• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в Webmoney - Страница 5

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ну правильно. Любое инвестирование - это уже риск.
И самое главное будь то ПАММ или еще что, научиться разбираться в этом.
Не нужно бросаться в этот омыт с головой. Бежать в банк за деньгами и все перекладывать туда.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Если в этом хорошо разобраться (а это, поверьте, не сложно), то можно иметь стабильную доходность, как это делаю я. Или не разбираться и просто повторять за теми, кто уже разобрался
НУ если бы это было не сложно, имею ввиду разбиратся то многие уже бы стабильно зарабатывали на этом виде инвестиций а так как видим есть и удачные примеры вложений и не удачные... Даже если судить только по рассказам на форуме.
Что касается наследовать чьи то действия, считаю что это не самый лучший вариант...
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Не нужно бросаться в этот омыт с головой. Бежать в банк за деньгами и все перекладывать туда.
Ну почему же тут некоторые советовали заложить квартиру в банк а все деньги вложить в МММ и жить припеваючи ))) Опытные ведь люди советуют :lol:
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Довольно сложно инвестировать даже скрыто по средсвам ВМ, так как при блокировке кошелька даже с значительной суммой денег, реальный точек влияния просто не найти.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Если бы вебмани создали внутренний проект с доходность от 50% в год, я бы закинул Форекс и работал бы с Вебмани, а пока инвестирую в Паммы и ДУ.
 

Maratttx

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Если бы вебмани создали внутренний проект с доходность от 50% в год, я бы закинул Форекс и работал бы с Вебмани, а пока инвестирую в Паммы и ДУ.

Это только мечты))
 

tsm

Интересующийся
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000
пока бардак в вебках и то прижимают можно вводить и выводить любые суммы. думаю максимум лет 5 еще бардак будет а потом без паспорта фиг откроеш кошелек и налоговая у двери с ментами
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
tsm, да ну ты брось,какая налоговая! если вебмани так сделают,то они загнуться сразу же. так как конкуренты не дремлят и обойдутся без налоговой.
 

Freyd

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
123
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Ответ: Инвестиции в Webmoney

Скажите, кто может объяснить, почему все что работает с Webmoney, имеет низкий доход, или вообще никакого дохода нет? Может мы мало о нем знаем?
А что насчет обменников, реально ли что нибудь наварить занимаясь обменом валют?

Мне кажется более реально будет заняться лимитами доверия!
 

Павел Кавков

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите куда вложить деньги с вебмани по максимуму!
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000

digitalo

Любитель
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
846
Реакции
53
Поинты
0.000
WM - самая негибкая к своим пользователям ЭПС на данный момент. :)
но это так, частное мнение
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Ответ: Инвестиции в Webmoney

Скажите, кто может объяснить, почему все что работает с Webmoney, имеет низкий доход, или вообще никакого дохода нет? Может мы мало о нем знаем?
А что насчет обменников, реально ли что нибудь наварить занимаясь обменом валют?
Реально. Только если у вас низкая разница(выгодно менять) то вас задавят другие обменники у которых больше разница. :m-sad:
 

valerik1983

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
38
Реакции
35
Поинты
0.000
мое мнение - нет, нет, и еще раз нет. много раз прогорел. через суд вебманевские документы в итоге тяжело приложить как документы
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
мое мнение - нет, нет, и еще раз нет. много раз прогорел. через суд вебманевские документы в итоге тяжело приложить как документы

Поддерживаю Ваше мнение. Для инвестиций платёжная система Webmoney не годится.
 

IraLaufer

Интересующийся
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Куда посоветуете вложить среднюю сумму на вебмани?
 
Сверху Снизу