• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в объекты недвижимости

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000

Согласно статья 130 ГК России, недвижимость представляет собой земельные участки, отдельные недра земли и водные объекты, а также все то, что связано неразрывно с земельным участком. К таким объектам можно отнести многолетние насаждения, включая леса, здания и строения. Однако в более удобоваримом виде понятие недвижимость включает в себя строения на земельном участке (или часть строения).

Учитывая законы экономического развития, закономерно покупать объекты недвижимости именно в периоды спада. Прошлый кризис окончился совсем недавно, то есть сегодня довольно благоприятный момент вложиться в недвижимость, в том числе иностранную.

Пока вновь не активизируется банковская ипотека, вложения в недвижимость будут максимально прибыльными, так как цены сейчас находятся на минимальном уровне. Вспомните, сколько стоила квартира в середине 2008 года и сколько сейчас. Нетрудно догадаться, что осуществив инвестиции в недвижимость прямо сейчас, за несколько лет можно получить доход до 200 - 500 процентов. Согласитесь, что такую норму прибыли не сможет предложить ни один банковский вклад.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Данные устаревшие. В России рост числа ипотечных кредитов наблюдается с 2011 года.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Ипотека зло!
 
Сверху Снизу