Инвестиции в бэкинг-агентство - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
StellaSV, наверное вы правы для города Чебоксары это приличная сумма а для парня 23 года вообще предел мечтаний.
Вот только его город от моего находится в паре часов езды. И ул декабристов где он живет находится прям на въезде в город рядом с Мега моллом и найти его для меня не составит труда ;)
А уж желания наказать одного из управов у меня есть большое))
Леня жди гостей))
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
наверное вы правы для города Чебоксары это приличная сумма а для парня 23 года вообще предел мечтаний.
Ну, если речь идет о Чебоксарах и парне 23-х лет (не вчитывалась в тему и не знала :) ), тогда, конечно, я тем более права))
Леня жди гостей))
Удачи вам, Elyaukin. Напишите потом, как пройдет и что из этого выйдет.
Быстроскамеров реально учить надо. Я вот на самом деле не понимаю, почему все разговоры о том, чтобы найти-наказать админа ведутся в основном тогда, когда хайп отработал полгода и больше. Человек дал заработать в этом случае, и он не виноват, если кто-то слишком поздно вошел в проект да еще и вложил все накопления за всю жизнь или вообще бешеный кредит :t-1doh: Кто бы быстроскамеров поучил - тех, кто вообще никому не дает даже гроша подзаработать, всё только себе хапает. :mad:
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
StellaSV, у меня сейчас есть возможность и главное желание наказать кидалу))
Обязательно напишу чем все это закончится. Я бы наверное даже видео снял))
Посмотрим по обстановке). Тем более ТС наследил капитально и за яйца его взять не составит труда))
И я давно не был в Чебоксарах. Сейчас там красиво тем более у них день республики был недавно, жаль не поехал когда приглашали ((
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Фото героя забыл выложит))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    136.8 KB · Просмотры: 276

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Какой цирк устроили вы Elyaukin!
Я вас попросил подождать пару дней, вы навеяли панику и вот что с этим стало! Вы абсолютно не хотите идти на какие то уступки, я просто в шоке с вас!

добавлено через 8 минут
Фото героя забыл выложит))
Во-вторых этот человек вообще здесь не причем :m-sad: Зачем напраслину наводить на совершненно левых людей
 
Последнее редактирование:

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
Я вас попросил подождать пару дней
все вы просите ждать день или пару дней под самыми разными предлогами
толку от этого ожидания никакого.

Требуйте присвоение ТСу должника и сноса темы в проблемные.:l-3thumbdown:
свозить бы штук 10 проворовавшихся псевдо ДУшников с ммгп на экскурсию в далекую арабскую страну и оставить бы на площади небольшого городка с табличками "Вор" на арабском вместо одежды, а что будет дальше заснять на видео и делать просмотр этого видео обязательным перед открытием темы частного ДУ тут ...
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Какой цирк устроили вы Elyaukin!
Я вас попросил подождать пару дней, вы навеяли панику и вот что с этим стало! Вы абсолютно не хотите идти на какие то уступки, я просто в шоке с вас!

добавлено через 8 минут

Во-вторых этот человек вообще здесь не причем :m-sad: Зачем напраслину наводить на совершненно левых людей

Цир это вы тут устроили и пытались пирамиду построить а
я пошел навстречу думая у вас трудности и подождал пару дней и где деньги? И шел на уступки и реинвестировал вклад изза лимитов вашего кошелька. Киви сказали что кошелек активен, так где мои деньги?

Вот и посмотрим причем это человек или нет.
Но смотреть уже будут специально обученные люди.

Модераторы прошу присвоить ТС статус должника. Скрины в теме о вкладах есть. Денег не платит.
Пусть все его родные и друзья знают кто он. Ну и форумчане тоже.
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Друзья, только восстановил пароль. Мой коллега опустошил все кошельки и понаписал гадостей нескольким вкладчикам. Все деньги у данного гражданина - Тимур Арефьев Евгеньевич. Всю информацию по этому вору могу предоставить!
 

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
Друзья, только восстановил пароль. Мой коллега опустошил все кошельки и понаписал гадостей нескольким вкладчикам. Все деньги у данного гражданина - Тимур Арефьев Евгеньевич. Всю информацию по этому вору могу предоставить!

омг, как оригинально :t-1doh:
а ты сам не при делах, нимб в порядке, только на подзарядке
 

wrestler

Любитель
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
191
Реакции
823
Поинты
0.000
ТС про
Друзья, только восстановил пароль. Мой коллега опустошил все кошельки и понаписал гадостей нескольким вкладчикам. Все деньги у данного гражданина - Тимур Арефьев Евгеньевич. Всю информацию по этому вору могу предоставить!
ТС разберитесь со своим партнёром в привате.Процетируйте план погашения ваших задолжностей по выплатам.
 

ALEXGOV

Должник!!!
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
460
Реакции
33
Поинты
0.000
нормальный пацан.так нужно наказывать людей которые ведутся на всякую дурку.здесь люди на сайте много разных хороших проектов предлагают.да нет - людям это не нужно.они как свиньи лезут в болото а потом орут - ограбили ограбили

добавлено через 2 минуты
ржу не МОГУ.
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Вроде ТС идет на контакт. Чтобы вернуть деньги ему нужно 100$.
Думаю он ко многим обращался в личку.
Денег не давайте. Вдруг очередной развод.
Если это правда я сам ему дам денег на определенных условиях.
И надеюсь ТС выполнит свои обещания.

добавлено через 3 часа 43 минуты
Друзья, только восстановил пароль. Мой коллега опустошил все кошельки и понаписал гадостей нескольким вкладчикам. Все деньги у данного гражданина - Тимур Арефьев Евгеньевич. Всю информацию по этому вору могу предоставить!

Хороший развод. А владелец акаунта оказывается не в Курсе что его взломали что ктото восстановил пароль, что ктото тему создал вообще.
Браво сильный развод и главное красиво.

Модераторы проверте пожалуста откуда заходили в данный акаунт. Либо владелец в доле либо ак взломали либо ак продан.

И еще скайп гугл хром - Gglchrome я так понял пользуется кидала и снова хочет 100$ получить. Мелко плавать стал воришка.
Я в любом случае выйду на индефицированный кошелек и найду тебя.

Эаль владельца акаунта. Прессовать его будут все сначала.

добавлено через 6 часов 32 минуты
Короче денег не будет.
ТС кидала, сносите тему и присваивайте статус должника((


А я пока займусь его розыском из спортивного интереса.
Жаль только владельца акаунта придется напрягать и все долги на него пока вещать, пока не найду реального мошенника.
но мне это уже на важно)).
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
не боитесь, что действительно хороший игрок, может Вас просто "технично кинуть"?
возмещать убытки будут Ваши "инвесторы"?

Он бы в таком случае сам работал с игроками.
А кинут его или неправильно оценит игрока, то при всех его "гарантиях" он кинет вкладчиков...
В такую шнягу профигрок вряд ли пойдёт, может только перспективный новичёк, а откуда мы можем знать, как правильно ТС может оценить игрока. Не думаю, что его познания в покере столь глубоки, видать нахватался верхушек и решил поиграть на чужие...

Вы невнимательно читаете написанное, ну или пытаетесь судить других по себе. В заглавном посте четко прописано, что инвестор никак не зависит от успешности или неуспешности нашей работы, все риски мы берем на себя.
Давай, парниша, бери риски на себя.
Коллеги, не стои вкладывать в подобные шняги. если покером там и пахнет, то максимум дилетантским.
Понимаю, что возможно упор вкладчиков был на перспективную пирамиду, но перспективу данной пирамиды оценить так быстро, как оценили здесь, было довольно проблематично.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Не забудьте предварительно сделать ему в рекламу вк. Там много родни и друзей.
Только скопируйте страничку. А то он тоже не *****.
http://webfile.ru/6597445
Elyaukin, а что за Виталий Смирнов?

добавлено через 1 час 11 минут
Также добавлю по ТС

https://vk.com/hilf_life
https://vk.com/club15728789

Вот он подтягивается, по его словам


Телефон

89278470329

Еще аська 596089866

[email protected] (любитель mmgp))))
[email protected]

Участник

http://mybinar.com/partner/Leonardo

Ориентировачное проживание Калининский район Чебооксар

добавлено через 1 час 18 минут
На декабристов больше Смирновых нет

 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
andreigabrus, это данные владельца акаунта. И они верны. Спасибо за оперативность и наводку. Это я уже все знаю
Виталий его брат.

Я их уже нашел.
С его слов он слил свой ак кидале который и получал деньги на свои кошельки.
Пока я прессую владельца, пусть отвечает за свои действия. Вот только денег у владельца акаунта нет.

А вот кидала молодец сильно провернул аферу, даже я повелся)) И хотел меня еще на 100 баксов развести. Красиво было с его стороны. про взлом, про партнера кадилу которого не существует.

Теперь я знаю его манеру, знаю его стиль и буду работать на опережение. и думаю гдето да он проколется.

добавлено через 13 часов 23 минуты
400$, оплаченных на WebMoney. Правда ТС принимал средства не на свой основной кошелек. На тот кошелек, куда платил, уже оставил претензию с блокировкой, хотя там уверен денег уже нет. Также в претензии указал основной кошелек ТС.

Укажите пожалуйста данные кошельков.
Пусть народ знает героев.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Переношу в проблемные.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Ну все, концы нашли. Пока не отвечает на телефон. Данные все есть, пока думаю что с ними делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу