• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в кедры - Страница 11

mozzart555

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
199
Реакции
178
Поинты
0.000
Опыт двухлетней работы показал, что надо по максимуму делать продажи в мае. По этой причине я решил провести акцию "Сдай макулатуру - получи дерево" не только в Омске, но и в Новосибирске. Договорился с омским "Королем макулатуры" Евгением, чтобы дал хороших людей в Новосибирске, в общем договорились на мои 4-50 рубля за 1 кг. Сколько получит Евгений я не знаю, да это и не важно. Со вчерашнего дня началась акция. В Омске и Новосибирске бахнул мороз -35 - 40, поэтому пока что не вижу смысла раскручивать мероприятия, народ мало подвижен.
https://vk.com/smpd54 - Новосибирская акция
https://vk.com/smpd55 - Омская акция
Веду разговоры с Челябинском. Там есть крупный комбинат по производству салфеток и туалетной бумаги "Комфорт", им прям до смерти нужны объемы, готовы дать ценник 6,50-7,50 за кг. Если все срастется, то и в Челябинск закину тысячу елок.
По случаю того, что мы работаем на несколько городов, я подключил номер 8-800-2006-436. Оказалось совсем не сложно, 3500 р. и номер Ваш.
Вчера был в администрации Надеждинского сельского поселения. Взял договор на 7,5 Га. Познакомился с главой. Меня попросили временно не продавать именные деревья и аллеи, потому что кое-кому это не нравится и дает повод для проверок. Приостановил эту акцию. Сегодня отвезу подписанный договор.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Вчера был в администрации Надеждинского сельского поселения. Взял договор на 7,5 Га. Познакомился с главой. Меня попросили временно не продавать именные деревья и аллеи, потому что кое-кому это не нравится и дает повод для проверок. Приостановил эту акцию. Сегодня отвезу подписанный договор.

И здесь не обходится без препон, хотя дело благое.
 

mozzart555

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
199
Реакции
178
Поинты
0.000
И здесь не обходится без препон, хотя дело благое.

Ситуация в чем. Земля сельхоз назначения. Наверное очень ценная и прям такая что может прокормить все население России, судя по нежеланию ее отдавать. А тут какой-то хрен пришел, отдал за нее денег и давай сажать деревья. Не положено! При этом де-факто земля настолько "ценная", что кучу лет просто заброшена и заросла березами и сорняком. Ее цена 180 тыщ. Но стоило появиться хозяину, еще даже ничего не сделавшему, как сразу повод для вопросов и предписаний. Аж противно блин.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ситуация в чем. Земля сельхоз назначения. Наверное очень ценная и прям такая что может прокормить все население России, судя по нежеланию ее отдавать. А тут какой-то хрен пришел, отдал за нее денег и давай сажать деревья. Не положено! При этом де-факто земля настолько "ценная", что кучу лет просто заброшена и заросла березами и сорняком. Ее цена 180 тыщ. Но стоило появиться хозяину, еще даже ничего не сделавшему, как сразу повод для вопросов и предписаний. Аж противно блин.


Здравствуйте. Как обстоят дела с инвестициями в кедры и криптовалютой кедроин?

Давно что то Вас не слышно на форуме.

Если что, инвестором не являюсь, просто интересуюсь.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Да его ж не было здесь целый год, походу скам там.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

mozzart555

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
199
Реакции
178
Поинты
0.000
Всем привет! Благодарю за интерес к теме. Все в порядке. За 2018 год сработали с прибылью. На этом форуме не появляюсь ввиду того, что
1. В инвестициях питомник не нуждается.
2. Паи/акции питомника не продаются.
3. Я бы мог много чего написать о развитии бизнеса, о том как была открыта кедротека, об организации книжных онлайн-аукционов в Омске, о тысячах книг накопленных за год, об опыте проведения макулатурных акций в Новосибе и Челябинске, о дендропарке в Большекулачье, о том как мы стали представителями движения "Родной лес" в Омске, Тюмени и Казахстане... Но делать этого не буду. Всем кому искренне интересно развитие и деятельность питомника - добро пожаловать по ссылкам Выше, добавляйтесь в друзья, плюс еще загуглите "Кедротека", загуглите "Дендропарк Большекулачье".
Скама здесь нет и не ожидается. Система оказалась рабочей. Саженцы растут и дорожают. За первые два года работы мы заработали деньги на банальном купи-продай. Сейчас будем продавать то, что подросло за это время. Это будет уже не спекулятивный, а самый настоящий инвестиционный доход. Попозже размещу видео с нашей кедровой плантации.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Всем привет! Благодарю за интерес к теме. Все в порядке. За 2018 год сработали с прибылью. На этом форуме не появляюсь ввиду того, что
1. В инвестициях питомник не нуждается.
2. Паи/акции питомника не продаются.

Спасибо, что продолжаете столь нужный бизнес. :) Удачи и процветания!
 

mozzart555

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
199
Реакции
178
Поинты
0.000
Насчет скама, если я не ошибаюсь, согласно правилам форума автор темы обязан отчитываться о судьбе своих инвестиций в темах с привлечением денег. Данная тема находится в теоретическом разделе, я даже получал предупреждения за то, что здесь были какие-то намеки на привлечение инвестиций. То есть, я соблюдаю правила и здесь веду дискуссию на тему "Как здорово вкладывать деньги в растущие деревья и их продавать". Желающих подискутировать не вижу. Краткий отчет об итогах работы есть у каждого инвестора, вопросов они не задают.
Построенная модель работы позволила мне сделать несколько экспериментов, я особо не боялся потерять, потому что инвесторы позволили рисковать, за что большое им спасибо.

добавлено через 1 минуту
Спасибо, что продолжаете столь нужный бизнес. :) Удачи и процветания!

Большое спасибо!
 
Последнее редактирование:

maksim15

Интересующийся
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
не выгодно инвестировать можно и прогореть
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Мужик молодец, на деле показал как на глухом селе можно сделать деньги + крипту в положительном свете прорекламировал :_106:
 
Сверху Снизу