• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в пуэр - Страница 2

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

oookontrolru

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
некоторые из чего угодно могут культ сделать)

культ или не культ, но чай пили и будут пить всегда. А вот чай пуэр - это уже экзотические чаи, которые стоят недешево. Но и на него был и будет, пусть и меньше,но спрос
 

Investorzzz

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
61
Реакции
18
Поинты
0.000
ТС, сайт у Вас хороший, только вот название могли бы какое-нибудь красивое сделать. 7262 разномастные? :D
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
культ или не культ, но чай пили и будут пить всегда. А вот чай пуэр - это уже экзотические чаи, которые стоят недешево. Но и на него был и будет, пусть и меньше,но спрос

Это да на каждый товар есть свой покупатель согласен - но чем эксклюзивнее товар, тем труднее на него найти этого самого покупателя :)
 

oookontrolru

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
ТС, сайт у Вас хороший, только вот название могли бы какое-нибудь красивое сделать. 7262 разномастные?
спасибо! приятно слышать! а что значит "разномастные" в данном контексте?
 

Cjweb

Интересующийся
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Это да на каждый товар есть свой покупатель согласен - но чем эксклюзивнее товар, тем труднее на него найти этого самого покупателя :)

Думаю, тут не последнюю роль играет цена и предпочтения самих потенциальных покупателей, в конечном итоге производство товара, особенно эксклюзивного, должно быть рентабельным.
 

oookontrolru

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
Всем здравствуйте! Кто хочет пообщаться со мной по теме пуэра связывайтесь со мной по контактам с сайта. Желательно скайп или телефон. Я перезвоню. Переписка много времени отнимает. Спасибо.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Картинки оч. смахивают на ту хрень что продают на алиэкспресс.
 

oookontrolru

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
Картинки оч. смахивают на ту хрень что продают на алиэкспресс.
.. ту хрень... вот так вот запросто все многовековые чайные традиции Китая опустили ниже плинтуса))))
Фото брали из интернета. Хорошие фото. Почему бы и не позаимствовать.
 
Последнее редактирование:

TpoVA

Любитель
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
385
Реакции
52
Поинты
0.000
Сам я не в востоке от Пуэра... но очень люблю другие китайские чаи...вот интересно почему ТС зациклился именно на пуэре...
 

oookontrolru

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
Сам я не в востоке от Пуэра... но очень люблю другие китайские чаи...вот интересно почему ТС зациклился именно на пуэре...

Здравствуйте! Зациклился не совсем верное слово, на мой взгляд. Просто мне нравится пить пуэр. Нравится его вкус и аромат. Нравится то, что он не горчит. Ну просто нравится. Разве могут быть ещё варианты?
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Здравствуйте! Зациклился не совсем верное слово, на мой взгляд. Просто мне нравится пить пуэр. Нравится его вкус и аромат. Нравится то, что он не горчит. Ну просто нравится. Разве могут быть ещё варианты?

а какой именно вы предпочитаете? Можете ссылку кинуть
 

oookontrolru

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
а какой именно вы предпочитаете? Можете ссылку кинуть
Здравствуйте!
Если вы только начали знакомство с пуэром, то попробуйте рецепт 7262. Это вообще первый рецепт Шу пуэра (рецепт 1972 года). Скажем так, классика. И мне нравится.
 

TpoVA

Любитель
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
385
Реакции
52
Поинты
0.000
Здравствуйте! Зациклился не совсем верное слово, на мой взгляд. Просто мне нравится пить пуэр. Нравится его вкус и аромат. Нравится то, что он не горчит. Ну просто нравится. Разве могут быть ещё варианты?

Вариантов может быть множество,на самом то деле. Но я вас понимаю один хорошо знакомый мне человек, тоже, так сказать фанат...)
 

oookontrolru

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от oookontrolru
Здравствуйте! Зациклился не совсем верное слово, на мой взгляд. Просто мне нравится пить пуэр. Нравится его вкус и аромат. Нравится то, что он не горчит. Ну просто нравится. Разве могут быть ещё варианты?
Вариантов может быть множество,на самом то деле. Но я вас понимаю один хорошо знакомый мне человек, тоже, так сказать фанат...)

старый пуэрщик)))
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Мне кажется перепродажа китайского чая всегда будет выгодно т.к. он ценится абсолютно везде !
 

oookontrolru

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день ! подскажите а как именно вы хотите инвестировать в чай ? я просто совсем недавно начал интересоваться таким видом деятельности
 

oookontrolru

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
Добрый день ! подскажите а как именно вы хотите инвестировать в чай ? я просто совсем недавно начал интересоваться таким видом деятельности

ну не скажу, что я прямо таки инвестиционный гигант в пуэр. Я начал торговать чаем. Заметил, что один и тот же рецепт отличается по цене год от года. Чем старше, тем дороже. И если разница в 1 2-3 года не очень велика, то в 4 и более уже существенна. Поговорил с китайцами о своём наблюдении. У них это исторически сложилось и для них такое вложение денег не экзотика. В среднем удорожание чая получается на 20% в долларах в год. Считаю, что это не плохо.
 
Сверху Снизу