• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в свой внешний вид - Страница 28

Pamela13

Профессионал
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
981
Реакции
247
Поинты
0.000
, К сожалению, хоть совсем не забрасывал это дело никогда, но порой позволял себе длительные остановки.

Я понимаю о чем вы, особенно после праздников или отпуска сложно входить в прежний ритм. Чуть дашь организму слабинку, он тут же за неё хватается, лентяй :i-yes:
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Я понимаю о чем вы, особенно после праздников или отпуска сложно входить в прежний ритм. Чуть дашь организму слабинку, он тут же за неё хватается, лентяй
Когда просто на праздники, это не совсем и плохо, организму порой то же нужно отдохнуть, я говорю про более длительные отрезки жизни, порой это длиться годами.:dirol:
 

Pamela13

Профессионал
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
981
Реакции
247
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
Когда просто на праздники, это не совсем и плохо, организму порой то же нужно отдохнуть, я говорю про более длительные отрезки жизни, порой это длиться годами.:dirol:

иногда и такой отпуск нужен, чтобы понять что действительно нужно. Или как противоположный вариант жить по сценарию дом-работа-дом, в изи режиме, выполнять какие то ежедневные действия и никоим образом не напрягать себя лишней информацией)
Во втором случае о каком развитии может быть речь, но таких людей очень много, возможно и большая часть из них не заморачивается темой развития )
 
Последнее редактирование:

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
но таких людей очень много, возможно и большая часть из них не заморачивается темой развития
Меня всегда тянуло к познанию нового!Изучению себя, окружающего мира, техники,электроники,философии, психологии, ну в общем много к чему, я так думаю это началось со страсти с детства к чтению книг.
И как не странно я думал это естественное желание каждого человека.:i-yes:
 

Pamela13

Профессионал
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
981
Реакции
247
Поинты
0.000
Меня всегда тянуло к познанию нового!Изучению себя, окружающего мира, техники,электроники,философии, психологии, ну в общем много к чему, я так думаю это началось со страсти с детства к чтению книг.
И как не странно я думал это естественное желание каждого человека.:i-yes:

наши привычки и мировозрение наверное еще с детства формируются.
Но лично я не сомневаюсь, что есть люди которые не заморачиваются на эту тему, мало того, когда начинаешь им предлагать что-то для развития - они еще думают и ломаются) Это ж напрягать мозг надо)
 

Pamela13

Профессионал
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
981
Реакции
247
Поинты
0.000
А им просто этого и не надо!:i-yes:

а потом такой сегмент общества смотрит на более успешных и говорит, что им повезло, папка богатый и тд. А на самом деле люди усердно работают, вкладывая каждый день труд
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
а потом такой сегмент общества смотрит на более успешных и говорит, что им повезло, папка богатый и тд. А на самом деле люди усердно работают, вкладывая каждый день труд
Я Вам даже больше скажу, какая-то категория людей просто не хочет перемен, т.е. хотя и не устраивает уровень заработков или зарплаты, но сменить род деятельности или место жительства, просто не желают, или довольствуются той мыслью что есть люди которые зарабатывают меньше.
Но самая для меня печальная точка зрения:" хочу нормальную зарплату или большой доход и что бы ничего не делать", но ведь такого не бывает.
 
Последнее редактирование:

Pamela13

Профессионал
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
981
Реакции
247
Поинты
0.000
... какая-то категория людей просто не хочет перемен, т.е. хотя и не устраивает уровень заработков или зарплаты, но сменить род деятельности или место жительства, просто не желают

Люди не то, чтобы не хотели - они просто боятся. Страх перемен сильнее желания что-то изменить. Если человеку предложить работу с большей з\п, то еще не факт что он на неё пойдет, если привык на одном месте :)
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Люди не то, чтобы не хотели - они просто боятся. Страх перемен сильнее желания что-то изменить. Если человеку предложить работу с большей з\п, то еще не факт что он на неё пойдет, если привык на одном месте
Нового и неизвестного люди всегда боялись.
 

kserx

Интересующийся
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
81
Реакции
21
Поинты
0.000
Нового и неизвестного люди всегда боялись.
Конечно,это же перемены.А перемены в жизни,как правило заставляют выходить из зоны комфорта)Наш ленивый мозг ох как этого не любит))
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Конечно,это же перемены.А перемены в жизни,как правило заставляют выходить из зоны комфорта)Наш ленивый мозг ох как этого не любит))
Ну так а заставить себя пойти на эти перемены?Не зря всё-таки человек разумное существо.:i-yes:
 

kserx

Интересующийся
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
81
Реакции
21
Поинты
0.000
Ну так а заставить себя пойти на эти перемены?Не зря всё-таки человек разумное существо.:i-yes:

В этом то и суть, разум все понимает,что необходимы перемены.А вот свою ленивую **** не каждому под силу оторвать от дивана.Я бы даже сказал,что таких людей меньшенство)
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
В этом то и суть, разум все понимает,что необходимы перемены.А вот свою ленивую **** не каждому под силу оторвать от дивана.Я бы даже сказал,что таких людей меньшенство)
Я так думаю не только лень всему виной, но в большой степени всё-таки именно не желание, потому что на самом деле это для них не важно, потому что так легче, удобней а главное привычней жить.
На эту тему не плохой сюжет есть у Владимир Герасичева,
с 16 минуты про шкалу приоритетов

добавлено через 1 минуту
Но в принципе данное видео мне целиком нравиться.Есть над чем задуматься.
 
Последнее редактирование:

kserx

Интересующийся
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
81
Реакции
21
Поинты
0.000
Я так думаю не только лень всему виной, но в большой степени всё-таки именно не желание, потому что на самом деле это для них не важно, потому что так легче, удобней а главное привычней жить.
На эту тему не плохой сюжет есть у Владимир Герасичева, https://www.youtube.com/watch?v=vQKWHTEojgQ с 16 минуты про шкалу приоритетов

добавлено через 1 минуту
Но в принципе данное видео мне целиком нравиться.Есть над чем задуматься.

Да уж,организм хочет плыть по пути наименьшего сопротивления.Благодарю за ролик,в свободное время ознакомлюсь:_106:
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Благодарю за ролик,в свободное время ознакомлюсь
Не за что! У него кстати и на сайте не мало полезной информации.Вот ссылочка, надеюсь будет интересно.
http://gerasichev.ru/
Кстати не читали книгу Глеба Архангельского "Тайм-драйв: Как успевать жить и работать"?
Мне очень понравилась данная книга, хотя я раньше литературу по тайм-менеджменту никогда не читал и не планировал, но данную книгу прочитал и прослушал не раз!Хотя как говорят что он многое списал у своих заокеанских коллег, но в целом мне книга понравилась.
 

Sondzo

Любитель
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
160
Реакции
32
Поинты
0.000
Внешний вид конечно очень важен. Но как вы собираетесь подсчитывать доход от такого рода "инвестирования"? Кавычки употреблены не случайно. Гардероб не маловжная составляющая, но инвестированием это считать трудно.
 

Pamela13

Профессионал
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
981
Реакции
247
Поинты
0.000
Pamela13, Ну не зря же говориться:"Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь.":d-thumbup:

Тем более что учитывая биографию известных людей, они в свое время рискули и это изменило их жизнь вкорне)
 
Сверху Снизу