• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в спорт - Страница 3

Freyd

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
123
Реакции
38
Поинты
0.000
Если есть достаточные средства для инвестирования в спорт,то самый идеал-это сразу спортивный комплекс!
 

alex7753191

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Всегда были и есть люди за здоровый образ жизни- поэтому спортзалы будут пользоваться спросом! Решающий факт состоит в том, где он расположен- или в оживлённом районе или в забитой глуши- от этого напрямую зависит и прибыль!
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Если имеются ввиду ставки на спорт, то дело очень рисковое :)
А сделать свой тренажерный зал и туда людей приглашать, это уже бизнес. Для его ведения надо самому быть спортсменом, чтобы людей обучать.
 

kazarov

Новичок
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне тяжело понять, как можно вот так просто взять и открыть спортзал, в этой сфере нужно хоть немного разбираться, ну или в крайнем случае найти партнера-спортсмена, который все покажет и расскажет и вместе этим делом заниматься. Да и открываются эти спор клубы как грибы после дождя!
 

YouWillNeverKnow

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Здесь есть люди, которые инвестируют деньги в спортсменов?
 

Константин Зайцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
102
Реакции
13
Поинты
0.000
Если имеются ввиду ставки на спорт, то дело очень рисковое :)
А сделать свой тренажерный зал и туда людей приглашать, это уже бизнес. Для его ведения надо самому быть спортсменом, чтобы людей обучать.

Самому не обязательно быть спортсменом. для обучения людей есть специалисты в этой области.
 

BlueMoon22

Интересующийся
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь есть люди, которые инвестируют деньги в спортсменов?
Это очень дорого, инвестировать в спорт, и думаю тут вы таких не найдете, намного проще инвестировать в спекуляции, чем в спорт.
 

rucom

Интересующийся
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
Дорого может обходится только человеческая глупость. Если делать с умом - то всегда найдется возможности для высокодоходных инвестиций, в том числе в спорт.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Инвестиции в спорт, рассматриваемый с точки зрения бизнеса, это одно, а инвестиции в свое здоровье, это другое. Хотя по моему мнение, никакой бизнес не может быть впереди человеческого здоровья)
 

greatnoob

Новичок
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, тема ставок на спорт которая была затронута в этой теме мне очень близка. И у меня есть интересное предложение для всех желающих сделать беспроигрышную ставку! В независимости от исхода событий вы получите прибыль. В процентах это довольно прилично с учетом того что все делается за минут 30-40. И так краткая суть предложения - вы регистрируетесь в известной букмекерской конторе, делаете минимальный депозит 20$ (БОЛЬШЕ НЕ НАДО), размещаете 2-3 ставки в размере 1$ на любые спортивные события, при желании могу подсказать вам на что лучше ставить. После того как ставки сыграют( будет известен результат), вы получаете от меня 5$ на кошелек, и выводите свои деньги. Кого заинтересовало мое предложение обращайтесь мой скайп - mortemeffugerenemopotest. Предложение можно рассматривать как не стандартные инвестиции)
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
А в чем ваш интерес в данной затее?) Ломаю голову, но не могу понять. Вы наверное владелец данной конторы и дела плохо идут? решили закрываться и таким макаром поднять немного бабла?
 

greatnoob

Новичок
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я получаю начисления по партнерской программе, если бы я был владельцем букмекера Титанбет, сомневаюсь что я занимался бы подобным
 

Dopitna

Любитель
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
168
Реакции
20
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, тема ставок на спорт которая была затронута в этой теме мне очень близка. И у меня есть интересное предложение для всех желающих сделать беспроигрышную ставку! В независимости от исхода событий вы получите прибыль. В процентах это довольно прилично с учетом того что все делается за минут 30-40. И так краткая суть предложения - вы регистрируетесь в известной букмекерской конторе, делаете минимальный депозит 20$ (БОЛЬШЕ НЕ НАДО), размещаете 2-3 ставки в размере 1$ на любые спортивные события, при желании могу подсказать вам на что лучше ставить. После того как ставки сыграют( будет известен результат), вы получаете от меня 5$ на кошелек, и выводите свои деньги. Кого заинтересовало мое предложение обращайтесь мой скайп - mortemeffugerenemopotest. Предложение можно рассматривать как не стандартные инвестиции)
А какие там комиссии за ввод/вывод? Почему бы Вам самому не крутить с параллельных аккаунтов?
 

greatnoob

Новичок
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Комиссии нет, ну разве только вебмани берет свою. Я возможно и рад бы "покрутить" но поскольку это не шарашкина контора, было введено правило обязующее пользователей проходить верификацию личности. Проще говоря предоставлять в саппорт документы (паспорт или водительские права). Если вы ищите подвох то его нет, просто когда-нибудь мне эту партнерку отключат за нерентабельность клиентов. А пока предложение в силе.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Я получаю начисления по партнерской программе, если бы я был владельцем букмекера Титанбет, сомневаюсь что я занимался бы подобным
так как инвестиции в бк - это очень дорого, но вот инвестиции в рефку довольно таки перспектино, но очень серьёзная конкуренция
 

greatnoob

Новичок
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит ли это уважаемый kaliber что я таки вас заинтересовал и вы готовы опробовать мое предложение, да бы все убедились что все честно!
 

Nezabudka2014

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
118
Реакции
11
Поинты
0.000
Инвестиции в спорт возможны на данное время на ставки, но это уже будет больше как рулетка а не профессиональное инвестирование.
 

epsemf

Интересующийся
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестиции в спорт актуальны, сейчас идет популяризация фитнеса и здорового образа жизни! На данный момент сам ищу инвесторов на открытие тренажерного зала! Пол года назад у меня был спортзал в подвале дома с минимальным оборудованием и одним тренером ( плюс сам тренировал), и небольшой магазинчик спорт пита все в купе приносило доход 40-55тыс, так что хороший зал + магазин + пара тройка тренеров будут приносить доход в 150-240 тыс.
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
очень муторная тема, требующая много вложений и много сил, при это не обещающая хорошего дохода...
я тоже считаю, что ни смотря на то, что сейчас идет пропаганда здорового образа жизни, ниша плотно занята уже...
 
Сверху Снизу