьезный процент - надо же еще себе что-то заработать... Это я еще не уточнил за то что сам на их сайте вычитал за 0.9% ежемесячной комиссии (+10.8% в год) и за то, что если нет поручителя то ставка будет не 29%, а 34%, но это я читал за услугу Кредитный лимит, который дается на месяц, может на год этого и нет). Сразу говорят красиво, а потом как обычно выплывает какое-нибудь СМС-информирование за 20 грн в мес:)
Сумма: 50 000-300 000 грн (что на эти деньги можно сделать?! в строительстве это просто пыль)
Срок: 12 мес. В кредитах есть такое понятие как ежемесячный платеж, что означает что надо отдать больше 10% суммы уже через месяц. В инвестициях (депозитах) обычно выплачиваются ежемесячно только проценты, а сумма в конце срока. А я прикинул, что если придержать 10% на первый платеж, то за пол года мы потеряем 10% дохода.

Вот теперь подведу итог вашими словами: легче ли взять кредит в Привате или все таки стоит позаморачиваться?

добавлено через 48 минут
Кредит-как петля на шею. Я считаю, что кредит как не даст сумму, как больше даже не заберет, а обкрадет. Из них выбраться тяжело: то и дело. что в итоге придется отдавать сколько лет.:_91:.

Да, в кредит можно взять разве что холодильник, а для бизнеса этот вариант не подходит. Разве что до 20% годовых без ежемесячных платежей.:dirol:
 
Последнее редактирование:

DRogoza

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
61
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Это я говорил о депозите. Что мое предложение выгоднее предложения ведущего банка. Если это были бы такие проценты по кредиту, то можно было бы не заморачиваться с поиском инвесторов.



Я надеюсь на неограниченное количество инвесторов. Влаживать есть куда - в строительстве предела нет.
На счет обналичивания, - хорошую сумму можно взять наличкой. Мелкие суммы на доверии - деньги вперед, потом мы отправляем договор на подпись.
На счет кредита, то думаю, что объем инвестиций в любом случае будет превышать даже самое лучшее кредитное предложение. Вот ради интереса написал в банк.

Что предлагают в Приватбанке:
Ставка: 2,4% в мес. (умножаем на 12 = 28.8% Серьезный процент - надо же еще себе что-то заработать... Это я еще не уточнил за то что сам на их сайте вычитал за 0.9% ежемесячной комиссии (+10.8% в год) и за то, что если нет поручителя то ставка будет не 29%, а 34%, но это я читал за услугу Кредитный лимит, который дается на месяц, может на год этого и нет). Сразу говорят красиво, а потом как обычно выплывает какое-нибудь СМС-информирование за 20 грн в мес:)
Сумма: 50 000-300 000 грн (что на эти деньги можно сделать?! в строительстве это просто пыль)
Срок: 12 мес. В кредитах есть такое понятие как ежемесячный платеж, что означает что надо отдать больше 10% суммы уже через месяц. В инвестициях (депозитах) обычно выплачиваются ежемесячно только проценты, а сумма в конце срока. А я прикинул, что если придержать 10% на первый платеж, то за пол года мы потеряем 10% дохода.

Вот теперь подведу итог вашими словами: легче ли взять кредит в Привате или все таки стоит позаморачиваться?

добавлено через 48 минут


Да, в кредит можно взять разве что холодильник, а для бизнеса этот вариант не подходит. Разве что до 20% годовых без ежемесячных платежей.:dirol:

вот вот. я об этом же
 

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Где мы бы могли встретиться с вами? И сразу хотелось бы узнать, можно ли инвестировать меньшую сумму?

Если Вы хотите инвестировать меньшую сумму, то не знаю насколько рентабельно Вам будет с нами встретиться. Адрес нашего офиса можно посмотреть у нас на сайте.
 

lakomka

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Хорошие условия.Нужно будет поразмыслить!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Это я говорил о депозите. Что мое предложение выгоднее предложения ведущего банка. Если это были бы такие проценты по кредиту, то можно было бы не заморачиваться с поиском инвесторов.

Вы забываете о рисках. Мне легче вложить в приватбанк под 16 %, зная, что есть гарантия государства, в лице фонда гарантирования физических лиц. Банк недавно споткнулся, так государство подстраховало. А что, в качестве гарантий может предложить Ваша фирма? Вдруг банкротство? (тьфу-тьфу-тьфу)


Обналичка с электронных платежных систем занимает в среднем 5 %. Когда будете выплачивать, то покупка электронной валюты обойдется еще до 5 %. То есть фактически для Вас кредит получится под те же 25 - 30% Имхо. Разве что Вы будете принимать только от граждан Украины, и только через приватбанк. Тогда вывод-ввод Вам обойдется где то в 1%.

Нигде не нашел, в какой платежной системе Вы принимаете вклады.

Кстати, платить проценты Вы думаете исключительно в гривне? Или принимаете и в долларах?
 

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

гарантия государства, в лице фонда гарантирования физических лиц
А не государство ли совершило крупнейшую в истории аферу, отобрав деньги у сотен миллионов вкладчиков (Сбербанка СССР)?
В этот фонд гарантирования идут отчисления в размере десятых долей процента. То есть вернут с этого фонда максимум 1% вкладчиков. Так что это всё пыль в глаза.

Банк недавно споткнулся, так государство подстраховало

А если банк спотыкается, то я бы выводил деньги. Лично я никогда добровольно не отдам свои деньги в финансовые учреждения, тем более в государственные - для меня это больше недостаток.

А что, в качестве гарантий может предложить Ваша фирма? Вдруг банкротство?
Самая большая гарантия это вид нашей деятельности - мы не на бирже торгуем, и не просто деньги собираем как МММ.. Мы покупаем реальные вещи, которые приносят постоянный доход. Строить дома будут всегда, даже если государственный банк лопнет.

добавлено через 17 минут
Разве что Вы будете принимать только от граждан Украины, и только через приватбанк. Тогда вывод-ввод Вам обойдется где то в 1%.

Да, по Украине проблем нет. Правда по Украине в Приватбанке можно отправлять только гривны. Доллары можно принимать только с других стран. Поэтому доллары в Украине принимаем наличкой, а гривны на карту. С других стран только доллары.

Кстати, платить проценты Вы думаете исключительно в гривне? Или принимаете и в долларах?
Платим проценты в гривнах или долларах по Вашему желанию.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу