Инвестиции на покупке и аренде строительного оборудования - profil-gard.com.ua - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Ну это понятно, а что много отрицательных отзывов пишут? Или это предположительно просто, что не хорошие отзывы писались бы с большим рвением?

Отзывов пока нет от инвесторов. Некоторые вообще хотят остаться инкогнито, то вряд ли они будут что-то где-то писать. Может, только если реферальную программу сделать... только это будет попахивать пирамидой, где нужно кого-то привлекать.. Я думаю, что если люди начнут зарабатывать с нами, то и реклама не нужна будет - хорошее быстро расходится.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Отзывов пока нет от инвесторов. Некоторые вообще хотят остаться инкогнито, то вряд ли они будут что-то где-то писать. Может, только если реферальную программу сделать... только это будет попахивать пирамидой, где нужно кого-то привлекать.. Я думаю, что если люди начнут зарабатывать с нами, то и реклама не нужна будет - хорошее быстро расходится.

Кто знает, возможно найдутся и такие довольные клиенты, которые будут охотно делиться своим способом заработка с помощью Вашей системы сдачи в аренду.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Или это предположительно просто, что не хорошие отзывы писались бы с большим рвением?

это не предположительно, а факт...причем это касается не только данного проекта, а вообще всего...когда чем-то недовольны, даже мелочами, об этом напишет каждый второй, а если все отлично - хорошо если пару человек отпишут из сотни
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

это не предположительно, а факт...причем это касается не только данного проекта, а вообще всего...когда чем-то недовольны, даже мелочами, об этом напишет каждый второй, а если все отлично - хорошо если пару человек отпишут из сотни

О, ну да, недовольство куда быстрее многие люди стремятся выговорить или раструбить на всю Ивановскую, нежели о чем-то хорошем рассказать.
 

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

когда чем-то недовольны, даже мелочами, об этом напишет каждый второй, а если все отлично - хорошо если пару человек отпишут из сотни

Вот вопрос, как заставить инвестора написать свой положительный отзыв от сотрудничества? У Вас нет идей на этот счет? Буду очень благодарен за советы:)
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

как заставить инвестора написать свой положительный отзыв от сотрудничества

никак...нельзя заставить написать отзыв, так же как и стать инвестором, потому что никакими обязательствами это не предусмотрено...максимум, после очередной выплаты, можете попросить его об этом и объяснить почему это лично для Вас необходимо
 

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

потому что никакими обязательствами это не предусмотрено

Ну да, в договоре такое не предусмотришь.. Предусмотреть как бы можно, но это не подтвердить ни какой бумагой - выполнил инвестор эти условия или нет. Только устно можно договориться. Хотя толку от отзыва все равно не будет - это нужно еще доказать, действительно ли человек написавший отзыв является инвестором.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Хотя толку от отзыва все равно не будет

поэтому не заморачивайтесь этим...как я понял, у Вас уже есть работающий бизнес, а данные инвестиции привлекаются для расширения, так сказать...то есть сбор денег не самоцель...

если так, то чего суетиться? работайте, выплачивайте все, что обещаете и сами не заметите, как обрастете инвесторами и отзывами

настоящее доверие зарабатывается не отзывами(которых можно сколько угодно назаказывать по три рубля за штуку:)), а только временем
 

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

как я понял, у Вас уже есть работающий бизнес, а данные инвестиции привлекаются для расширения, так сказать...то есть сбор денег не самоцель...

Абсолютно верно. Инвестиции собираются.. Пока только с заказчиков и знакомых: первые видят, что мы реально работаем, вторые доверяют - знают, что плохого не посоветую. Осталось держать марку на должном уровне.
 

RomanPaliy1990Oleshki

Интересующийся
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
78
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Третий пункт привлекает. Почему бы и нет. Выгодное предложение.
 

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Третий пункт привлекает. Почему бы и нет. Выгодное предложение.

Вот самому аж стало интересно, что у меня там в третьем пункте. Заинтриговали... Но лучше было бы если бы вы этот пункт процитировали. А еще было бы лучше, если бы Вы объяснили для всех, чем для Вас это предложение привлекательно.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Конечно, бизнес связанный с предоставлением услуг полностью в интернет не переведешь, например, такой как строительство. Но к примеру, продавать стройматериалы или сдавать в аренду строительное оборудование можно через интернет. А что касается помещений, то, наверное, лучше арендовать чем покупать. Ну если конечно это не одно помещение.

А почему аренда выгодней вы думаете? Если плотно занялся этим направлением и видишь, что дела идут, думаю такие помещения не будут пустовать. А аренда как правило тоже не дешевая сейчас.
 
Последнее редактирование:

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

А почему аренда выгодней вы думаете? Если плотно занялся этим направлением и видишь, что дела идут, думаю такие помещения не будут пустовать. А аренда вк правило тоже не дешевая сейчас.

Аренда не то чтобы выгоднее.. Просто на первом этапе это меньшие вложения чем покупка. Если нужно быстро стартануть, то лучше деньги которые планировались на покупку помещения пустить в дело. В дальнейшем можно, конечно, и купить. Для аренды крупногабаритного оборудования лучшим вариантом будет, когда заказчик приезжает и сразу с объекта его забирает... чтобы не нужно было везти оборудование на склад, где оно там будет лежать мертвым грузом.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Аренда не то чтобы выгоднее.. Просто на первом этапе это меньшие вложения чем покупка. Если нужно быстро стартануть, то лучше деньги которые планировались на покупку помещения пустить в дело. В дальнейшем можно, конечно, и купить. Для аренды крупногабаритного оборудования лучшим вариантом будет, когда заказчик приезжает и сразу с объекта его забирает... чтобы не нужно было везти оборудование на склад, где оно там будет лежать мертвым грузом.

А вы об этом, в этом плане да, будет лучше конечно выбирать варианты экономит. Я же думал вы описали вариант как на постоянной основе, поэтому возникли такие вопросы..
 

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

А вы об этом, в этом плане да, будет лучше конечно выбирать варианты экономит. Я же думал вы описали вариант как на постоянной основе, поэтому возникли такие вопросы..

А как Вы смотрите на счет инвестирования в наш бизнес? Я вижу, что Вы инвестируете в Форекс. Как успехи? Форекс, конечно, предлагает процент повыше, но и риски, конечно, тоже.
 

RomanPaliy1990Oleshki

Интересующийся
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
78
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Это выгодно. Тем более инвестиции являются неотъемлемой частью современной экономики. Сейчас большое количество строительных бригад. Будь-то официальных или неофициальных. Особенно если это касается аренды строительного оборудования. Имеет смысл ребята.
 

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Это выгодно. Тем более инвестиции являются неотъемлемой частью современной экономики. Сейчас большое количество строительных бригад. Будь-то официальных или неофициальных. Особенно если это касается аренды строительного оборудования. Имеет смысл ребята.

Так инвестируйте, Роман, и тогда инвестиции станут неотъемлемой частью и Вашей личной экономики) Ребята счас инвестируют в высокодоходные проекты и говорят, а что риск вложений в мой бизнес не меньше. Ну кто имеет серьезные деньги тот инвестирует в реальный бизнес.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

А как Вы смотрите на счет инвестирования в наш бизнес? Я вижу, что Вы инвестируете в Форекс. Как успехи? Форекс, конечно, предлагает процент повыше, но и риски, конечно, тоже.

Что касается форекса, там уже сам выбирает тем торговли, чем больше процент, тем возрастают и риски соответственно. Результаты всякие бывают, стабильности нет пока, но я работаю над этим.
 

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Что касается форекса, там уже сам выбирает тем торговли, чем больше процент, тем возрастают и риски соответственно. Результаты всякие бывают, стабильности нет пока, но я работаю над этим.

Да, важна стабильность. Будет стабильность, можно будет открыть свой памм счет и принимать инвестиции. Или Вы не трейдер, а инвестор? Я счас балуюсь на демо счете: за 5 недель 76% доходность. Тестирую стратегию. Если люди хотят инвестировать в Форекс - пожалуйста, будет вам Форекс:_2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Инвестиции 20% годовых на покупке и аренде строительного оборудования

Я счас балуюсь на демо счете: за 5 недель 76% доходность. Тестирую стратегию.

Главное, что бы инвестиции, которые пойдут на аренду стройоборудования, не пойдут на рынок форекс. Уже были такие управы, которые решили, что споймали Бога за бороду и с деньгами, которые им не принадлежат, шли отыгрываться на форекс)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу