• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в сайты, биржу вм. Личный опыт 2-х лет. - Страница 4

Вам была полезна статья?

  • да

    Голосов: 108 78.3%
  • нет

    Голосов: 11 8.0%
  • не знаю

    Голосов: 13 9.4%
  • я ничего не понял

    Голосов: 6 4.3%

  • Всего проголосовало
    138

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Инвестиции в сайты всегда была прибыльной, тут главное следить за рынком и вилять в ту сторону куда и он вильнет. В общих чертах вложенные деньги в сайты при правильном раскладе уже через 4-5 месяцев себя окупают
 

PereBod4ik

Интересующийся
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
При выборе направления зароботка/инвестиций нужно отдавать предпочтение не только тому в чем "разбираешься", но и просто тому, что тебе ближе, что приносит удовольствие. Но иногда пробовать и что-нибудь новое - авось понравится.
 

Flurt

Любитель
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
230
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо, отличная статья, много узнал нового :thumbsup:
 

alexander androsenko

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день, я давненько не писал, вот думаю, многие торгуют на форекс. А некоторые строго по тех анализу. Вот я купил USD YPI . Всё просчитал, и линию поддержки, и волны Эллиота посмотрел, всё сходится и ждал неделю, но произошло как иногда бывает, вот огромный ложный пробой против меня вниз. Которого я и ждал, но не думал, что он произойдет на этой сделке. И вышёл с убытком. Вывод. На рынке всё может быть, не смотря на ваши знания, и к этим неожидонностям нужно быть готовым.
 

tech4sale

Интересующийся
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно знать как дела обстоят на сегодняшний день у автора.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Интересно, хотелось бы ещё в цифрах увидеть итог по последнему инструменту - по ВМ лимитах. А так достаточно интересно читать реальный опыт, а не сказки многочисленных фантастов - 1000 евро за 2 недели, ничего не делая... ))
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
Интересно почитать опыт других. Это куда интереснее чем читать фантастические рассказы от админов хайпов и их друзей. Я бы добавил что получен бесценный дивиденд - опыт!
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Странная практика, на форуме больше выложено не самых удачных опытов инвестирования. Неужели те кто имеет удачный опыт инвестирования не хочет об этом говорить, Вернее вопрос "почему?"
 

tech4sale

Интересующийся
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Странная практика, на форуме больше выложено не самых удачных опытов инвестирования. Неужели те кто имеет удачный опыт инвестирования не хочет об этом говорить, Вернее вопрос "почему?"

На мой взгляд, все очень просто - народ не дорос, до этого (ничего личного, я никого не хочу обидеть). Просто, делится успешным или безуспешным опытом, можно только достигнув определенной стадии развития (как бизнеса или проекта, так и самого администратора проекта). Грубо говоря, для того чтобы описать этот самый опыт, его нужно сначала понять и осознать, а это могут во первых не все, а во вторых не всегда (просто на это нужно время и определенный настрой, а иначе это статистика будет, а не опыт).

P.S. Сделать проще, чем понять, что ты там "наваял". И самое главное, как это у тебя получилось? В опыте самое ценное - что его можно повторить!
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
tech4sale, В принципе возможно так и есть, я так же подумал что возможно отрицательный опыт не выкладывают, как бы боятся себя на смех поставить, а положительный держат в тайне, потому что боятся конкурентов, ну это как одни из вариантов...
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Странная практика, на форуме больше выложено не самых удачных опытов инвестирования. Неужели те кто имеет удачный опыт инвестирования не хочет об этом говорить, Вернее вопрос "почему?"
Главный вопрос "зачем" - деньги, любят тишину, умеешь делать деньги, делай, зачем кого-то обучать? Все эти курсы по обучению, или советы - от теоретиков.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Главный вопрос "зачем" - деньги, любят тишину, умеешь делать деньги, делай, зачем кого-то обучать? Все эти курсы по обучению, или советы - от теоретиков.
есть и исключения
 

den41

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
неплохая статья, мне нравится, мотивирует, правда пока некогда этим заниматься да и лень(((
 

megabomba

Новичок
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Странная практика, на форуме больше выложено не самых удачных опытов инвестирования. Неужели те кто имеет удачный опыт инвестирования не хочет об этом говорить, Вернее вопрос "почему?"

когда инвестор получает действительно хороший доход, он не заморачивается форумами, у него есть деньги на хорошую рекламу. Конечно, есть проекты-исключения, которые требуют такого "живого" общения, но таких мало
 

GabrieJL

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Инструмент 3. Кредитная биржа WEBMONEY.

Долго и много я не кредитовал, но так получилось что работал в этой сфере и поэтому знаю принципы безопастной работы.
Итак напишу интрукцию для мелких инвесторов (500-1000$ например). Итак мы заходим на биржу, видим много заявок. На что смотрим? Итак:
1) Смотрим на БЛ и персональный аттестат (если БЛ больше 100 то надежность клиента высока)
2) Кредитная история, например если клиент брал суммарно 3000$ и вернул их в срок, более кредитов нет, запрашивает сумму например 400$ - риск что он кинет мал.
3) Помним что аттестат персональный на черном рынке стоит в среднем 250-400$. Поэтому если у клиента нет других заявок и кредитов кидать на меньшую сумму (в случае если это проф. мошенник) ему не выгодно.
4) Например у нашего клиента набрано на 100 000 $, вернул он 95, просит 2, риски что он кинет тоже минимальны
5) Есть отзывы – но они не всегда надежны и стоят не дорого, их как основу надежности заемщика лучше не рассматривать
6) Итого: хороший клиент имеет высокий БЛ, брал кредиты и вернул их в срок, или вернул большую часть. Лучше работать с такими, и на них есть спрос, их заявки долго не висят.
7) Важно: не поплыть и не выдавать кредиты всем подряд, ибо бывает что-то вроде игровой зависимости или желания все быстро раздать что бы средства работали.

вот, кстати сам решаю вложить в это кое какой капитал!
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
3) Помним что аттестат персональный на черном рынке стоит в среднем 250-400$.
Куда меньше он стоит. За эту суму можно и продавца купить )

БЛ больше 100 то надежность клиента высока
БЛ 100 не так дорого, так что если учитывать только этот показатель то при лимите в 1000 риск высок а не надежность ))))
 
Сверху Снизу