Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы. Куда стоит инвестировать. - Страница 12

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я вот поэтому и считаю, что лучше хотябы 10$ вложить (или минимальный депозит), если проект хороший, вклад сам собой разовьется.
Вот и я так думаю, что после тестового вклада можно нащупать долгожителя раньше и развивать свои инвестиции, наращивать депозит, понимать проект лучше и тем самым ты в выгодном положении нежели если со стороны смотреть.
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Вот и я так думаю, что после тестового вклада можно нащупать долгожителя раньше и развивать свои инвестиции, наращивать депозит, понимать проект лучше и тем самым ты в выгодном положении нежели если со стороны смотреть.
А как прощупать, что это именно долгожитель, а не ход админа, дать выйти в профит тестовикам, чтобы побольше собрать ?
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Да Вы во все вложите, где-то да угадаете:biggrin2:

А зачем кусать из-за недополученной прибыли? это часть хайп-игры.
Из-за минусов кусайте, когда бегаете почти во всё подряд.
Оптимальный портфель - это не десятки хайпов, проверено временем не раз и не только мной.
Я как вспомню поначалу 3-4 десятка хайпов одновременно:t-1doh: *****
Хотя с другой стороны опыт был получен бесценный. И это дало плоды на дистанции

Я не говорю, что надо во все вподряд вкладывать, как показывает опыт это не работает. У меня у самой сейчас 6 проектов всего. Просто если проект чем-то запал, то лучше сделать пробный вклад. Но ведь и проект за редким исключением западает не сразу. Я вот к биткойн ворд и деверсификатион клаб все присматривалась - присматривалась, а они за это время скаманули. Так что спешить тоже слишком не стоит.

добавлено через 2 минуты
А как прощупать, что это именно долгожитель, а не ход админа, дать выйти в профит тестовикам, чтобы побольше собрать ?

С вкладом проще, начинаешь новости следить, смотреть как проект развивается, какие мониторы привлекает. Я вот постя выплаты на форуме просматриваю какие люди делают депозиты, настроение в теме, какие рефоводы рефбки выводят, сколько реинвестов и новых депозитов. Если у тебя нет вклада, не будешь следить за такими мелочами, а когда вклад есть, уже на все это обращаешь внимание и корректируешь свой депозит в зависимости от настроений вокруг проекта.
 
Последнее редактирование:

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
С вкладом проще, начинаешь новости следить, смотреть как проект развивается, какие мониторы привлекает. Я вот постя выплаты на форуме просматриваю какие люди делают депозиты, настроение в теме, какие рефоводы рефбки выводят, сколько реинвестов и новых депозитов. Если у тебя нет вклада, не будешь следить за такими мелочами, а когда вклад есть, уже на все это обращаешь внимание и корректируешь свой депозит в зависимости от настроений вокруг проекта.
А есть на форуме люди с мнением которых надо обязательно считаться вот например меня на форуме более менее привлекает Ваша позиция и позиция Николая, есть ли еще люди мнение которых авторитетное и этот авторитет получен на опыте, а не на просто игре словами?
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
А есть на форуме люди с мнением которых надо обязательно считаться вот например меня на форуме более менее привлекает Ваша позиция и позиция Николая, есть ли еще люди мнение которых авторитетное и этот авторитет получен на опыте, а не на просто игре словами?

Прислушиваться к чужому мнению не помешает, в данном случае действительно нужно выбрать несколько человек, которые объективно говорят. Потому что на форуме много блогеров, есть мониторы у них там свои внутренние разборки, куда лучше не лезть.

В хайп индустрии есть такое правило: никому не верь. Я бы так не сказала. Я бы сказала по другому. Будьте очень аккуратными, когда вам что-то сильно навязывают и когда у человека есть свой личный интерес вам это навязать.

А то, когда что-то предлагают, все такие хорошие. А потом оказывается.
 

kamennik

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
4,657
Реакции
1,390
Поинты
6.600
veranika55, я тоже к вашему мнению прислушиваюсь, аватарка у вас запоминающаяся, если в каких-то проектах вижу то всегда читаю что вы пишите.

когда вам что-то сильно навязывают
да, особенно в скайпе и вконтакте рекламируют всякий шлак фастовый и "реальные компании с реальными офисами". Я им сразу отвечаю "спасибо, присмотрюсь к проекту, но войду не по вашей реферальной ссылки, а через монитор с жирным рефбеком", пусть губу не раскатывают.

добавлено через 4 минуты
и позиция Николая
что за николай?
 
Последнее редактирование:

SapereAude

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000
давненько в хайпы не влашивал раньше копеечка капала. потом забросил
времени было мало
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
veranika55, я тоже к вашему мнению прислушиваюсь, аватарка у вас запоминающаяся, если в каких-то проектах вижу то всегда читаю что вы пишите.

что за николай?

Smirnov Nikolay. Пользователь опытный, достаточно умные мысли пишет. Мне еще нравятся мысли и замечания dragline, xdendi, Baldes, visokP. А так в темах проектов я не таюсь, если участвую пишу.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А как прощупать, что это именно долгожитель, а не ход админа, дать выйти в профит тестовикам, чтобы побольше собрать ?
По внутренним ощущениям, по сколку вы в проекте, вам проще, чем тем кто на заборе, вы каждый день живете с проектом и можете понять, что будет работа или нет, но это не просто конечно...
 
Последнее редактирование:

dblmok27

Интересующийся
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Самые долгоживущие Хайпы- низкопроцентники. На них них много не заработаешь, но и прогореть меньше шансов. Доходность таких проектов,как правило, не более 1,5% в день.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Самые долгоживущие Хайпы- низкопроцентники. На них них много не заработаешь, но и прогореть меньше шансов. Доходность таких проектов,как правило, не более 1,5% в день.

К низкопроцентникам должен быть особый подход. Это очень опасная вещь, особенно низкопроцентники долгосрочники. Есть специальная категория админов, которые серьезность своих намерений показывают низкими процентами. Обычно затраты на сайт у них приличные, сайты внешне классные с мощной техникой, и планы, рассчитанные на долгую работу. Вот люди на все эти примочки покупаются и со старта идут крупные вклады. Ведь в низкопроцентник-долгосрочник чем раньше вложишь, тем больше прибыль будешь получать. Со старта в такие проекты идут крупные суммы, а потом тишина. И админы скамят проекты, как только видят, что поток вкладов упал. У таких проектов может быть много блогеров и блогеры их любят, так как только самые крупные суммы вкладывают в низкопроцентники-долгосрочники (обычно еще и без возврата депозита). Если вы видите крупные вклады в низкопроцентный долгосрочник и большое количество блогеров со старта - будьте крайне аккуратны с таким проектам. Всегда задавайте себе вопрос, а дальше то как админ будет развивать свой проект? В долгосрочные низкопроцентные проекты лучше вкладывать деньги, там где нет сильного ажиотажа со старта и админ задумал постепенное развитие, а не сразу стремиться отбить затраты, вложенные на создание сайта.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Хайпы- низкопроцентники.
Я бы уж точно туда бы не советовал вкладывать, по крайней мере за последний год там ни чего хорошего не было, кврета да профитрейдс показывают работу, ну лансен и то, он там по идеи быть не должен, фактически средняк.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Я бы уж точно туда бы не советовал вкладывать, по крайней мере за последний год там ни чего хорошего не было, кврета да профитрейдс показывают работу, ну лансен и то, он там по идеи быть не должен, фактически средняк.

Эта такая новая фишка стала. Админы делают качественный хайп, добротный такой с низкими процентами. Типа мы пришли чуть ли не навека и будем работать долго- долго. Обрадованные вкладчики чуть ли не горой идут в этот проект, забрасывают админа со старта. А в итоге - жестокий скам, так как только в низкопроцнтники вкладывают самые крупные суммы, так как все думают, что низкопроцентники их должны переварить. Так было на протяжении многих лет, а последний год показал, что многие правила инвестирования стали ломаться. Тот жи биткойн ворлд, диверсификатион клам, древпром. Казалось бы низкопроцентники, а такое устроили. А началось все с труфельных грибочков. Тогда была реальная компания, банковские счета, сертификат от сафте, договора с рестораторами, офисы, представительства. А проект низкопроцентный даже круга не прошел.

Так что сейчас низкопроцентники (крутые) ой как опасны. В то же время есть очень много тихушников - низкопроцентников, с которыми можно неплохо заработать. Тут главное, иметь свое мнение и не следовать толпе. Всегда должна быть своя голова на плечах.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Сегодня еще один проект, которому большие перспективы пророчили соскамился. Казалось бы работать и работать, а они работать не хотят. И планы подходящие и качество исполнения. Все есть, кроме одного - желания работать. Тем не менее, проекты, которые давно работают, как работали, так и продолжают деньги инвесторам приносить. Вот и складывается вопрос, куда деньги лучше вкладывать. Я в конкурсе на проект, который переживет весну поставила на проекты 2014, 2015 и 2016 года. Просто интересно сколько они смогут прожить.
 

ArthurY

Новичок
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
457
Реакции
54
Поинты
0.000
Инвестируйте в eldorado. Он будет жить долго!
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Инвестируйте в eldorado. Он будет жить долго!

Если очередь будет жить долго, то будет прорыв. А вообще если проанализировать структуру данного форума, то получается, что больше всего проектов среди средников и они наиболее востребованы. В высокопроцентники и млм сейчас несут все вподряд, совсем разделы погубили. Хорошим проектам там тяжело пробиться. А раздел низкопроцентных проектов фактически оккупировал "британец" со всеми своими проектами. Действительно, работать он может долго, только со временем прибыль уменьшает, да и крупные депозиты кушает, но у него много своих последователей.
 

ArthurY

Новичок
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
457
Реакции
54
Поинты
0.000
Если очередь будет жить долго, то будет прорыв. А вообще если проанализировать структуру данного форума, то получается, что больше всего проектов среди средников и они наиболее востребованы. В высокопроцентники и млм сейчас несут все вподряд, совсем разделы погубили. Хорошим проектам там тяжело пробиться. А раздел низкопроцентных проектов фактически оккупировал "британец" со всеми своими проектами. Действительно, работать он может долго, только со временем прибыль уменьшает, да и крупные депозиты кушает, но у него много своих последователей.

Нет, он не кушает крупные депозиты. Там, когда деньги на счету появляются он выплачивает первые вклады в очереди, которые может. На ютубе один блогер рассказывал о том, как работает проект

Депозиты инвесторов в этом проекте никогда не пропадут

А еще в проектах напрягает, когда админы нарушают регламент проекта. Обещают мгновенные выплаты, а на деле получаются пендинги по 24, 48 часов. Я вот сейчас сделал большой вклад и потерял его в пендинге в rapidhash. Вот это еще очень напрягает в индустрии

Как определять такие вот камни в проектах?
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
А еще в проектах напрягает, когда админы нарушают регламент проекта. Обещают мгновенные выплаты, а на деле получаются пендинги по 24, 48 часов. Я вот сейчас сделал большой вклад и потерял его в пендинге в rapidhash. Вот это еще очень напрягает в индустрии

Как определять такие вот камни в проектах?

Если админ пишет инстант, то выплаты должны быть мгновенные, иначе это нарушение правил и проект тут же в скам попадает. Другое дело, что многие админы подстраховываются и указывают, что выплаты обычно инстант, но в случае сбоев могут быть и ручные до 24 часов. Все эти ньансы надо читать в FAQ, там обычно все описано. Но если проект платил инстантом, а потом он прекращается, то обычно это означает, что скам, у инвесторов начинается паника и обычно проект прекращает работать. Сейчас админ одного крупного проекта вообще в регламенте выплат написал: по мере поступления новых вкладов, впрочем как и в эльдорадо, о котором вы писали. Вклады есть, есть выплаты, вкладов нет, выплат нет. Другое дело, что и инвесторов такая неопределенность не устраивает. Ведь никто не знает, когда эти вклады появятся.
 

Piter449

Интересующийся
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто что думает об этом проекте velenix.com ?
С виду шлаковатенько, но PayPal принимают, https также в наличии.

p.s. попал на него через баннер на каком-то сайте и вот не знаю закинуть ли сотенку или не стоит
 
Сверху Снизу