• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему - Страница 38

DenAl

Любитель
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
144
Реакции
12
Поинты
0.000

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
В отношении бизнеса, о чем тема.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754

DenAl

Любитель
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
144
Реакции
12
Поинты
0.000
и какие перспективы с таких сумм? через год будет 2500?:)

В этот бизнес я не вошел. Человек предлагал ежемесячный процент с прибыли. Что сейчас с этим бизнесом не знаю. Тема была актуальна несколько лет.
 

BastLegenda

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
136
Реакции
25
Поинты
0.000

DenAl

Любитель
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
144
Реакции
12
Поинты
0.000
Во всяком случае привычка откладывать такие деньги может быть и на постоянной основе :cool:

Абсолютно верно. У людей формируется хорошая привычка - тратить меньше, чем зарабатываешь и начинать думать как приумножить свои деньги.

добавлено через 3 минуты
В отношении бизнеса, о чем тема.

Если интересны бизнес - проекты в интернете рекомендую обратить внимание на проект в моей подписи. Если интересен бизнес на земле, напишите ЛС, подскажу куда обратиться.
 
Последнее редактирование:

cmarques

Новичок
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно несколько специалистов из разных сфер
 

ezex

Интересующийся
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
WOW THANKS FOR THIS ^_^
 

Reeho

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
На мой взгляд, как бы это банально не звучало, но, начинать инвестиции нужно с формирования подушки безопасности, а ее хранить на депозитах (несколько оптимальных сумм на оптимальные сроки), в наличке (местная валюта, доллары, евро)!

Далее, я бы переходил к более доходным инвестициям, типа p2p площадки.

Если инвестировать на фондовых рынках, то только индексы!

Есть еще ряд очень интересных инвестиционных инструментов, у меня в портфели их 5! :d-thumbup:

Если есть желание инвестировать в действующий бизнес, смотрите мою подпись!:_378:
 

Afdosij

Новичок
Регистрация
24.12.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пару раз брал крипту с , https ://ff.ru/coins, самое классное, что у них можно и редкие монеты купить, по мне это выгоднее чем на бирже через несколько пар конвертить.
 

bseperm

Интересующийся
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
В Призм точно можно быстро заработать. Приобретя более 1000 монет, уже ч/з месяц можно выйти на доход 0.5% в день. А при сложном проценте, это 16% в месяц. И это только начало, и это без учета роста курса монеты. При этом монета все больше пользуется спросом. Теперь ее можно не только обменять на фиат, но и на продукты питания, промышленные товары.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

PePeSochi

Интересующийся
Регистрация
30.11.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
На мой взгляд сегодняшний бизнес это рулетка, вторые 90 но только без столь массовых убийств. В любом случае нужен весомый капитал что бы его распределить по отраслям бизнеса ( номерам на барабане) и что нибудь стрельнет. Можно конечно поставить на черное или красное и выиграть с помощью своих знаний, специализированной, работоспособной, движимой конкретной целью командой. И это конечно будет очень здорово, именно так и сделал Сергей Галицкий и еще ряд умных и целеустремленных людей. Но бесспорным лидером достижений конечно же является наш дорогой президент и его команда.
Так что господа на сегодняшний день всем остается только лишь правильно диверсифицировать свой портфель, конечно если вы не находитесь в лидирующей команде , со всеми вытекающими.

добавлено через 1 минуту
Масса хороших проектов и Призм не самый в этом плане выгодный воин, есть в разы круче, подкрепленные реальным развитием проектов.
 
Последнее редактирование:

Artem Igorevich

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
105
Реакции
8
Поинты
0.000
полностью согласен. хмм. и действительно сейчас инвестирую только в онлайн, задался вопросом. думаю нужно инвестировать в разные вектора .спасбо за совет. если не забуду , то отпишу после практики
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
и действительно сейчас инвестирую только в онлайн

Ну тут у кого как и где лучше получается , я тоже тнлайн привык что то делать , кто то дома сидеть не может, движуха нужна
 

Мила2

Интересующийся
Регистрация
13.05.2019
Сообщения
48
Реакции
8
Поинты
0.000
Вот не нравится мне это слово " заставить",предлагаю заменить на приумножить деньги:)
 
Сверху Снизу