• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в свой внешний вид - Страница 17

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Смотря о каких инвестициях идет речь, выглядеть хорошо можно без больших вложений. Главное, чтобы был ухоженный и аккуратный вид, деловой стиль одежды, например, при поиске работы - это очень важно.
 

Keisem

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Как минимум выглядеть опрятно, у специалиста должны быть нереально большие конкурентные преимущества в плане знаний, квалификации и опыта, что бы остальные не принимали в счет внешний вид :) Но и перебарщивать, ИМХО, не стоит. Пытаться выглядеть "не по средствам" не есть гуд.

Но это если говорить о более распространенных ситуациях, и не затрагивать специальности напрямую связанные с внешностью.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,350
Реакции
14,747
Поинты
94.959
Как минимум выглядеть опрятно
Я тоже так считаю, необходимо просто подходящая выглаженная чистая одежда, не важно какой даже фирмы, просто выглядеть опрятно. Сейчас в последнее время стало в моде - кежоу стиль..

Но мне кажется это только мы паримся на счет внешнего вида так... В США вообще в шлепках за 2 доллара гуляет... Марк Цукерберг (личный капитал $56,7 млрд, что ставит его на 5-е место в списке 10 богатейших людей мира) :d-thumbup:

 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я никогда и не думала об этом, просто каждый раз хожу в парикмахерскую и на маникюр ради того, чтобы стать ухоженнее. приятнее на внешность мадам, самой же приятнее будет в зеркало смотреть. А на счет инвестиций в свой имидж, ну так конечно встречают по одежке, но провожают по уму.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,350
Реакции
14,747
Поинты
94.959
Я никогда и не думала об этом, просто каждый раз хожу в парикмахерскую и на маникюр ради того, чтобы стать ухоженнее. приятнее на внешность мадам, самой же приятнее будет в зеркало смотреть. А на счет инвестиций в свой имидж, ну так конечно встречают по одежке, но провожают по уму.
Ну, Вы же женщины. Вам всегда нужно быть в ухоженной форме, чтоб на Вас мужчины обращали внимание.
Это мужчинам можно сильно не беспокоиться..
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну, Вы же женщины. Вам всегда нужно быть в ухоженной форме, чтоб на Вас мужчины обращали внимание.
Это мужчинам можно сильно не беспокоиться..
Да не скажите, если мужчина не бритый и в рейтузах ходит или на спортивном костюме коленки висят, то кто к нему подойдет даже ту сигарету прикурить? Вообще хорошо, что на некоторых рабочих местах есть дресс код. Наверное так и должно быть. Инвестиции в свой внешний вид каждый делает, вот просто не каждый задумывается об этом. в том плане. что это не ухоженность. а инвестиция).
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,350
Реакции
14,747
Поинты
94.959
если мужчина не бритый
Сейчас борода нынче в тренде стала, так что это вполне сейчас нормально :wink2:

Инвестиции в свой внешний вид каждый делает, вот просто не каждый задумывается об этом. в том плане. что это не ухоженность. а инвестиция).
Одежда это такая же инвестиция, как и еда. Поэтому я к этому отношусь скептически (именно к определению)
 

Discovery1

Интересующийся
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Инвестировать в свой внешний вид нужно.
 

Кукан

Специалист
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
607
Реакции
168
Поинты
0.150
Я тоже так считаю, необходимо просто подходящая выглаженная чистая одежда, не важно какой даже фирмы, просто выглядеть опрятно. Сейчас в последнее время стало в моде - кежоу стиль..

Но мне кажется это только мы паримся на счет внешнего вида так... В США вообще в шлепках за 2 доллара гуляет... Марк Цукерберг (личный капитал $56,7 млрд, что ставит его на 5-е место в списке 10 богатейших людей мира) :d-thumbup:


Цук может себе многое позволить . Он не ищет работу - ему есть чем заниматься , он ни кому не продает себя - на рынке труда он - покупатель , а значит ему не нужна красивая обертка ( упаковка ) , но вот на прием к ... ну скажем к Английской королеве , он придет , наверняка , в более свежих шлепанцах и не адидас , а найк , скорее всего . :_13:
 

Amrit

Любитель
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
188
Реакции
43
Поинты
0.000
инвестиции в свой внешний вид как-то эгоистично звучит , хотя эгоизм с одной стороны необходимое качество )
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
инвестиции в свой внешний вид как-то эгоистично звучит , хотя эгоизм с одной стороны необходимое качество )

Чтоб не звучало эгоистично, нужно делать это в меру. Не обязательно набирать вещей и идти на косметические операции, то есть слишком увлекаться этим. Можно скромно, но эффективно.
 

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
Не стоит Стива и Марка ставить в пример, они уже состоявшиеся личности. А вот если Вы действительно хотите стать успешным человеком, или же соответствовать статусу, то выглядеть опрятно и не дёшево надо. Но и без излишнего пафоса, конечно.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Думаю, что следить за своим внешним видом это даже инвестициями назвать не получается, каждый человек должен следить за собой, особенно это касается женщин.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Думаю это важно — поддерживать свою внешность. Главное уметь продавать себя, тогда и услуги продадутся с легкостью...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,523
Реакции
9,635
Поинты
76.800
Не стоит Стива и Марка ставить в пример, они уже состоявшиеся личности. А вот если Вы действительно хотите стать успешным человеком, или же соответствовать статусу, то выглядеть опрятно и не дёшево надо. Но и без излишнего пафоса, конечно.

можно выглядеть с иголочки и казаться приятным человеком, но на самом деле быть полным гуано :wink2: так что все равно будут судить по делам человека, а не его внешнему виду.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
можно выглядеть с иголочки и казаться приятным человеком, но на самом деле быть полным гуано :wink2: так что все равно будут судить по делам человека, а не его внешнему виду.
При хорошем внешнем виде, стартовые позиции лучше. Есть, так сказать, право на ошибку (можно что-то не так сказать или сделать, собеседник сделает вид, что не земетил).
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Инвестиции во внешний вид у меня почему-то ассоциируются с пластикой груди, ягодиц или других частей тела. Вложилась для того, чтобы иметь больший спрос, если судить по инстаграмму:biggrin2:
А опрятно и ухожено должен выглядеть каждый человек)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Инвестиции во внешний вид у меня почему-то ассоциируются с пластикой груди, ягодиц или других частей тела. Вложилась для того, чтобы иметь больший спрос, если судить по инстаграмму
если больше реальной жизнью интересоваться, то можно узнать, что при помощи кардинального изменения своего гардероба и стрижки можно намного быстрее устроиться в компанию со строгим дресс-кодом и получить должность с умопомрачительным окладом.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
если больше реальной жизнью интересоваться, то можно узнать, что при помощи кардинального изменения своего гардероба и стрижки можно намного быстрее устроиться в компанию со строгим дресс-кодом и получить должность с умопомрачительным окладом.

Научитесь отличать юмор от серьезных постов, не зря я смеющийся смайл в конце поставила:wink2: Посмеяться уже нельзя, сразу каким-то ограниченным человеком считают, ну и люди:)
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190
получить должность с умопомрачительным окладом
Это наверное только для девушек прокатывает, чем больше вырез на груди и короче юбка, тем выше должность и быстрее рост по карьерной лестнице :)
 
Сверху Снизу