Инвестиции в бэкинг-агентство - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Понять - простить!
А что он говорить то? За чем ему ВСЁ это нужно было?
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
эх жалко я поздно тему спалил
ну вообще то бекинг сам по себе супер рискованное мероприятие
кидают там на раз два
привычные хайпы по сравнению с бекингом просто швейцарский банк
а инвестирование в бекинг это вообще за гранью


ну а тарифы это полный провал
я сомневаюсь что профессиональные фонды хоть что то зарабатывают а тут какой то хрен с горы предлагает 1% в день

тса можно смело заносить в мошенники
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
А что он говорить то? За чем ему ВСЁ это нужно было?

Так не я лично занимаюсь этим.
Мне только доложили о сделанном.
Как чтото будет обязательно отпишусь.

Если результата не будет, так у меня всегда есть крайний, это владелец акаунта, который сегодня даже бросил отдых и едет в город к себе, ему то деваться точно некуда))
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
Elyaukin, вы только не расслабляйтесь, этих ребят надо наказывать, чтоб другие видели, что безнаказанными не уйдут, может тогда таких вц меньше станет
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Ну, если речь идет о Чебоксарах и парне 23-х лет
Быстроскамеров реально учить надо. Я вот на самом деле не понимаю, почему все разговоры о том, чтобы найти-наказать админа ведутся в основном тогда, когда хайп отработал полгода и больше. Человек дал заработать в этом случае, и он не виноват, если кто-то слишком поздно вошел в проект да еще и вложил все накопления за всю жизнь или вообще бешеный кредит :t-1doh: Кто бы быстроскамеров поучил - тех, кто вообще никому не дает даже гроша подзаработать, всё только себе хапает. :mad:
Девушка, Вы реально считаете, что в хайпе зарабатывают-подзарабатывают? В хайпе проценты выплачиваются только за счет новых вкладчиков. Т.е. предыдущие наживаются на последующих. И Вы считаете это способом подзаработать? В этих пирамидах деньги не в работе.
Быстроскамы случаются от того, что вкладчиков мало, а выплаты регулярно заказываются. Платить нечем. Шло б все шоколадно, админам было б выгодно держать все и заработать не 100 тысяч рублей + 700 баксов. Посмотрите сколько в соскамившейся аксиоме миллионов зеленых вывели админы.
Посему, что быстроскамеры, что долгоскамеры - это одинаково аферисты.
Так что о подзаработать тут как-то неэтично звучит. И одних оправдывать, а других карать - тоже нелепо. Одинаково наказывать аферистов, чтоб другим неповадно было!
Но если что, они кому-то ж выплатили вклады и проценты. Так что радуйтесь, дали "подзаработать", возможно за Ваш счет правда.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Посмотрите сколько в соскамившейся аксиоме миллионов зеленых вывели админы.
Посему, что быстроскамеры, что долгоскамеры - это одинаково аферисты.
Ну конешна, это админы виноваты в том, что многие люди не соблюдают элементарных правил инвестирования - вкладывают неоправданно большие суммы, искренне надеются на то, что проект до скончания времен будет им выплачивать баснословную прибыль и т.д. и т.п. Многие, скорее всего, даже не подозревают, что есть какие-то правила инвестирования в высокоприбыльные высокорискованные интернет-проекты. И, конечно, виноваты в этом админы, а не собственная лень и недомыслие. :rolleyes: Вот интересно, если завтра кто-то из этих же людей схватится голыми руками за оголенный провод, находящийся под напряжением в 380 вольт, в плачевных последствиях провод будет виноват? :rolleyes: Такие админы, как админ Аксиомы, СтабилитиФХ, Австралии, EmpireFinanceGroup предоставляют великолепные возможности, и только от самого конкретного человека (инвестора) зависит, как этими возможностями распорядиться. Таким админам, я считаю, памятник при жизни ставить надо. А вот быстроскамеры никому не дают ни единого шанса, и вот именно их и надо наказывать, чтобы как можно меньше появлялось таких ленивых и тупых балбесов, ничего не умеющих и не желающих уметь.
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Вот интересно, если завтра кто-то из этих же людей схватится голыми руками за оголенный провод, находящийся под напряжением в 380 вольт, в плачевных последствиях провод будет виноват? :rolleyes:
Логика не прослеживается.

А так - ответьте, пожалуйста, на вопросы из моего предыдущего поста:
- Вы реально считаете, что в хайпе зарабатывают-подзарабатывают?
- И Вы считаете для себя это способом подзаработать? Когда ваши деньги не работают, а ими кому-то платится процент или вам с кого-то. Т.е. Вы заведомо оправдываете аферистов и готовы участвовать в афере, основанной на обирательстве последующих?

ТО, что авторы крупной аферы (долгоскама с большим количеством пострадавших и миллиардным "наваром") заслуживают памятник, а мелкой аферы (быстроскама с малым количеством пострадавших и крохотным "наваром") - это было просто великолепно! :rolleyes:
А в норме - все афера, не имеющая право быть, и которая должна пресекаться. И народ пытается и из соскамившегося большого или малого проектов вернуть какие-то деньги, а не памятники возводит.

Пока вы только нервничаете, что не удалось в который раз урвать куш. И валите на кого-то, а не на свое буратинство. Но следуя Вашей логике, на вашем вкладе кто-то заработал. Ведь это здорово, правда? Кому-то контора платила. Вашим вкладом правда. А вы говорите, что никто не заработал.
Причину быстроскама написала.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
- Вы реально считаете, что в хайпе зарабатывают-подзарабатывают?
Это можно называть игрой, я не возражаю)) Называйте как нравится, и выиграть в хайпе вполне реально. Если, по вашему мнению, это совершенно невозможно, вы просто ни разу не затруднили себя попыткой всерьез разобраться в этом вопросе. Заучили статью из Википедии о том, что такое пирамида и откуда в ней берутся деньги на выплаты и решили, что уже всё-всё знаете :rolleyes:
Причину быстроскама написала.
Если бы быстроскамы происходили только из-за того, что в проекте заканчиваются деньги на выплаты, абсолютное большинство проектов работали бы без проблем годами, т.к. денег несут немеряно в большинстве случаев. Но скамы в основном происходят только из-за нежелания и неумения очередного админа работать.
Да и вообще, к чему весь этот ваш детский лепет, ЭленКа? Для чего вы ходите на этот форум? :rolleyes: Читать мораль кому-то? Вам без этого совсем плохо живется? :rolleyes: Если вы считаете абсолютно все хайпы без исключения 200% мошенничеством, которое должно в обязательном порядке наказываться по закону, сами-то вы зачем присутствуете на форуме, посвященном заработку на мошеннических проектах? :rolleyes: По-видимому, сами пытались на них заработать (или выиграть), не получилось, и виноватыми в этом считаете абсолютно всех. :rolleyes:
Пока вы только нервничаете, что не удалось в который раз урвать куш. И валите на кого-то, а не на свое буратинство. Но следуя Вашей логике, на вашем вкладе кто-то заработал. Ведь это здорово, правда? Кому-то контора платила. Вашим вкладом правда. А вы говорите, что никто не заработал.
Где вы такое увидели? Нервничаете и злитесь здесь, по-моему, только вы. Конкретно сюда я вообще не вкладывала. Зашла в тему поддержать одного человека, которого очень уважаю (Elyaukin) и который в очередной раз прогорел на очередном мутном частном управе. А тут вы со своими нотациями и детским пониманием (и детскими же объяснениями) того, что такое хорошо и что такое плохо. Я вообще не вкладываю в хайпы таких сумм, из-за которых мне приходилось бы нервничать и злиться. :) Я-то понимаю, куда и для чего я отправляю деньги)) Если бы все так понимали, как это понимаю я, то посты, подобные вашему, здесь никогда не появлялись бы. Так что желаю вам в каком-нибудь проекте "урвать куш" пожирнее, чтобы вы не тратили понапрасну чужого времени на изучение ваших бесполезных поучений. :i-yes:
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Это можно называть игрой, я не возражаю))
Где вы такое увидели? Нервничаете и злитесь здесь, по-моему, только вы.
Та ну? А возгласы о не дающем заработать быстроскаме и гадах-админах? И полное отсутствие логики в размышления?
Ну если это игра, то админы тож поиграли. О какой работе может идти речь?

Зашла в тему поддержать одного человека, которого очень уважаю (Elyaukin) и который в очередной раз прогорел на очередном мутном частном управе.
Весьма уважаю и поддерживаю его тоже. Поэтому считаю, что все скамы - одинаковая афера.

Я вообще не вкладываю в хайпы таких сумм, из-за которых мне приходилось бы нервничать и злиться. :)
Ну тут что сказать... Вы недавно писали о своем заработке. Понятно, что не с чего иметь "таких" сумм.

Я-то понимаю, куда и для чего я отправляю деньги)) Если бы все так понимали, как это понимаю я, то посты, подобные вашему, здесь никогда не появлялись бы.
Скромно!:lol:
С такими-то познаниями работа могла быть в десять раз быть более высокооплачиваема.

Да и вообще, к чему весь этот ваш детский лепет, ЭленКа? Для чего вы ходите на этот форум? Читать мораль кому-то?
Да что Вы так разнервничались? Но на вопрос отвечу. Интересно про хайпы читать, через сколько сдулись. Предупреждений не пишу. Есть тут у вас вроде бригада подрывников хайпов. Обычно их помидорами закидывают. Но даже в потоке горя и ужасов от очередного развалившегося проекта есть и уморительные моменты. У меня все сотрудники ухохатывались с темы "быстроскам - плохо, долгоскам - хорошо, достоин памятника". В понедельник еще перлы почитают.Также интересно - доведется ли хоть одно дело до конца. Глядишь - испужался б кто лишний раз народ разводить.
Про мораль... Ну вы ж читаете тут про то, что админы не хотят "работать", не утруждая семя задуматься об элементарном - а можно ли это назвать работой. Вот заучили фразу - и талдычите, а в смысл не вникли.

ЗЫ: В хайпах денег не теряла. А влошенцев в это дело жаль.
Удачных инвестиций!
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Понятно, что не с чего иметь "таких" сумм.
Откуда вам знать, какие это суммы? :rolleyes: Вы серьезно думаете, что я всё-всё как есть всегда на форуме в публичное обсуждение выкладываю? :rolleyes:
В общем, конструктивный диалог не получился, проехали, угорайте дальше, смех продлевает жизнь)) Долгих вам лет!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Откуда вам знать, какие это суммы? :rolleyes: Вы серьезно думаете, что я всё-всё как есть всегда на форуме в публичное обсуждение выкладываю? :rolleyes:
Однако ж выкладываете свои мысли и памятники ставить собираетесь или только призываете кого то их возвести? :wink2:
По большому счету , вас "ухатали" - ваши мысли ни о чем собственно были. Когда вас попросили о конкретике, вы сразу перевели тему , что не всё на форуме выкладываете.
Только не понятно - за чем вы именно в этой теме, где пара удальцов решила людей на бабки развести, решили триаду о хайп-проектах спеть - тема явно не подходит по своим параметрам для этого.
 

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
Если результата не будет, так у меня всегда есть крайний, это владелец акаунта, который сегодня даже бросил отдых и едет в город к себе, ему то деваться точно некуда))
Ситуация разрешилась?
 

Petrovich-invest

Специалист
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
472
Реакции
547
Поинты
0.000
Это трепло Гугл еще получит свое ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу