• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в свой внешний вид - Страница 27

Alex Qwest

Новичок
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы зарабатываете в интернете, в свой профиль можно инвестировать немного, но если вы руководитель или топ фирмы, инвестировать в свой имидж нужно!
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
У каждого свое мнение на этот счёт!
Кому-то действительно необходимо инвестировать в свой внешний вид и к сожалению в нашем обществе как говорилось выше "встречают по одёжке", хотя не многие задумываются что эта пословица была придумана очень давно и в то время одежда была визиткой человека, потому что по ней можно было судить откуда он, чем занимается и к какому сословью принадлежит.
Я считаю что человек должен быть удобно, чисто и опрятно одет а вот брендирование или "крутость" одежды или аксессуаров это всего лишь понты и попытка хвастовства из разряда :"смотри что я себе могу позволить".
Ведь настоящая финансовая свобода и независимость это жить именно так как ты хочешь, и не быть в зависимости от навязанных обществом критериев оценки благополучия.
Поэтому мне очень и очень симпатичны такие люди как Ингвар Кампрад, люди которые находясь под пристальным вниманием и имеющие миллиардные доходы могут позволять себе жить, одеваться именно так как они хотят, не взирая на мнение общества.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Последнее редактирование:

Pamela13

Профессионал
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
981
Реакции
248
Поинты
0.000
интересная тема, не думала что такое здесь встретишь..
Инвестировать в себя нужно в первую очередь людям, которые зарабатывают лицом: публичные люди, звезды и тд...
Ну а вообще, то всем намного приятнее общаться с ухоженным и опрятным человеком
И инвестировать в себя нужно не только шмотками или дорогим парфюмом, лучшая инвестиция - знания.
Лично мое мнение
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Ну а вообще, то всем намного приятнее общаться с ухоженным и опрятным человеком
И инвестировать в себя нужно не только шмотками или дорогим парфюмом, лучшая инвестиция - знания.
Согласен!И главное нужна мера во всём!А то сразу вспоминаешь 90-е, когда смотришь на "круто прикинутого" М или расфуфыренную и воняющую парфюмом за версту с губами как у верблюда Ж, считающих себя верхом крутости и стиля, на пике моды, у меня лично возникает ассоциация с братками в малиновом пиджаке и килограммовой цепью на шее.
Что бы показать свою статусность не обязательно натягивать и покупать всё самое дорогое!
 

White W0lf

Интересующийся
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу сказать так ... В себя не влаживать - себяже и не любить ... Как не крути а человека встречают по одёжке .
 

Pamela13

Профессионал
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
981
Реакции
248
Поинты
0.000
Согласен!И главное нужна мера во всём!А то сразу вспоминаешь 90-е, когда смотришь на "круто прикинутого" М или расфуфыренную и воняющую парфюмом за версту с губами как у верблюда Ж, считающих себя верхом крутости и стиля, на пике моды, у меня лично возникает ассоциация с братками в малиновом пиджаке и килограммовой цепью на шее.
Что бы показать свою статусность не обязательно натягивать и покупать всё самое дорогое!

особенно желание барышень быть похожими на кукол)
Чем больше естественный человек, тем больше он к себе располагает
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
особенно желание барышень быть похожими на кукол)
Чем больше естественный человек, тем больше он к себе располагает
Ну многим нравятся куклы, так же как и многие готовы стать куклой.:d-thumbup:
А вообще каждому конечно своё.Для меня допустим главное допустим в одежде , что бы одежда была удобной и практичной а главное что бы сидела хорошо и не сковывала движения и я совершенно не гонюсь за модой.
 

InvestBro

Верифицирован
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
56
Реакции
6
Поинты
0.000
Никогда не задумывался об этом так детально )) Почитав комментарии в разделе, можно попробовать обобщить: инвестиции в свой внешний вид включают - выбор подходящей одежды, обустройство своего дома, здоровая еда, спорт... Быть может, еще отношения с своей половинкой, таким образом, можно добавить сюда? Ведь поддержка, взаимопонимание, забота, секс и т.д. - также будут отражаться во внешнем виде, хорошем настроении и уверенности :_1:
 

Pamela13

Профессионал
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
981
Реакции
248
Поинты
0.000
Ну многим нравятся куклы, так же как и многие готовы стать куклой.:d-thumbup:
но если вернутся к теме инвестирования в свой внешний вид и использование его в продвижении, то я как девушка таких "кукол" не могу воспринимать серьезно ни в плане бесед, ни как партнера в бизнесе, та и вообще большие сомнения в плане интеллекта тоже. Возможно у мужчин восприятие по другому :wink2:
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Конечно человек, который хочет добиться успеха должен следить за собой, инвестировать деньги в свое развитие, внешний вид, это не обсуждается.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Возможно у мужчин восприятие по другому
Так многим нужна видимость, там ноги от ушей, грудь и т.д. Как-то помню читал, что многие инвестируют в ЭТО так же как в свой внешний вид, а именно презентабельность и подтверждение своего статуса не только за счёт часов, авто и костюма, но и сопровождающей его фифы обильно усеянной брюликами.:i-yes:
Со стороны это конечно выглядит смешно, но ведь в обществе "так принято".

добавлено через 1 минуту
инвестировать деньги в свое развитие, внешний вид, это не обсуждается.
Согласен, но внешний вид это не только брендированные шмотки, дорогие котлы и айфон последней модели.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Pamela13

Профессионал
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
981
Реакции
248
Поинты
0.000
...не только за счёт часов, авто и костюма, но и сопровождающей его фифы обильно усеянной брюликами.:i-yes:
Со стороны это конечно выглядит смешно, но ведь в обществе "так принято".

:_1: я поняла о чем вы.. да, у нас так исторически сложилось, не зря же существуют и весьма популярны у мужчин эскорт услуги. Прийти на вечеренику и без красотки - не комильфо :wink2:
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
я поняла о чем вы.. да, у нас так исторически сложилось, не зря же существуют и весьма популярны у мужчин эскорт услуги. Прийти на вечеренику и без красотки - не комильфо
И чем больше пафос и статус тем роскошнее должна быть "фифа" :d-thumbup: Хотя как по мне, так это очень смешно!
Поэтому ни раз приводил в пример владельца Икеа Ингвара Кампрада, вот этот человек действительно богат, и финансово независим, потому что может себе позволить жить именно так, как он хочет и ему всё равно что там о нём подумают.
 

Pamela13

Профессионал
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
981
Реакции
248
Поинты
0.000
И чем больше пафос и статус тем роскошнее должна быть "фифа" :d-thumbup: Хотя как по мне, так это очень смешно!
Поэтому ни раз приводил в пример владельца Икеа Ингвара Кампрада, вот этот человек действительно богат, и финансово независим, потому что может себе позволить жить именно так, как он хочет и ему всё равно что там о нём подумают.

ну вообще сложно представить о чем думают люди, учитывая что у каждого свои тараканы. но лично мне кажется, что наоборот в чем то неуверенные люди пытаются что-то доказать и самоутвердиться. Тот же, как вы сказали, Кампрад живет как ему нравится, ибо человек находится в том внутреннем состоянии и гармонии с собой, что ему это не нужно:thumbsup:
 

Pamela13

Профессионал
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
981
Реакции
248
Поинты
0.000

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
читайте люди книги, развивайтесь ,учитесь жить в гармонии с собой - самая лучшая инвестиция и инструмент в достижении успеха
Вот в данный момент я именно этим и занимаюсь!:)Саморазвитие,самообразование, поиск своего пути, цели и призвания в данный момент моя самая важная задача.
 

Pamela13

Профессионал
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
981
Реакции
248
Поинты
0.000
Вот в данный момент я именно этим и занимаюсь!:)Саморазвитие,самообразование, поиск своего пути, цели и призвания в данный момент моя самая важная задача.

и успех не за горами ) :wink2:
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Pamela13, Спасибо, я знаю!:i-yes:К сожалению, хоть совсем не забрасывал это дело никогда, но порой позволял себе длительные остановки, а это, что бы кто не говорил, путь в обратную сторону, не зря же есть фраза что у человека всего два пути развитие и деградация, и если он не развивается то деградирует.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу