• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в изготовление сетки сателлитов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МегаПихарь

Интересующийся
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Суть проекта: Изготовление сетки многостраничных сателлитов 250шт для заработка на Sape + Liex + LinkFeed.
Краткий бизнес план:
Расходы :
Домены 250 шт. RU - 22 500р.
Уникализиция дизайнов 250шт. 17 000р.
Хостинг 750р в мес, берем на 3 мес. - 2250р.
На непредвиденные расходы - 3250р.
Сумма инвестиций: 45 000р.
Будет продано 100 долей, стоимость одной доли = 450р.
Платежные системы в которых принимаете платежи:
Только WebMoney, аттестат персональный, 66 БЛ.
Доходность проекта:
Исходя из 68 моих сателлитов сделанных на данный момент готов сказать следующее: доход с одного сателлита в сутки равен 4-5 рублям.
Считаем, 250 сателлитов множим на 4 = 1000 рублей в сутки, окупаемость полтора месяца.
Деление прибыли.
70% инвесторам, 30% мне разработчикам.
Сроки проекта.
Изготовление 20-30 дней, срок работы в биржах - не ограничен.
Риски по данному проекту.
Судя по 68 сайтах рисков нету, сайты работают с 2011 года, июнь.
Возможные гарантии с Вашей стороны:
Персональный аттестат и БЛ 66.
Контактные данные: личка
Информация о себе: Максим, 18 лет, Украина - Днепропетровск (готов встретится)
Оформил вроде так, как положено. Теперь опишу по своему.
И так, я студент, на сколько было денег - сделал 68 сайтов. Хочу увеличить сетку сателлитов, надо деньги.. Вот и решил найти инвестора.
Чем я делаю сателлиты и на чем они? Мои сателлиты это парсинг закрытых от индексации сайтов - ВК, Одноклашки,маил и многие другие около 100 сайтов.
Сателлиты получаются, ну просто псевдо СДЛ.

Я готов показать скрины доходов с сапы, показать кучку примеров в личке, извините в топике палить не буду с целью сохранности. Кого заинтересовало - просьба обратится ко мне в личке. Предоставлю любую информацию.

Спасибо за внимание.

p.s. если есть кто то из Днепропетровска - могу встретится в любое время в центре, возле ЦУМа например.
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
Я так понимаю, что вы этим занимаетесь, только чтобы денег заработать? Это единственное "зачем" ?

Почему не хотите делать сателлиты из прибыли ваших, уже готовых? Не жалко ли вам 70% инвестору отдавать? Как-то не понятно, вы делаете из за денег, но почти все отдаете.

И еще вопрос "к шарящим", каков риск, того, что все 250 уйдут в бан, ведь это сеть?
 
Последнее редактирование:

Iluminatte

Любитель
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
135
Реакции
10
Поинты
0.000
Сеть надо спалить, а сделать это тяжело, если
1. Дизайн уникальный
2. Хостинги (айпи) разные
3. Должны быть не перелинкованы.
Вот вроде и все, что нужно для успешности сетки.
 

Дон Педро

Любитель
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
147
Реакции
26
Поинты
0.000
Контент парсинг. Это плохая затея, имхо, видел их сотни, никакие это не псевдо СДЛ.
 
Последнее редактирование:

МегаПихарь

Интересующийся
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю, что вы этим занимаетесь, только чтобы денег заработать? Это единственное "зачем" ?

-А затем что все хотят кушать, вот и я хочу кушать, по этому и работаю.

Почему не хотите делать сателлиты из прибыли ваших, уже готовых? Не жалко ли вам 70% инвестору отдавать? Как-то не понятно, вы делаете из за денег, но почти все отдаете.

- Я готов делится с инвесторами, это мой первый проект, для получения доверия в форумчан. Есть несколько не реализированных идей.

И еще вопрос "к шарящим", каков риск, того, что все 250 уйдут в бан, ведь это сеть?
Будет 100 ИП адресов, по 5 сайтов на 1 ИП.

1. Дизайн уникальный
-Будет уникализация шаблонов.
2. Хостинги (айпи) разные
-Будет 100 ИП адресов в разных подсетях.
3. Должны быть не перелинкованы.
-Этого не будет, могу гарантировать.
Вот вроде и все, что нужно для успешности сетки.

добавлено через 3 минуты
Контент парсинг. Это плохая затея, имхо, видел их сотни, никакие это не псевдо СДЛ.

Это полностью человеческий контент, уникальный на 90%+. Это не КОПИПАСТ! Это парсинг закрытых ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ статей, которые не видит яша и гугл
 
Последнее редактирование:

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
МегаПихарь, мой Вам совет как от сателлитчика с огромным стажем: бросайте Вы эту затею. Я не стану утверждать, что сателлитный бизнес с концами умер, но с Вашим подходом - проект обречен на провал.

Контент парсинг. Это плохая затея
Вот к этому прислушайтесь особенно.
 

МегаПихарь

Интересующийся
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Avangardman,
Это просто мысли или догадки, Вы не работали с этой программой и этим контентом, и уж поверьте мне. Я это на своей шкуре проверил, пол года работают как часики. Не отличишь от соц. сети. Автонаполнение и прочие. То что Вы в своей жизни видели - ГС или ГГС и теперь на другие сайты так говорите, ну это бред. Вы даже примера не видели, а сделали такой вывод. По моему это не хорошо, Вам так не кажется?

Мой контент приравнивается к КОПИРАЙТУ, в прочем. Кто заинтересован - покажу примеры. Думаю лишние вопросы отпадут сразу.

Не видя примера судить - глупо. Увидите пример потом прийму критику, а так это пустой разговор, точнее просто флуд и "выживание" конкурента в какой-то степени. Не надо тут ля-ля.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Какая КМС? Случайно не Инстант?
Какой срок между первой индексацией Яндексом и запуском сапы?
Контент уникален только для Я или Гугл тоже?
Ну и пару примеров + скрин сапы на них в ЛС
Сателлиты получаются, ну просто псевдо СДЛ
не верится...
 
Последнее редактирование:

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
МегаПихарь,
Я это на своей шкуре проверил, пол года работают как часики.
Это очень и очень мало.

То что Вы в своей жизни видели - ГС или ГГС и теперь на другие сайты так говорите, ну это бред.
С чего Вы взяли. Разные сайты я видел...

Вы даже примера не видели, а сделали такой вывод. По моему это не хорошо, Вам так не кажется?
Мне не нужен пример, Вы достаточно полно описали то, что хотите делать. Этого достаточно, поверьте.

Мой контент приравнивается к КОПИРАЙТУ, в прочем. Кто заинтересован - покажу примеры. Думаю лишние вопросы отпадут сразу.
Ну покажите пример сайта и пример контента, если можно. Действительно интересно.

точнее просто флуд и "выживание" конкурента в какой-то степени. Не надо тут ля-ля.

МегаПихарь, ну начнем с того, что у меня нет новых публичных проектов, я закончил эту деятельность на данном форуме и здесь не привлекаю инвестиции. Так что никакой конкуренции.
Дон Педро, к примеру, вообще здесь свои проекты не выкладывает, но написал Вам кратко то же самое, что и я...
 

МегаПихарь

Интересующийся
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
flr09,
Какая КМС? Случайно не Инстант?
-Инстант и ВП
Какой срок между первой индексацией Яндексом и запуском сапы?
-Сразу добавляю в сапу.
Контент уникален только для Я или Гугл тоже?
-Контент уникален для обеих поисковиков.
Ну и пару примеров + скрин сапы на них в ЛС
-Сейчас, с десяток примеров отправлю. 1 мин.
 

Russland

Интересующийся
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Avangardman,
Это просто мысли или догадки, Вы не работали с этой программой и этим контентом, и уж поверьте мне. Я это на своей шкуре проверил, пол года работают как часики. Не отличишь от соц. сети. Автонаполнение и прочие. То что Вы в своей жизни видели - ГС или ГГС и теперь на другие сайты так говорите, ну это бред. Вы даже примера не видели, а сделали такой вывод. По моему это не хорошо, Вам так не кажется?

Мой контент приравнивается к КОПИРАЙТУ, в прочем. Кто заинтересован - покажу примеры. Думаю лишние вопросы отпадут сразу.

Не видя примера судить - глупо. Увидите пример потом прийму критику, а так это пустой разговор, точнее просто флуд и "выживание" конкурента в какой-то степени. Не надо тут ля-ля.

У Avangardmana на этом форуме (да и не только) есть авторитет наработанный не одним проектом, и он знает что говорит. Теперь по делу - какие КОНКРЕТНО гарантии Вы можете предоставить инвесторам?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Спасибо за примеры, именно это я и ожидал увидеть.
Вы себе льстите, ваши "Псевдо CДЛ" и есть ГС.
Вы рано делаете выводы, такие сайты долго не живут.
И напрасно спорите с Avangardman он на этом "собаку съел", почитайте его проекты...
Думаю все вебмастера прошли через подобные саты, вы еще полгода их поклепаете, потом осознаете, что это не серьезно и перейдете на сайты под ГГЛ, а затем и под трафик.
На серче просто заполонили такими сатами, это уже массово, а тема работает когда единична. Если сейчас в индексе, то при следующей волне АГС их все вынесет, поверьте...
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
У Avangardmana на этом форуме (да и не только) есть авторитет наработанный не одним проектом, и он знает что говорит.
Неееееееет, я никого не прошу ориентироваться на мое мнение, я не болею звездной болезнью - у меня, как и у всех, есть как удачи, так и неудачи.
Но это все оффтоп.

Я просто пытаюсь именно ТС переубедить в том, что он занимается фигней, которая долго врядли проживет. Не более...
Если ТС предложит другое, путевое, решение - я ТОЛЬКО ЗА. Я тоже потенциальный инвестор...

добавлено через 1 минуту
На серче просто заполонили такими сатами, это уже массово, а тема работает когда единична. Если сейчас в индексе, то при следующей волне АГС их все вынесет, поверьте...
Именно так. Волна АГС ВСЁ вынесет. Волна АГС (ИМЕННО ВОЛНА) бывает 1-3 раза в год.
 
Последнее редактирование:

Russland

Интересующийся
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Неееееееет, я никого не прошу ориентироваться на мое мнение, я не болею звездной болезнью - у меня, как и у всех, есть как удачи, так и неудачи.
Но это все оффтоп.

Я просто пытаюсь именно ТС переубедить в том, что он занимается фигней, которая долго врядли проживет. Не более...
Если ТС предложит другое, путевое, решение - я ТОЛЬКО ЗА. Я тоже потенциальный инвестор...

добавлено через 1 минуту

Именно так. Волна АГС ВСЁ вынесет. Волна АГС (ИМЕННО ВОЛНА) бывает 1-3 раза в год.

Давайте заменим слово "авторитет" на "опыт", сути это не меняет...ИМХО
 

JimBeam

Новичок
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
85
Реакции
15
Поинты
0.000
АГС не избежен!
Вопрос уж был, ответа не увидел. Повторю. ТС, почему вы не делаете новые сайты из прибыли, которую вам приносят сделанные? Судя по вашим цифрам у вас около 300 руб./день прибыль, а это где-то полтора сателита в день. С лета вы заработали более 50К, а просите 45К - ощущаю когнитивный диссонанс.
 

МегаПихарь

Интересующийся
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
JimBeam, Жить на чтото надо же....

Народ, я все понимаю...Но на серче продают сателлиты сделанные дугласом - это фуфло.

Я заказал разработку скрипта за 1500$ которую мне сделали. Я готов, если будет крах этих 250шт. Продать свою сеть 68 сайтов и вернуть деньги инвесторам.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Я заказал разработку скрипта за 1500$ которую мне сделали.
Так вот в чем дело...Нужна окупаемость скрипта...


Я готов, если будет крах этих 250шт. Продать свою сеть 68 сайтов и вернуть деньги инвесторам.
А если и Ваших личных 68 штук попадут под АГС? Что получат инвесторы?
 

Russland

Интересующийся
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
JimBeam, Жить на чтото надо же....

Народ, я все понимаю...Но на серче продают сателлиты сделанные дугласом - это фуфло.

Я заказал разработку скрипта за 1500$ которую мне сделали. Я готов, если будет крах этих 250шт. Продать свою сеть 68 сайтов и вернуть деньги инвесторам.

пойдите на обычную работу...раз Вам жить не на что,значит гарантий Вы предоставить вообще никаких не можете
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
У Вас уже была тема на форуме, зачем заводить новую?:)
За это время вроде не изменилось ничего принципиально в Вашем предложении...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу