• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему - Страница 9

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Ой, оставьте в покое.. Из года в год про каждую пирамиду так говорят. А она как была ею, так и будет до окончания веков
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
В какой вид бизнеса инвестируете Вы?
Смотрю не новичок. Обучение прошла где-то. Постоянные вопросы, провоцирующие на диалог с целью как можно больше засветить рекламу своего лохотрона. Молодец!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Смотрю не новичок. Обучение прошла где-то. Постоянные вопросы, провоцирующие на диалог с целью как можно больше засветить рекламу своего лохотрона.

Совершенно верно заметили. Медам KIRA1990 втихую втюхивает свой лохотрон по разным темам. Фи... некрасиво.

Посмотрела бы на название этой ветки-Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,345
Поинты
293.071
В реальном бизнесе тоже есть риски. Бизнес тот хорош, которого еще нет или подобное не более года иначе высокая конкуренция.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
бизнес тот хорошо, который приносит прибыли согласно той рентабельности, которую вы заложили в его планировании
 

enteohenyy

Новичок
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
785
Реакции
232
Поинты
0.000
В реальном бизнесе тоже есть риски. Бизнес тот хорош, которого еще нет или подобное не более года иначе высокая конкуренция.

Сейчас походу везде конкуренция очень большая, мир прямо кишит "бизнесом"

Сам закинул интернет торговлю, было три магазина, но конкуренты по рекламе были более щедры на цену за клики, да и напрягает это все сильно. А что делать тогда? Да кто его знает...)))
 

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
В реальном бизнесе тоже есть риски. Бизнес тот хорош, которого еще нет или подобное не более года иначе высокая конкуренция.

Ну это уже больше к теме "как срубить бабки".
В любом бизнесе, всегда, есть конкуренция и тут уже больше зависит от пилота, который ведёт свой бизнес, будет доход или разруха.

Всегда нужно придерживаться направления развития. Новые мысли и в "кризис" выведут любое дело в гору. Кто замер на начальной стадии и кому этот самый "кризис" мешает -лодарь!
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Сам закинул интернет торговлю, было три магазина, но конкуренты по рекламе были более щедры на цену за клики, да и напрягает это все сильно.

А что, настолько не выгодное дело ?
Может стоило добавить за рекламу :_6:


А что делать тогда? Да кто его знает...)))
Вы явно что-то для себя выбрали ))

добавлено через 7 минут
В любом бизнесе, всегда, есть конкуренция и тут уже больше зависит от пилота, который ведёт свой бизнес, будет доход или разруха.

У меня это вызывает ассоциацию движения на автомобиле.

Машин много, все едут. Абсолютное большинство приезжает туда куда хотел.
Причем некоторые приезжают первыми, обгоняют, сокращают путь, другие попозже.
Все зависит от "пилота".

В бизнесе тоже самое - есть дороги известные, по ним двигаться в потоке не просто, но и клиенты есть - они как попутчики у обочин собираются.
Тот кто шустрей и умелей, подбирает самых сочных клиентов ))) Остальные везут тех что остались.
Есть неизвестные дороги, и неизвестные места, где есть клиенты, их и искать сложней и выгода, естественно, будет больше.

Только стоит ли отказывать себе в бизнесе, ради поиска Клондайка, может начать здесь и сейчас ?
Напомню.
Во времена Дикого Запада.
Очень много людей ехало в Колорадо в поисках золота.
А богатым стал Левис, который этих золотоискателей штанами снабжал.
Проще нужно быть, проще. :wink2:
 
Последнее редактирование:

enteohenyy

Новичок
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
785
Реакции
232
Поинты
0.000
А что, настолько не выгодное дело ?
Может стоило добавить за рекламу :_6:



Вы явно что-то для себя выбрали ))

Просто когда "доехал до места назначения" понял что мне это не по душе.., а раз не по душе то зачем тогда дальше тянуть лямку, вот и забросил эту деятельность.):)
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
отличные рекомендации. На самом деле очень тяжело выбрать куда вложить деньги, так как вариантов реально очень много и предложений тоже. Согласен с тем, что желательно вкладывать в ту сферу, в которой сам разбираешься, и быть специализированным во многих вещах, что бы все просчитать и сделать правильный выбор инфестиции
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Вот так заставляют работать деньги по настоящему:

Интернет магазин молодежной одежды, есть шоу-рум и он же офис (Москва).
Магазин работает более полугода.
Чистая прибыль ежемесячно растет на 20-30%.
Сейчас вышел на оптовиков по России , есть предварительная договоренность с магазинами партнерами (Москва) куда будет предоставляться моя продукция на реализацию.
В связи с этим появилась нужда в привлечении дополнительных средств на закупку продукции и увеличения ассортимента. Необходимая сумма 500к.
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
последняя мысль которая меня постигла это купить мини трактор, для начала один (так как цена за бэу ориентировочно 20000 долларов) и сдавать его в аренду, окупаемость до 6ти месяцев, как для бизнеса сроки хорошие! стройки происходят приблизительно с апреля по ноябрь и весь этот период данное предложение будет актуально, минус что зима не будет приносить пассивный доход, но на это время можно еще во что-то инвестировать
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
последняя мысль которая меня постигла это купить мини трактор, для начала один (так как цена за бэу ориентировочно 20000 долларов) и сдавать его в аренду, окупаемость до 6ти месяцев, как для бизнеса сроки хорошие! стройки происходят приблизительно с апреля по ноябрь и весь этот период данное предложение будет актуально, минус что зима не будет приносить пассивный доход, но на это время можно еще во что-то инвестировать

Или гамнокачку приобрести, тоже выгодный бизнес!=)
 

lokysja

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
По поводу вложений - я с Автоломбардом сейчас, работаю, вот сайт их: http://avtocredit-online.ru/invest.html
Изначально привлекли проценты, там даже если немного вложить (100-200к), то идёт в районе 30%, очень неплохо, как мне кажется. Можно автомобиль в залог взять в качестве гарантии, но мне это неактуально - не вожу. А знакомый брал, говорит, нормально, лошадка на ходу, хоть и с большим пробегом.
 

Evgeny79

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день! Считаю, что заставить деньги работать по настоящему можно и даже нужно. В бизнесе - это просто необходимость. Иначе это не бизнес, а что-то другое, как вариант, благотворительность. По-моему уже всем очевидно, что открытый 1001 раз ларек шаурмы в проходимом месте может и будет приносить какую-то прибыль, но неужели не надоели банальные и уже переваренные темы? Кризис, которого так многое боятся, прекрасная возможность для открытия новых ниш и направлений. Бизнес должен быть актуальным и востребованным в настоящем. Тогда деньги будут работать. Конечно, можно хорошо делать по-новому забытое или уже изъеденное старое (чем я в том числе и занимаюсь), но заниматься только этим, как-то скучно-) ИМХО. Мой бизнес приносит мне постоянную прибыль. Сейчас я развиваю в первую очередь одно финансовое направление: это приобретение кредитных портфелей банков и управление ими. Инвесторам и тем, кто заинтересовался, подробности в этой теме
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Мой бизнес приносит мне постоянную прибыль. Сейчас я развиваю в первую очередь одно финансовое направление: это приобретение кредитных портфелей банков и управление ими. Инвесторам и тем, кто заинтересовался, подробности в этой теме

тема ваша конечно в замечательном разделе, внушает доверие (в кавычках)

добавлено через 1 минуту
Я серьезно =) Смотрите домов частных сейчас хватает, у всех канализация есть ( у многих автономная) значит её надо чистить, а для того что бы почистить надо спец. машину... вывод можно заработать=) ( ну естественно я за нее не сяду, а нанять людей в самый раз=)))

как вариант - Да! прибыль будет!
 
Последнее редактирование:

Evgeny79

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Спасибо за язвительный комментарий-) А Вы не читали подробнее информацию по ссылке в конце моего сообщения? Могли задать вопрос по существу, а не про доверие. Спасибо
 
Сверху Снизу