Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы. Куда стоит инвестировать. - Страница 11

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
А сейчас стало более надежно работать, так как если проект с небольшими вкладами четко работает несколько месяцев это уже хорошо, нужно предостерегаться тех проектов которые долго на поном нуле стоят!
Ну если он четко работает с небольшим вкладами , не значит что он отработает хорошо с большими вкладами, если его закидают он сразу и соскамится
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну если он четко работает с небольшим вкладами , не значит что он отработает хорошо с большими вкладами, если его закидают он сразу и соскамится
Все может быть просто даже при закидоне на мой взгляд, проект проработавший 3 месяца проработает еще три !
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Ну если он четко работает с небольшим вкладами , не значит что он отработает хорошо с большими вкладами, если его закидают он сразу и соскамится

Даже есть такая тактика раскрутки. Админ как можно дольше держит проект практически без рекламы набивая дни, в надежде на то, что кто-то клюнет и пойдет в проект крупными суммами. Так поступают китайские админы, они одновременно ведут несколько проектов и некоторые из них живут годами, какой-нибудь новичок подумает, проект живет уже год, значит стабильный и надежный, надо сделать нормальный вклад в него. А админ возьмет и скушает его депозит. Об этом надо знать, но все такие знания только с опытом появляются.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Даже есть такая тактика раскрутки. Админ как можно дольше держит проект практически без рекламы набивая дни, в надежде на то, что кто-то клюнет и пойдет в проект крупными суммами. Так поступают китайские админы, они одновременно ведут несколько проектов и некоторые из них живут годами, какой-нибудь новичок подумает, проект живет уже год, значит стабильный и надежный, надо сделать нормальный вклад в него. А админ возьмет и скушает его депозит. Об этом надо знать, но все такие знания только с опытом появляются.
Да это точно про новичков, я когда только узнал про хайпы, и увидел уже работает 5 месяцев и нормально платит, даже верил что это действительно реальный бизнес

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Да это точно про новичков, я когда только узнал про хайпы, и увидел уже работает 5 месяцев и нормально платит, даже верил что это действительно реальный бизнес

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk

А все объясняется очень просто, особенно, когда проекты внешне очень простые с минимальными затратами и на полном автомате, т.е. осуществляют мгновенные выплаты.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
А все объясняется очень просто, особенно, когда проекты внешне очень простые с минимальными затратами и на полном автомате, т.е. осуществляют мгновенные выплаты.

Да в моем первом проекте были автовыплаты и я думал вот у них бизнес налажен, проценты капают секунда в секунду, но потом в один день понял что такого не бывает и благодаря тому проекту первый раз попал на этот форум:)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Да в моем первом проекте были автовыплаты и я думал вот у них бизнес налажен, проценты капают секунда в секунду, но потом в один день понял что такого не бывает и благодаря тому проекту первый раз попал на этот форум:)

Все познается с опытом, а проекты с автовыплатами часто создаются админами, у которых одновременно ведется несколько проектов. Они просто потоки денег распределяют между несколькими проектами, так как бывают дни, когда больше депозитов в одном проекте, а в другом меньше, а бывает наоборот. Несколько проектов одновременно позволяют админу избегать неудачных дней и более менее контролировать вывод средств и распределение денег.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Все может быть просто даже при закидоне на мой взгляд, проект проработавший 3 месяца проработает еще три !

Ну знаете я бы не сказал что это всегда так, вот был проект работал пол года и закрылся, а многие так тоже думали "отработал пол года, отработает и год". Конечно безусловно бывают проекты которые работают долго и их довольно большое количество, но это правило ко всем проектам не подходит
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Ну знаете я бы не сказал что это всегда так, вот был проект работал пол года и закрылся, а многие так тоже думали "отработал пол года, отработает и год". Конечно безусловно бывают проекты которые работают долго и их довольно большое количество, но это правило ко всем проектам не подходит

Все-таки многие инвесторы предпочитают проверенные временем проекты, чем новичков. Поэтому зачастую долгожители живут подольше, а новички пачками скамятся.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Все-таки многие инвесторы предпочитают проверенные временем проекты, чем новичков. Поэтому зачастую долгожители живут подольше, а новички пачками скамятся.
Но согласитесь что это правило "прожил 100 дней значит проживет еще столько же" не всегда работает?
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну знаете я бы не сказал что это всегда так, вот был проект работал пол года и закрылся, а многие так тоже думали "отработал пол года, отработает и год". Конечно безусловно бывают проекты которые работают долго и их довольно большое количество, но это правило ко всем проектам не подходит
ДА РАЗ НА РАЗ НЕ ПРИХОДИТСЯ, НО ВСЕ ТАКИ СИСТЕМА РАБОТАЕТ, ХОТЯ СБОИ БЫВАЮТ.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Но согласитесь что это правило "прожил 100 дней значит проживет еще столько же" не всегда работает?

И все-таки оно работает лучше, чем вкладывать в непонятных новичком. Просто проследите статистику по сильным и раскрученным долгожителям. На каждом углу говорят: завтра скам, завтра скам, а они как работали, так и продолжают работать. А новички летят кучами, их хитранят. Старожилов хитранить нет смысла.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
И все-таки оно работает лучше, чем вкладывать в непонятных новичком.

Я же не говорю что нет таких проектов которые год отжили и еще год отживут, я говорю про то что некоторые проекты год отжили и скамятся
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Я же не говорю что нет таких проектов которые год отжили и еще год отживут, я говорю про то что некоторые проекты год отжили и скамятся

Я не призываю инвестировать в проекты, которым год, но и подождать месяц иногда не бывает лишним. За это время проект уже пройдет проверку на хитран и можно будет судить как админ развивает проект.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
пройдет проверку на хитран и можно будет судить как админ развивает проект.

Я вас понял и нечего не имею против вас, конечно стоит присмотреться к проекты, месяц в самый раз, я просто сказал что год присматриваться к проекту это долго
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
И все-таки оно работает лучше, чем вкладывать в непонятных новичком.
Так то оно так.. но тут палка двух концов.. У пирамиды долг не кто не отменял, вкладывать в долгожителей надо с осторожностью...
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Так то оно так.. но тут палка двух концов.. У пирамиды долг не кто не отменял, вкладывать в долгожителей надо с осторожностью...

Опять на форуме конкурс угадай скам среди долгожителей и опять практически все мимо. Ну не скамятся долгожители. Как бы не хотели инвесторы предсказать их быстрый скам. Есть статистика и от нее не убежишь. Хотя если, честно, мне самой страшно инвестировать в долгожителя на последних порах. Вот если я вначале стала с ним работать - то уже до конца, а так сижу на заборе и локти кусаю.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
сижу на заборе и локти кусаю.
Да вот так и я часто кусаю.. часто думаю, но почему я не попробовал его, надо было же просто шаг один сделать и потом ты уже вливаешся и с долгожителем разуешься профиту!
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Да вот так и я часто кусаю.. часто думаю, но почему я не попробовал его, надо было же просто шаг один сделать и потом ты уже вливаешся и с долгожителем разуешься профиту!

Я вот поэтому и считаю, что лучше хотябы 10$ вложить (или минимальный депозит), если проект хороший, вклад сам собой разовьется. А если не начинать, то будешь сидеть и кусать.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я вот поэтому и считаю, что лучше хотябы 10$ вложить (или минимальный депозит)
Да Вы во все вложите, где-то да угадаете:biggrin2:
А если не начинать, то будешь сидеть и кусать
А зачем кусать из-за недополученной прибыли? это часть хайп-игры.
Из-за минусов кусайте, когда бегаете почти во всё подряд.
Оптимальный портфель - это не десятки хайпов, проверено временем не раз и не только мной.
Я как вспомню поначалу 3-4 десятка хайпов одновременно:t-1doh: *****
Хотя с другой стороны опыт был получен бесценный. И это дало плоды на дистанции
 
Сверху Снизу