• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в кедры - Страница 12

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Забыл отписаться, получил очередные 14% дивы, еще в марте.
Максим спасибо за работу.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Параллельно кризис в стране оставил моего товарища без работы в Омске. "Как жить дальше?" - периодически спрашивал Серега. Я ему сказал - бросай все и поехали в деревню кедры выращивать. Мы нашли ему дом в деревне. Хозяйка жила в городе, ей надо было чтобы за домом кто-то следил, поэтому денег с нас она не взяла. Так мой товарищ получил дом и работу, а наш питомник получил главного строителя. Серега переехал в деревню с женой и ребенком.
Не знаю как насчет кедров, но вот знакомый рассказывал, что не надо никому это на Урале.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Параллельно кризис в стране оставил моего товарища без работы в Омске. "Как жить дальше?" - периодически спрашивал Серега. Я ему сказал - бросай все и поехали в деревню кедры выращивать. Мы нашли ему дом в деревне. Хозяйка жила в городе, ей надо было чтобы за домом кто-то следил, поэтому денег с нас она не взяла. Так мой товарищ получил дом и работу, а наш питомник получил главного строителя. Серега переехал в деревню с женой и ребенком.
Не знаю как насчет кедров, но вот знакомый рассказывал, что не надо никому это на
Это его частное мнение. А данный пример говорит об обратном
У нас частники занимаются бизнесом и для это нужны средства. А далее тот, кто будет давать рекламу. К примеру, в наших лесах идет вырубка сосен и при чем все легально. Садить зачем, когда есть где выкапывать? Я пишу, то что вижу и слышу. Застройщики не парятся, к примеру. Из лесу выкапывают и пересаживают. Зачем им покупать?
 
Сверху Снизу