• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в шоу-бизнес - Страница 5

Натикс

Интересующийся
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
В Пугачёву вовремя вложили)
Авторы теперь в " золоте " )
 

Wifilamer

Новичок
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
154
Реакции
8
Поинты
0.000
Где-то лет десять назад при невероятно прибыльными были event агентства - можно было создать пул ведущих, артистов, звукарей и хорошо зарабатывать. Теперь каждый артист себе сам и продюсер, и организатор и запросы на гонорары у всех как у звезд. Рынок этих услуг в упадке. Я вот свое закрыл


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Смотря как и куда, даже в раскрутку своего YouTube канала можно инвестировать и неплохо зарабатывать , на рекламе и т.д

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Наша Пугачёва всех затмит)

Да ладно! Пугачева не вечная, дай ей бог здоровья. Вот пример одной дурацкой песни "Купыла мама коныка, а конык без ногы, яка цикава играшка, гы-гы" И т.д. Исполняет группа Шао-Бао. И таких групп хоть пятками дави.
 
Сверху Снизу