• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в Webmoney - Страница 4

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Стоимость: 1655 р. вашего курса, за что??? вся информация по онлайн кредитованию в сети полно, даже на этом форуме есть все ответы на любой вопрос , а еще подобные курсы легко можно найти в торренте совершенно бесплатно.

Вот как раз за то, что вам не нужно тратить дни и недели на поиск этой информации, отбирать что лучше а что хуже, что работает а что нет. Вед проблема не в том, что информации нет, а в том, что ее СЛИШКОМ МНОГО. И понять, что из нее стОит внимания а что нет - очень сложно. Вам автор предлагает уже ПРОВЕРЕННЫЕ МЕТОДЫ, и только то, что он сам протестировал на себе. Впрочем, мое дело предложить, а ваше - отказаться и искать самому :)

Вообще зачем связываться кредитами в ВМ, когда банки за углом? Разница то по процентам куда интереснее! Взял кредит под 15-40% ГОДОВЫХ, купил ВМ на него, и пользуешся. Зачем под 100-150-200% годовых брать в сети?

Согласен, но если есть спрос - то логично, что есть и предложение.
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Впрочем, мое дело предложить, а ваше - отказаться и искать самому
Вcе что меня интересует именно в этом вопросе уже давно нашел ,могу помочь абсолютно бесплатно ...:)
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Вcе что меня интересует именно в этом вопросе уже давно нашел ,могу помочь абсолютно бесплатно ...

Спасибо, конечно :)

А вы сами этим делом занимаетесь? Если да - то стОит ли игра свеч? Интересно услышать мнение человека, который сам пробовал
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Инвестиции в Webmoney

как можно инвестировать в вебмани?
хоть убейте,никак не пойму:rolleyes:
вебмани это платежная система которая служит для перевода денег
с таким же успехом можно инвестировать в систему контакт,вестерн юнион или почтовые переводы:lol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
тут, как я понимаю, имеются ввиду инвестиции, используя ВМ... а не инвестиции в саму систему ВМ.
тема, просто, некорректно называется.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Самый лучший способ инвестировать в ВМ - накопить немного деньжат на счету и заняться Онлайн кредитованием через систему Веб Мани.

Тем, кого не пугает высокий риск, и кому все же интересно заняться интересным и прибыльным делом, рекомендую хороший курс по онлайн кредитованию. Естественно, он не бесплатный, но те деньги, которые за него просят - совершенно смешные по сравнению с прибылью, которую можно получить в дальнейшем. Там все расписано по шагам и не нужно будет тратить время на бесконечные поиски информации.


напомнило признание одного трейдера, как заработать на форексе? элементарно, вначали нужно получить опыт слива пяти счетов, после этого можно идти преподавать и получать за это деньги :)

так и здесь, если не получается заработать на кредитах, то хоть опыт свой можно продать.

особенно порадовало
Выполняя все рекомендации из этого видео, Вы гарантировано получите свои деньги назад. Также возможно будет получить от заёмщика компенсацию за просрочку, обычно она равна процентной ставке по кредиту.

а у нас людям должны десятки тысяч, вот глупые, оказывается могли просто диск купить. :lol:

я не утверждаю что на кредитах нельзя заработать, но тут нужно иметь огромный собственный опыт, тратить на анализ заемщиков кучу времени и иметь немалую удачу. а не просто видео посмотреть. рекомендации это конечно хорошо, но их читают и мошенники.....

А вы сами этим делом занимаетесь? Если да - то стОит ли игра свеч? Интересно услышать мнение человека, который сам пробовал

имея 4-х летний опыт работы с wm, в том числе и работы с сомнительными личностями, выдал примерно 120 кредитов... из них 9 невозвратов, общий результат по деньгам, хоть и положительный, но стремится к нулю и явно не окупает затрат времени. :(

Подскажите хайп с возможностью вложить WM

бегите от таких хайпов подальше, в них кроме стандартного риска, что пирамида закончится, добавляются риски блокировки со стороны WM.

хотите поиграть в инвестиции через wm? тогда вам в лимиты, на Shareholder.ru или туже биржу.
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Для хайпа можно и дропа на Пупкина открыть, видел, порой люди (непуганные идиоты) порой через ат. анонима 1000 wmz пробрасывют
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
А вы сами этим делом занимаетесь? Если да - то стОит ли игра свеч? Интересно услышать мнение человека, который сам пробовал
Мое мнение, слишком много кидков развелось причина безнаказанность ,вернуть свои деньги очень сложно я бы сказал практически не возможно. Возможно в дальнейшем будут другие условия возможно поменяют правила оформления лимитов допустим страховочный капитал ,а сейчас овчинка выделки не стоит.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ну даже банки когда выдают кредит рискуют. Особенно когда дают по двум документам. Но именно тогда и завышены проценты, чтобы покрыть риски!
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
инвестируйте вебмани в новые молодые хайпы не всегда конечно хорошая прибыль но все же ...

Зачем же инвестировать в хайпы (лотерея), если можно инвестировать в надежные ПАММы? Доход не намного меньше, а риски существенно ниже
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Зачем же инвестировать в хайпы (лотерея), если можно инвестировать в надежные ПАММы? Доход не намного меньше, а риски существенно ниже
В тех ПАММах, что процент не на много ниже чем в ХАЙПах, и риск не намного ниже... Не может быть трейдер, который будет давать по 50 процентов в месяц. Так как это возможно в краткосрочном периоде и при агрессивной стратегии. Ну или при рисованных графиках ...
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Все верно вы говорите. Вообще не много существует инструментов, способных давать стабильно и надежно 50% в месяц.
Я знаю, как получать 10%/мес стабильно. Я не гонюсь за 50%, мне хватает и 10. А больше у вас и не получится...
Если знаете варианты - расскажите ) С удовольствием послушаю и может, приму участие.
Просто я не видел никого, кто бы н ахайпах стабильно зарабатывал уже больше года хотя-бы...
 

Antipirat

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я знаю, как получать 10%/мес стабильно. Я не гонюсь за 50%, мне хватает и 10. А больше у вас и не получится...
Всё верно) борьба между жадностью и разумом... В общем, хочется узнать, если это не секрет конечно, как получать 10% стабильно??? Каковы риски?

Инвестиции в вебмани сколько не читал/разбирался, так и не заинтересовало...
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Разумеется, не секрет.
Я распределил свои вложения по различным инвестиционным инструментам, в основном, ПАММ счета разных компаний. Дабы не нарушать правила форма, писать о них тут не буду. Если интересует, пишите в ЛС, расскажу и покажу :)
Насчет рисков - если правильно диверсифицировать то риски минимальны. У меня за 2011 год ни одного минусового месяца не было. Минимум было 2% в Августе и то из-за того, что почти все счета одного брокера просели махом, как сговорились :) Но за счет распределения не только по разным счетам, но и по разным компаниям портфель держится довольно стабильно даже при падении одного из направлений (такого не было в 2011, за 2012 не ручаюсь).

В Вебмани ничего толком и нет из инвестиций... Лимиты доверия? Нужен опыт, база клиентов, стартовый капитал и железные нервы на первое время работы. Шара или юмакс - нет ничего стоящего да и проценты мизерные.. А больше то ничего и нет. Если найдете что-то стоящее - говорите, может вложусь)
 
Последнее редактирование:

Леонид47

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Риск конечно оплачивается,но не 100% гарантий успеха,в этом та и вся проблема
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Риск конечно оплачивается,но не 100% гарантий успеха,в этом та и вся проблема
Проблема в тех кто ищет 100% гарантии и при этом хорошую доходность... По сути такого не существует, надо так или иначе идти на компромиссы...
pelligrim, Интересно говорите, ну не знаю почему ну расцениваю ваши слова как рекламу, не смотря на то, что ссылок не даете в отличии от других. Может просто настолько много, тех кто пиарят разные хайпы ,ПАММы и прочую... , что это уже какая-то фобия...
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
В наше не стабильное время считаю самым целесообразным вкладывать свои средства только в системы работающие с Webmoney, это более надежно, особенно новичкам.
Хочу немного уточнить что ВМ не гарантирует и никогда не будет гарантировать надежность, то есть безопасность как и в других ЭПС зависит от пользователя на 99 процентов. Ну а по самому вопросу, то в последнее время ВМ более спокойно относятся к инвестировании
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
pelligrim, Интересно говорите, ну не знаю почему ну расцениваю ваши слова как рекламу, не смотря на то, что ссылок не даете в отличии от других. Может просто настолько много, тех кто пиарят разные хайпы ,ПАММы и прочую... , что это уже какая-то фобия...

ukash, я уже давно не рекламирую то, чем занимаюсь. Точнее, я не держу это в секрете и рассказываю тем, кому действительно интересно. Но никому ничего не навязываю. Пусть люди сами принимают решение во что им вкладывать деньги.

Я бы все же не сравнивал Хайпы и ПАММы. Это не одно и то же. Хайпы - это неоправданный риск и лотерея, как МММ. А ПАММы поддаются анализу и изучению хотя бы потому, что там присутствует торговый риск и человеческий фактор. Если в этом хорошо разобраться (а это, поверьте, не сложно), то можно иметь стабильную доходность, как это делаю я. Или не разбираться и просто повторять за теми, кто уже разобрался :)

Сейчас действительно о ПАММах говорят все, кому не лень. И, к сожалению, 90% из них не понимают, о чем говорят и не разобрались в вопросе как следует. Поэтому многие продолжают терять деньги на этом и приравнивают их к Хайпам. Жаль, что хороший инвестиционный инструмент обрастает негативными слухами из-за людей, которые в этом не разбираются.
 
Сверху Снизу