• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в свой внешний вид - Страница 25

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
А если сэкономить на сигаретах, то целых два абонемента можно купить(учитывая сегодняшние цены), так что нужно беречь свое здоровье, а там все будет если захотеть

Ну, да тут вы правы, здоровье это самое главное, конечно, в него нужно инвестировать в любом случае, но если правильно за ним следить, то это не будет сильно затратно

добавлено через 31 минуту
А это уже как в настоящем инвестировании, вклад в себя полностью зависит от толщины вашего кошелька. Я с вами согласен, что и за небольшие вложения можно выглядеть отлично, но как говорится "нам богатых не понять"

Ну, в принципе да, тут я тоже с вами согласен, если есть например деньги на что-то, то почему бы их не потратить на себя, если это не навредит общему положению
 
Последнее редактирование:

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Ну, да тут вы правы, здоровье это самое главное, конечно, в него нужно инвестировать в любом случае, но если правильно за ним следить, то это не будет сильно затратно

Совершенно верно, ведь в основном мы начинаем думать и инвестировать в свое здоровье когда сильно заболели, а там не малые деньги уходят
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну, в принципе да, тут я тоже с вами согласен, если есть например деньги на что-то, то почему бы их не потратить на себя, если это не навредит общему положению

К этому просто нужно привыкать изначально, то есть, чтоб ваг внешний вид был в порядке и этот процесс был как в порядке вещей. Просто полюбить себя и не давать причине, которая может плох сказаться в дальнейшем, развиваться..
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Деградировать проще чем развиваться, а плюс еще реклама по всем СМИ, фильмам и прочим передачам как весело можно проводить время напившись, обнюхавшись и накурившись.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,336
Реакции
14,741
Поинты
89.942
К этому просто нужно привыкать изначально
Привыкать к хорошей одежде, дело из легких. Я лично люблю выглядеть опрятно. Поэтому ежемесячно инвестирую (будем так называть) в одежду. Здесь каждый из нас уже потенциальный инвестор, даже гопники инвесторы, инвестируя деньги в спортивные костюмы:)
 

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
Хорошо бы его еще и поддерживать на достигнутом уровне или что то улучшить, возможно со временем.

Конечно, ведь хорошо одетый человек -это очень хорошо. Смотреть приятно окружающим и плюс срабатывает самоуверенность самого носящего одеяние. Ведь это чудесно приобретать новые вещи и держать стиль, это придает уверенность и свежесть самому человеку:cool::cool:
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
К этому просто нужно привыкать изначально, то есть, чтоб ваг внешний вид был в порядке и этот процесс был как в порядке вещей. Просто полюбить себя и не давать причине, которая может плох сказаться в дальнейшем, развиваться..

Ну, тут вы правы, следить да собой нужно в любом случае, одеваться не дорого, но со стилем и вкусом, не запускать себя в физическом плане, ну и в плане внешности

добавлено через 29 минут
Совершенно верно, ведь в основном мы начинаем думать и инвестировать в свое здоровье когда сильно заболели, а там не малые деньги уходят

К сожалению, по этому нужно взять за правило следить за своим здоровьем
 
Последнее редактирование:

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну, тут вы правы, следить да собой нужно в любом случае, одеваться не дорого, но со стилем и вкусом, не запускать себя в физическом плане, ну и в плане внешности

Разумеется, если хочешь быть здоровым и выгладить на хорошем уровне по внешности, нужно инвестировать в себя. Сейчас время такое, сто за все нужно платить, не в зависимости значительная это вещь или нет. Что касается здоровья и всего что связано с человеком, сего не коснись, все платно.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Ну, да тут вы правы, здоровье это самое главное, конечно, в него нужно инвестировать в любом случае, но если правильно за ним следить, то это не будет сильно затратно
Не знаю, я бы не назвала траты на поддержание здоровья инвестициями. Это обыденные траты, которые ничего не принесут в будущем дополнительно
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Привыкать к хорошей одежде, дело из легких. Я лично люблю выглядеть опрятно. Поэтому ежемесячно инвестирую (будем так называть) в одежду. Здесь каждый из нас уже потенциальный инвестор, даже гопники инвесторы, инвестируя деньги в спортивные костюмы:)

Да, если уже привык выглядеть опрятно, то этот процесс становится уже как в порядке вещей. Знаю людей, да и меня можно туда отнести, которым не нравится ходить по магазинам. У меня покупки проходят как то спонтанно, увидел - купил. Целенаправленно не хожу..
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,336
Реакции
14,741
Поинты
89.942
Знаю людей, да и меня можно туда отнести, которым не нравится ходить по магазинам. У меня покупки проходят как то спонтанно, увидел - купил.
Я тоже не особо люблю шопинг, но без него никуда. Планировать нужно, так как деньги на одежду идут с семейного бюджета, здесь спонтанные покупки не уместны;) Вот к примеру, 2 недели назад планировал купить пояс и туфли на весну. Вроде бы мелочь, а по семейному бюджету ударит, так как обувь сейчас нереально дорогая
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Я тоже не особо люблю шопинг, но без него никуда. Планировать нужно, так как деньги на одежду идут с семейного бюджета, здесь спонтанные покупки не уместны;) Вот к примеру, 2 недели назад планировал купить пояс и туфли на весну. Вроде бы мелочь, а по семейному бюджету ударит, так как обувь сейчас нереально дорогая

Это не есть спонтанные покупки, а как раз как вы сами сказали планирование на будущее. То есть, обувь еще терпит, но купить надо. Взял на заметку, увидел, купил. Целенаправленно ходить, искать, не мое.
 

Viktor0095

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Знаете, в наше время(не смотря на то что оно не самое легкое) Можно выглядеть довольно таки модно и ухоженно а главное не дорого. Нужно лишь немного походить по рынку и посмотреть что там есть. Либо же поискать в интернете или магазинах. Кто ищет тот найдёт

Полностью , согласен , ведь чтобы выглядеть можно и ухоженно , не обязательно одеваться в оригинальные вещи от всемирно популярных брендов .
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
Не первый раз такое слышу. Откуда это пошло? Какой смысл стоимость часов привязывать к % от дохода?
Я подумывал о том, чтобы покупать себе часы, исходя из моего заработка за 1час. Зарабатываю 120$ в час- ношу часы за 120$. Стал зарабатывать 200$/час - купил часы подороже. Вышел на уровень в среднем 500$/ч - купил часы покруче... Что вы об этом думаете?
 

Bitask

Интересующийся
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мое личное мнение, что то, как мы выглядим, очень влияет на восприятие нас другими. Раньше не предавал этому большого значения. После переезда в Испанию и занятием собственным небольшим бизнесом стал много ездить на различные встречи и обращать внимание, что люди обращают внимание вплоть до аксессуаров, которые на тебе.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Я подумывал о том, чтобы покупать себе часы, исходя из моего заработка за 1час. Зарабатываю 120$ в час- ношу часы за 120$. Стал зарабатывать 200$/час - купил часы подороже. Вышел на уровень в среднем 500$/ч - купил часы покруче... Что вы об этом думаете?

Я думаю, что ты гонишь. Ты не зарабатываешь 120$ в час. И тем более, никогда не будешь зарабатывать 500
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Я думаю, что ты гонишь. Ты не зарабатываешь 120$ в час. И тем более, никогда не будешь зарабатывать 500
откуда у вас такие познания в доходности людей?

а в общем приемлю 10 % месячного дохода на такой аксессуар как часы
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
откуда у вас такие познания в доходности людей?

а в общем приемлю 10 % месячного дохода на такой аксессуар как часы

Считать умеешь? Бедолага пишет, что 120$в час зарабатывает.
При 8 часовом рабочем дне, и 22 дней в месяц - это 1260000 руб примерно.
При таких доходах
1. Не сидят на этом форуме
2. Имеют часы не за 120$
3.Бедолага фантазирует
4.Все.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Считать умеешь? Бедолага пишет, что 120$в час зарабатывает.
ты бы еще со своим жаргоном сказал :"очки ннн-нада?"

Умею считать , есть сферы бизнеса, где можно работать всего час в сутки или час в неделю и получать такие средства. А так это лишь был пример , а вы цепляетесь к цифрам
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,336
Реакции
14,741
Поинты
89.942
Сверху Снизу